ищем компанию на лето в Хорватию с детьми - Страница 159 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2010, 22:46   #1581
ТакаяМа
Активный участник
 
Аватар для ТакаяМа
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: пр.Ветеренов
Сообщений: 373


Я возвращаюсь в город 1 мая,но сразу в спячку А вот второго. Буду следить за темой и если смогу присоединюсь,не теряйте идею.
ТакаяМа is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 23:06
ответ для Evgesha2 , на сообщение « ищем компанию на лето в Хорватию с... »
  #1582
Yulia_S
Активный участник
 
Аватар для Yulia_S
 
Регистрация: 17.03.2006
Сообщений: 344


Посоветуйте, пожалуйста, тихое место для отдыха с 2-х летним ребенком))). Может, кто и недорогие аппартаменты укажет))
Yulia_S is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 00:05
ответ для Yulia_S , на сообщение « Посоветуйте, пожалуйста, тихое место... »
  #1583
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от Yulia_S Посмотреть сообщение
Посоветуйте, пожалуйста, тихое место для отдыха с 2-х летним ребенком))). Может, кто и недорогие аппартаменты укажет))
в каком месяце и что значит "недорого"-это сколько?
Например, в мае июне или сентябре-октябре везде не шумно,
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 09:44
ответ для docenkl , на сообщение « Вода нормальная будет. Больше 21... »
  #1584
ТакаяМа
Активный участник
 
Аватар для ТакаяМа
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: пр.Ветеренов
Сообщений: 373


Среди посетителей темы есть путешественники со стажем,очень хочется послушать Ваше мнение и советы для тех кто едет впервые.Ну например: "тащила с собой ненужный ...,теперь-то понимаю..." или "никогда не летайте без ..."
Я езжу на Украину к родителям дважды в год,теперь и с ребёнком.Сумку собираю с закрытыми глазами,что поближе положить,подальше спрятать.Все темы пограничные знаю,например по -нашим законам разрешение отца на вывоз ребёнка не требуется,а по украинским обязательно,вот они и ловят на этом.
А что в "чемодан для Хорватии" упаковывать (про гречку и чай-кофе запомнила)? И вот над чем ломаю голову в последние дни:чем и как кормить ребёнка 2х лет в самолёте и в аэропорту(время между рейсами ого-го семь часов),всё с собой тащить или там кафе с достойным меню для таких"гурманов"?
ТакаяМа is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 09:50
ответ для ТакаяМа , на сообщение « Среди посетителей темы есть... »
  #1585
ТакаяМа
Активный участник
 
Аватар для ТакаяМа
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: пр.Ветеренов
Сообщений: 373


Вот ещё вопросик: а во сколько в Макарске начинается утро?имею ввиду открытие магазинов,кафе.А во сколько темнеет в июне?
ТакаяМа is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 15:12
ответ для Evgesha2 , на сообщение « ищем компанию на лето в Хорватию с... »
  #1586
Aiti
Элита
 
Аватар для Aiti
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 2 486


Я из ненужного тащила в прошлый раз: полотенца, фен, утюг (хоть и походный, а весит, собака, как настоящий), ну и все пожалуй. Еще обуви и одежды приличной брала с собой, но не пригодилось. Это, однако, кто как жить собирается.
Ребенка 1,4 лет кормила изделиями Темы - кефир, творог, и банками фруктовыми в Хельсинки с утра в аэропорту. В этом году будет уже 2,4 но продукты те же возьму. Финнам я в этом плане доверяю больше, а если в Москве -береженого бог бережет, хоть какое приличное кафе, а страшно.
Aiti is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 15:45
ответ для Aiti , на сообщение « Я из ненужного тащила в прошлый раз:... »
  #1587
Косичка
Наш человек
 
Аватар для Косичка
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 6 454


Цитата:
Сообщение от ТакаяМа Посмотреть сообщение
Среди посетителей темы есть путешественники со стажем,очень хочется послушать Ваше мнение и советы для тех кто едет впервые.Ну например: "тащила с собой ненужный ...,теперь-то понимаю..." или "никогда не летайте без ..."
Я езжу на Украину к родителям дважды в год,теперь и с ребёнком.Сумку собираю с закрытыми глазами,что поближе положить,подальше спрятать.Все темы пограничные знаю,например по -нашим законам разрешение отца на вывоз ребёнка не требуется,а по украинским обязательно,вот они и ловят на этом.
А что в "чемодан для Хорватии" упаковывать (про гречку и чай-кофе запомнила)? И вот над чем ломаю голову в последние дни:чем и как кормить ребёнка 2х лет в самолёте и в аэропорту(время между рейсами ого-го семь часов),всё с собой тащить или там кафе с достойным меню для таких"гурманов"?
из ненужного - не вспомню.... полотенце все равно надо хоть 1 - на пляж ходить. если в апарты едете, то контейнеры можно прихватить - посуды обычно не много, а в чем то хранить приготовленное нужно.. маленькие емкости после йогуртов и т.д образуются. а большие взять не откуда. если не будет чайника, то кипятильник можно взять.
по поводу питания в дороге.. я в прошом году переживала, переживала... набрала кучу банок.. а ре в итоге вообще в дороге есть толком отказывался так перехватывал по чуть-чуть из того что в самолетах давали, да фрукты-печенюхи... но это конечно индивидуально
__________________

Чтобы сохранить ангельский характер нужно иметь дьявольское терпение...
Косичка is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 17:32
ответ для Evgesha2 , на сообщение « ищем компанию на лето в Хорватию с... »
  #1588
Owen
Старожил
 
Аватар для Owen
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 1 313


Люба, по-тихоньку , вроде муж соглашаеться на поездку в Брел, но ближе к июню скажет свое решение. Если мы решим в июне, то реально будет найти чтонить за 30-40 евро в день в сентябре и билеты купить???
__________________
Owen is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 18:50
ответ для Owen , на сообщение « Люба, по-тихоньку , вроде муж... »
  #1589
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от Owen Посмотреть сообщение
Люба, по-тихоньку , вроде муж соглашаеться на поездку в Брел, но ближе к июню скажет свое решение. Если мы решим в июне, то реально будет найти чтонить за 30-40 евро в день в сентябре и билеты купить???
Я вам не могу ничего обещать. Ни по билетам , ни по апартам.
Девчонки вон по 300 евро брали билеты аэрофлота, сейчас уже нет таких. Может вам подойдут чартерные на 12 дней тогда..А апарты -кроме ноих знакомых-там еще люди живут..можно и с ними посписываться
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 10:42
ответ для *Marusya* , на сообщение « Мы едем туда. С 3 по 26 августа... »
  #1590
Sanna74
Активный участник
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: СПб,Ю-З,ул.Доблести-Р.Зорге
Сообщений: 584


Цитата:
Сообщение от *Marusya* Посмотреть сообщение
Мы едем туда. С 3 по 26 августа будем.
И мы собрались-с 1 по 26 августа, мама-папа+два сына 10 и 3,5 г жить собираемся в Округ Горний.Конец отпуска будем без папы
Sanna74 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena