Spring!!!!!!!!! You are very welcome!!!!!!!!!! July cool babyes 2007 - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2010, 01:58
ответ для Злюлька , на сообщение « Всем мой уставший и уже почти... »
  #151
Свет лана
Мега-элита
 
Аватар для Свет лана
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 4 127


ВСЕМ ПРИВ!!!
так устала за неделю, пью пива. девчонки наверное пляшут все, эх
Девочки, редко бываю, но хочу рассказать как сходила на род.собрание к Сашке. плакала...
учительница начала собрание с зачитывания сочинений на тему моя Мама. фамилии не говорила, но я поняла, что последнее мое.
я такого в принципе от Санька не ожидала. начало было про то что мама вышла на работу, но все успевает и работать и готовить еду и заниматься с Кирюшей (в этом месте я поняло что пишет Саша
моя мама самая умная
потом начались практически стихи. мама- это первое слово, мама нас родила, мама нас воспитала... и т.д.
в конце моя мама самая лучшая и я ее очень сильно люблю. тут я начала искать носовой платок, а слезы так и катились.
и тут я подумала все вокруг такая ерунда, а ради этого - наших детей, мы и ЖИВЕМ!!!


Цитата:
Сообщение от Твердый☺Огогошка Посмотреть сообщение
новеньких принимаете?
канешно заходи!
твердый это карашо

Цитата:
Сообщение от Злюлька Посмотреть сообщение
Всем мой уставший и уже почти депрессивный привет. Я в роддоме, но у меня все глухо как в танке (( устала. Еле хожу уже, а Машке нашей хоть бы хны-сидит себе и никуда не собирается.
может ей еще не пора. по ее мнению. Сашка у меня долго сидела, ах на 42-ой недели появилась. Хотя у тебя Манюнька вторая. но ей наверное все же виднее
__________________

Сашуля (20.01.2000) и Кирюшка (04.07.07)
Свет лана is offline  
Старый 10.04.2010, 11:01   #152
Lennika
Мега-элита
 
Аватар для Lennika
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 3 946


Цитата:
Сообщение от Свет лана Посмотреть сообщение
потом начались практически стихи. мама- это первое слово, мама нас родила, мама нас воспитала... и т.д.
в конце моя мама самая лучшая и я ее очень сильно люблю. тут я начала искать носовой платок, а слезы так и катились.
и тут я подумала все вокруг такая ерунда, а ради этого - наших детей, мы и ЖИВЕМ!!!
какая у тебя доча
Lennika is offline  
Старый 10.04.2010, 13:17
ответ для Злюлька , на сообщение « Всем мой уставший и уже почти... »
  #153
Маруча
Наш человек
 
Аватар для Маруча
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: СПб, ЮЗ, а летом в Агалатово :Р
Сообщений: 7 429


Цитата:
Сообщение от Злюлька Посмотреть сообщение
Всем мой уставший и уже почти депрессивный привет. Я в роддоме, но у меня все глухо как в танке (( устала. Еле хожу уже, а Машке нашей хоть бы хны-сидит себе и никуда не собирается.
Юля, держись, не раскисай!!! Еще чуточку осталось

Хотя я тебя очень понимаю, сама с Владиком в 42 недели поехала сдаваться

Все будет хорошо!!!!
__________________
Владислав 20.07.2007 г
Даниил 17.09.2010 г


Я СДЕЛАЮ ЭТО!

Всё просто, если у вас что-то трясется, значит оно жирное
Маруча is offline  
Старый 10.04.2010, 14:59
ответ для Маруча , на сообщение « Юля, держись, не раскисай!!! Еще... »
  #154
olysha
Элита
 
Аватар для olysha
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Ржевка, ул. Хасанская
Сообщений: 1 526


Девочки привет!!! Погодка правда супер! Весна наконец-то!
Цитата:
Сообщение от Alenushka-r Посмотреть сообщение
Всем привет!!



Девочки! У меня деть сегодня попил из лужи!! Убежал от меня, зачерпнул в лопату и хлебнул! Что в таких случаях давать? Спиртику нельзя, какая жалость!))
Аленушка, мой племянник пил из лужи 2 раза, и ничего... Соня у меня прошлой весной в жижу лицом упала, полный рот земли и грязи, вроде ничего...
Цитата:
Сообщение от Свет лана Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВ!!!
так устала за неделю, пью пива. девчонки наверное пляшут все, эх
Девочки, редко бываю, но хочу рассказать как сходила на род.собрание к Сашке. плакала...
учительница начала собрание с зачитывания сочинений на тему моя Мама. фамилии не говорила, но я поняла, что последнее мое.
я такого в принципе от Санька не ожидала. начало было про то что мама вышла на работу, но все успевает и работать и готовить еду и заниматься с Кирюшей (в этом месте я поняло что пишет Саша
моя мама самая умная
потом начались практически стихи. мама- это первое слово, мама нас родила, мама нас воспитала... и т.д.
в конце моя мама самая лучшая и я ее очень сильно люблю. тут я начала искать носовой платок, а слезы так и катились.
и тут я подумала все вокруг такая ерунда, а ради этого - наших детей, мы и ЖИВЕМ!!!


Ой, Светик, я читала, прям прослезилась...какая доченька молодец у тебя!
__________________
Цветочек Сонечка родилась 05.07.07
olysha is offline  
Старый 10.04.2010, 17:56
ответ для ОлькаВовкинаМишкина , на сообщение « Spring!!!!!!!!! You are very... »
  #155
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Аватар для ОлькаВовкинаМишкина
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 4 145


Всем Трям! так а все-таки мы встречались? или собираемся? я так и не получила приглашение вконтакте..хотя и стучалась и просилась...напишите хоть тут
__________________
Люди получают то, что получают, и это не имеет ничего общего с тем, что они заслуживают.
Люблю Мишку поросюшку очень очень (27.07.07)
ОлькаВовкинаМишкина is offline  
Старый 10.04.2010, 23:34
ответ для ОлькаВовкинаМишкина , на сообщение « Spring!!!!!!!!! You are very... »
  #156
Ликулечка
Мега-элита
 
Аватар для Ликулечка
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Павловск
Сообщений: 3 765


Вовкина, а в группе ты есть среди участников. У тебя неверное контакт глючит. Сделала встречу открытой смотри! Девочки всем кому не выслала приглашения, делайте заявку. http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=16850618
Ликулечка is offline  
Старый 12.04.2010, 12:24   #157
Lenchen-bluemchen
Ветеран
 
Аватар для Lenchen-bluemchen
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: В.О., м. Приморская
Сообщений: 927


[IMG]http://img-fotki.**********/get/4308/babs71.104/0_282f0_912b1680_M.jpg[/IMG]

С Днём космонавтики!
__________________

Растим Мишу (08.07.07)
_____________________

Сало и жир - вот наш кумир!
Масло коровье - наше здоровье!
Lenchen-bluemchen is offline  
Старый 12.04.2010, 17:23
ответ для ОлькаВовкинаМишкина , на сообщение « Spring!!!!!!!!! You are very... »
  #158
Отличница
Элита
 
Аватар для Отличница
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщений: 1 690


Всем привет!
Такая погода хорошая, а я сижу больная...правда с Сашей погулять все-таки вышли.
Светлана, дочка у тебя просто молодец!!! Очень трогательно!!!
Да, с днем Космонавтики нас. Сегодня еще и день траура
Нам в начале мая лететь в Краснодар, боюсь до жути после падения самолета с польским президентом, думаю, не поехать ли поездом.
Отличница is offline  
Старый 12.04.2010, 20:47
ответ для ОлькаВовкинаМишкина , на сообщение « Spring!!!!!!!!! You are very... »
  #159
Ликулечка
Мега-элита
 
Аватар для Ликулечка
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Павловск
Сообщений: 3 765


лучше поездом, тем более в Краснодар летают Ту-154. А их сама до жути боюсь!!!!
что это ты такая грустная Анютка, не грусти! Все будет хорошо. ПОедете в лето, и до осени забудете о болячках!
Ликулечка is offline  
Старый 12.04.2010, 21:41
ответ для ОлькаВовкинаМишкина , на сообщение « Spring!!!!!!!!! You are very... »
  #160
Lennika
Мега-элита
 
Аватар для Lennika
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 3 946


а я до жути боюсь сейчас в метро ездить
правда-правда
Lennika is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena