Муж наркоман.Помогите советом! - Страница 68 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2010, 20:07
ответ для Китайцы™ , на сообщение « Ёжжжик, не хотелось бы вас... »
  #671
Ёжжик
Элита
 
Аватар для Ёжжик
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: м. Большевиков, Российский пр-т
Сообщений: 2 021


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Ёжжжик, не хотелось бы вас расстраивать, но кроме того, что ваша дочь отлежит в этой больнице, ей потребуется длительная психологическая реабилитация.
И изоляция ей нужна будет не месяца на 3-4 Месяца 3-4 - ни о чем.
Вы меня извините, но по моему, вы не очень хорошо себе представляете, что такое наркоман, несмотря на свою ситуацию.
Какие месяца 3-4? Вы всю жизнь теперь должны будете ее контролировать и водить за руку. если даже после лечения и 3 месяцев изоляции где-нибудь в деревне вы опять поселите ее в той же квартире отдельно от вас, то с вероятностью 99% уже на следующий день все ваши труды пойдут насмарку, потому что к ней тут же придут гости с подарками, и она не откажется
минимум 3-4 месяца сразу после больницы, а в дальнейшем буду менять коммуналку на отдельную квартиру (в планах) и другой район, будем вместе жить. НО всю жизнь ее не будешь ведь за руку держать. Надеюсь на лучшее. про худшее думать не хочу.
__________________
Ёжжик is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 20:14
ответ для Китайцы™ , на сообщение « Ёжжжик, не хотелось бы вас... »
  #672
Кошка на дереве)))
Активный участник
 
Аватар для Кошка на дереве)))
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 493


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Ёжжжик, не хотелось бы вас расстраивать, но кроме того, что ваша дочь отлежит в этой больнице, ей потребуется длительная психологическая реабилитация.
И изоляция ей нужна будет не месяца на 3-4 Месяца 3-4 - ни о чем.
Вы меня извините, но по моему, вы не очень хорошо себе представляете, что такое наркоман, несмотря на свою ситуацию.
Какие месяца 3-4? Вы всю жизнь теперь должны будете ее контролировать и водить за руку. если даже после лечения и 3 месяцев изоляции где-нибудь в деревне вы опять поселите ее в той же квартире отдельно от вас, то с вероятностью 99% уже на следующий день все ваши труды пойдут насмарку, потому что к ней тут же придут гости с подарками, и она не откажется
+1000 к сожалению....все так и есть с внутривенными наркозависимыми...
__________________
Кошка на дереве))) is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 20:30   #673
Ёжжик
Элита
 
Аватар для Ёжжик
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: м. Большевиков, Российский пр-т
Сообщений: 2 021


Цитата:
Сообщение от Кошка на дереве))) Посмотреть сообщение
+1000 к сожалению....все так и есть с внутривенными наркозависимыми...
а вдруг у меня особый случай
__________________
Ёжжик is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 21:12
ответ для Ёжжик , на сообщение « а вдруг у меня особый случай;) »
  #674
Кошка на дереве)))
Активный участник
 
Аватар для Кошка на дереве)))
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 493


Цитата:
Сообщение от Ёжжик Посмотреть сообщение
а вдруг у меня особый случай
От всей души желаю вам этого конечно же,просто будте готовы к долгой борьбе
__________________
Кошка на дереве))) is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 21:17
ответ для Ёжжик , на сообщение « я вчера на сайт по борьбе с наркотой... »
  #675
Alisa Lee
Наш человек
 
Аватар для Alisa Lee
 
Регистрация: 17.04.2006
Сообщений: 5 425


Цитата:
Сообщение от Ёжжик Посмотреть сообщение
я вчера на сайт по борьбе с наркотой адреса и явки написала, пришло уведомление что письмо прочитано. будем ждать результата.

Теперь новая задача - куда дочь спрятать после реабилитации, чтобы ее знакомые опять не соблазнили.
Слышала что в центрах против наркомании есть трудовые лагеря (что-то наподобие) их отвозят в область, и они там живут и работают, Морковку выращивают. Кто слышал - подскажите где лучше и надежней?
Делайте то, что вам скажут на реабилитации.
__________________
- Знаете, Стив Джобс начинал свой бизнес, имея только паяльник и гараж...
- Ну, у нас так многие начинали.... да и утюг еще...
Alisa Lee is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 21:20
ответ для Китайцы™ , на сообщение « Ёжжжик, не хотелось бы вас... »
  #676
Alisa Lee
Наш человек
 
Аватар для Alisa Lee
 
Регистрация: 17.04.2006
Сообщений: 5 425


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Ёжжжик, не хотелось бы вас расстраивать, но кроме того, что ваша дочь отлежит в этой больнице, ей потребуется длительная психологическая реабилитация.
И изоляция ей нужна будет не месяца на 3-4 Месяца 3-4 - ни о чем.
Вы меня извините, но по моему, вы не очень хорошо себе представляете, что такое наркоман, несмотря на свою ситуацию.
Какие месяца 3-4? Вы всю жизнь теперь должны будете ее контролировать и водить за руку. если даже после лечения и 3 месяцев изоляции где-нибудь в деревне вы опять поселите ее в той же квартире отдельно от вас, то с вероятностью 99% уже на следующий день все ваши труды пойдут насмарку, потому что к ней тут же придут гости с подарками, и она не откажется
Ну о чем Вы говорите? Какое всю жизнь за руку?

Я Вам уже говорила как-то, что есть куча людей, которые живут нормальной жизнью, хотя в прошлом - наркоманы со стажем. Вот Ежжик уже знает одного такого человека )))))
__________________
- Знаете, Стив Джобс начинал свой бизнес, имея только паяльник и гараж...
- Ну, у нас так многие начинали.... да и утюг еще...
Alisa Lee is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 22:01
ответ для manuta , на сообщение « Помогите советом! »
  #677
Deya_Y
Наш человек
 
Аватар для Deya_Y
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 9 958


Ёжжик, простите не увидела, почему Ваша дочка живет отдельно в столь юном возрасте? Почему, узнав о проблеме Вы не забрали ее к себе жить и не были с ней постоянно?
пы.сы. ага..прочитала..увы, автор не помощник своей дочери. Девочка или сама выберется или погибнет. Увы.
Deya_Y is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 22:28
ответ для Sayonara , на сообщение « Глупышка, вы меня не поняли. Мать не... »
  #678
Deya_Y
Наш человек
 
Аватар для Deya_Y
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 9 958


Цитата:
Сообщение от Sayonara Посмотреть сообщение
...
Можете считать меня черствой и бездушной, но, если человек не хочет, не слышит и катится в пропасть - он туда и скатится. Насильно ничего не сделаешь - проверено. Ни от алкоголизма, ни от наркомании. Это жутко тяжело. Но жертвовать благополучием и спокойствием своих детей, которых надо растить. - даже ради бы ребенка-наркомана я не стала бы никогда. Помочь, убеждать, протянуть руку РЕАЛЬНОЙ помощи (ту, кот. предлагали здесь) - да, конечно, нужно и неоднократно. Но пасти, подвергать свою жизнь риску, видеть. как все выносится из дома, жить в страхе... - ни за что и никогда. Для меня это в одной параллели, когда родители отмазывают от тюрьмы своих детей, которые ВИНОВАТЫ.
Вы кого называете человеком, который не хочет и катится в пропасть? 18-летнюю девочку, на которую забили лет 5-6 назад? Ребенок колется больше года, а мама только проснулась и решила найти клинику. Ну лучше поздно, чем никогда. Да и ну, на фиг вообще. Еще двое есть.
__________________


Когда женщина довольна мужем и отчетливо понимает, что даже копии такого не найдет - мысли о верности легки и искренни.(с): КУМА
Deya_Y is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 23:55
ответ для manuta , на сообщение « Помогите советом! »
  #679
Ekaterina27
Гость
 
Аватар для Ekaterina27
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Кировский-Красносельский район СПб
Сообщений: 27


Ежжик! Не переживайте заранее. Нужна будет дальнейшая реабилитация - найдется хорошее место. А вообще, мне кажется,что уезжать на 3-4 месяца в деревню хорошо, но потом возвращаться в социум сложнее. Можно ходить на постлечебную программу в ту же ГНБ. Отдохните пока недельку и не загадывайте наперед. Сходите на группу для родителей и во всем разберетесь. Пока все идет хорошо и дольше будет все отлично. Ваша дочь во вполне вменяемом состоянии и все еще не так далеко зашло. Я считаю,что она встанет на путь выздоровления. Она хорошая и неглупая девочка и сил ей вполне хватит с этим справиться.
Ekaterina27 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 00:25   #680
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Ёжжик Посмотреть сообщение
Надеюсь на лучшее. про худшее думать не хочу.
Надейся на лучшее, готовься к худшему - великая поговорка, в случае с наркоманами - истинная правда. Снимите розовые очки и перестаньте считать, что наркомания - это ОРЗ, которое может пройти само собой или после пары капельниц, и что у вас - какой то особый случай, когда само собой рассосется. Дочь вы в свое время упустили, теперь именно вы должны ей помогать, раз уж взялись за это дело. Но - помогать, а не делать за нее и насильно ее заставлять.


Цитата:
Сообщение от Лизочка Посмотреть сообщение
Ну о чем Вы говорите? Какое всю жизнь за руку?

Я Вам уже говорила как-то, что есть куча людей, которые живут нормальной жизнью, хотя в прошлом - наркоманы со стажем. Вот Ежжик уже знает одного такого человека )))))
Эта куча людей - малюсенький процент, куда бОльшая куча людей не доживает до 30.
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena