Новый стандарт красоты. Тара Линн. Как вам? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2010, 17:26
ответ для HydePark , на сообщение « Вот-вот. Ну не верю я, что питаясь... »
  #71
Марго Хоботова
Наш человек
 
Аватар для Марго Хоботова
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщений: 7 440


Цитата:
Сообщение от kukusha23 Посмотреть сообщение
Вот-вот.
Ну не верю я, что питаясь нормально, пусть даже иногда устраивая праздник живота где-нибудь в макдональдсе, можно откушаться до 52го р-ра. Равно как нельзя, питаясь нормально, быть 40го р-ра (за исключением некоторых людей, при ближайшем рассмотрении которые, оставаясь худыми вовсе не "объедаются всем, чем хотят", а просто не имеют желания объестся вообще)
у некоторых такой высокий метаболизм что они едят много и всё что хотят при этом очень худые.
__________________
Мне бы фронтом командовать (с)

Немного Хоботовой есть в каждой из нас...
Марго Хоботова is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 20:14   #72
G_S
Старожил
 
Аватар для G_S
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1 449


мне фотографии не понравились (обнаженка). сейчас смотреть не приятно, а без фотошопа вообще...
G_S is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 22:17   #73
Жена Бонда
Наш человек
 
Аватар для Жена Бонда
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: LED
Сообщений: 5 655


Если на каждом углу пиарить толстух, причем очень профессионально, то невольно в мозгу потребителей установится новый образ красоты и толстухи покажутся красивыми им с аппетитными формами.
Жена Бонда is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 22:54   #74
okoroleva
Активный участник
 
Аватар для okoroleva
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 571
мое мнение



мнехорошо!
удивляют категоричные заявления
а я так скажу по поводу высказываний, что мол, смотреть страшно-худышку можно тоже снять так, что испугаешься. у худышек тоже складочки имеются, не будем кривить душой)))... и целлюлит... и грудь у них не всегда торчком).
согласна, что, возможно ракурсы могли быть более удачными... но это не умаляет данных модели-она красотка.
знаете, как у классика современности: "худая корова-не значит газель"))).
думаю, в первую очередь, дело в самоощущении, во вкусе внутреннем и внешнем, в умении себя подать.
сама пару лет назад (до рождения ребенка) носила 50 размер сверху и по попе 52-54 (при росте 176 см). после рождения похудела до 48 размера, не прилагая никаких особых усилий... просто так получилось. удивилась и обрадовалась-т.к. просто легче стала себя чувствовать... тем более, что с появлением малыша ритм и режим жизни изменился))). на всякий случай, предвосхищая реплики типа: "вот-вот, похудели, а говорите!...". фигура и все остальное (я о лице) у меня и при размере одежды в 50-52 были в порядке, так что изменившийся размер одежды на количестве поклонников никак не изменился-их всегда было в достатке).
девочки, как в песне поется: "девочки-красавицы, розовые, пухлые.... на здоровье ешьте все, на здоровье кушайте...".
главное, во всем мера! без фанатизма))).
okoroleva is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 23:05
ответ для okoroleva , на сообщение « мое мнение »
  #75
Марго Хоботова
Наш человек
 
Аватар для Марго Хоботова
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщений: 7 440


Цитата:
Сообщение от okoroleva Посмотреть сообщение
мнехорошо!
удивляют категоричные заявления
а я так скажу по поводу высказываний, что мол, смотреть страшно-худышку можно тоже снять так, что испугаешься. у худышек тоже складочки имеются, не будем кривить душой)))... и целлюлит... и грудь у них не всегда торчком).
согласна, что, возможно ракурсы могли быть более удачными... но это не умаляет данных модели-она красотка.
знаете, как у классика современности: "худая корова-не значит газель"))).
думаю, в первую очередь, дело в самоощущении, во вкусе внутреннем и внешнем, в умении себя подать.
сама пару лет назад (до рождения ребенка) носила 50 размер сверху и по попе 52-54 (при росте 176 см). после рождения похудела до 48 размера, не прилагая никаких особых усилий... просто так получилось. удивилась и обрадовалась-т.к. просто легче стала себя чувствовать... тем более, что с появлением малыша ритм и режим жизни изменился))). на всякий случай, предвосхищая реплики типа: "вот-вот, похудели, а говорите!...". фигура и все остальное (я о лице) у меня и при размере одежды в 50-52 были в порядке, так что изменившийся размер одежды на количестве поклонников никак не изменился-их всегда было в достатке).
девочки, как в песне поется: "девочки-красавицы, розовые, пухлые.... на здоровье ешьте все, на здоровье кушайте...".
главное, во всем мера! без фанатизма))).
Вы понимаете что ожирение опасно для здоровья и даже жизни.
__________________
Мне бы фронтом командовать (с)

Немного Хоботовой есть в каждой из нас...
Марго Хоботова is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 23:35   #76
girlie
Элита
 
Аватар для girlie
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Северный пригород
Сообщений: 1 808


50 размер - это не ожирение
girlie is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 23:39
ответ для girlie , на сообщение « 50 размер - это не ожирение :) »
  #77
Марго Хоботова
Наш человек
 
Аватар для Марго Хоботова
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщений: 7 440


Цитата:
Сообщение от girlie Посмотреть сообщение
50 размер - это не ожирение
Марин, а не про 50-ый размер говорила
__________________
Мне бы фронтом командовать (с)

Немного Хоботовой есть в каждой из нас...
Марго Хоботова is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 00:10
ответ для girlie , на сообщение « 50 размер - это не ожирение :) »
  #78
Жена Бонда
Наш человек
 
Аватар для Жена Бонда
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: LED
Сообщений: 5 655


Цитата:
Сообщение от girlie Посмотреть сообщение
50 размер - это не ожирение
Смотря в каком возрасте ИМХО все что свыше 46 уже есть полнота
__________________
Мало знать себе цену, надо еще и пользоваться спросом
"А чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка, - лес я знаю, секс люблю...."
Жена Бонда is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 00:34   #79
Malek
Старожил
 
Аватар для Malek
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 1 077


Благодаря приятному личику это выглядит вполне смотрибельно, ....хотя, конечно, все равно режет глаз пузо обтянутое купальником, складки и огромный квадратный зад.....но это естественно только на мой взгляд....
Malek is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 01:16   #80
Президентиха
Наш человек
 
Аватар для Президентиха
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: вижу из окна Петропавловку и Поклонку
Сообщений: 5 761


Цитата:
Сообщение от Жена Бонда Посмотреть сообщение
Смотря в каком возрасте ИМХО все что свыше 46 уже есть полнота
эээ, а как же там фсякие индексы массы тела и тыпы? напрмер, при росте 160см - 60кг - нормальный вес, хотя, большинство худющих дев ужасаются при виде таких девушек, и говорить об одном размере у всех девушек это сродни средней температуре по больнице
кроме того - 46р-р - это ОБ 92 (выяснила путем несложных математических вычислений) и чё? девушка 155см росту и девушка 175см росту не имеют права обладать бедрами больше 92см? я уж не говорю о различных комплекциях, "широкой кости" и т.д.
зы: еси че - я при росте 160см вешу 55кг, если больше - мне не комфортно (хотя при весе в 60кг моему мужу очень нравится одна из моих частей тела ), если меньше - мне меня во всех частях не хватает
зыы: слово "толстуха" режет глаз, ухо, слух и тыды, некорректность высказываний просто вымораживает
Президентиха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena