Вы видели анонс нового фильма Невзорова?.. - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2010, 16:31   #221
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Цитата:
Сообщение от barsik Посмотреть сообщение
И еще, адепты новоиспеченные, объясните мне, как дошло до Невзика енто сокровенное знание?
В фильме куртизанка собирает ТАБЛИЧКИ С БУКВАМИ - НИКАКАЙ МЕТОДИКИ ТАМ НЕТ!!!
Далее, гений Крааль, как -то смог их расшифровать.... КАК???!!!! можно расшифровать простые картинки с буквами?
Записал усе енто на наволочке в тубдиспансере!!!! КАК ЭТО НАВОЛОЧКА ПОЧТИ ЧЕРЕЗ СТО ЛЕТ ОКАЗАЛАСЬ У НЕВЗОРОВА???!!!!!

НАРОД! ВКЛЮЧИТЕ МОЗГИ!
Мне кажется главная мысль А.Г.не в том, чтобы кому-то доказать, что конь умеет читать..

Скорее всего и не может, и это -фокус..
Хотя и жаль..
А в том, чтобы человек задумался о своем месте в мироздании им об отношении к окружающим его существам..
Конечно, сложно переосмыслить и понять, что ты- никакой не "венец мироздания",а всего лишь такая же часть мира, как и букашка на листке..
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 16:32   #222
barsik
Элита
 
Аватар для barsik
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Веселый Поселок(напротив Бонча)
Сообщений: 1 652


И еще, вот почему, похоже, растут ряды горячо защищающих новоиспеченного гуру:
очень удобно и, практически ничего не делая, можно "стать лучше". Вот он - человеческий мир, предельно отвратительно(во всех смыслах) изображенный Невзоровым. Этот отвратительный мир не верит в то, что лошадь способна читать. А я ВЕРЮ. Я НЕ ТАКОЙ(НЕ ТАКАЯ)!!!! Я ЛУЧШЕ ВАС!!!!
Причем делать это можно, лежа на диване.

А дальше уже не очень далеко от "Бей .....! Спасай Россию!" Только подкорректировать несколько направление удара.
__________________

Последний раз редактировалось barsik; 10.04.2010 в 16:44. Причина: Кого бить, всегда найдется, у тех, кто решил воспользоваться "гневом народных масс"
barsik is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 16:33
ответ для Lo* , на сообщение « А вы считаете,что в Невзорове зтих... »
  #223
понтера
Старожил
 
Аватар для понтера
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: там за туманами
Сообщений: 1 321


Цитата:
Сообщение от Lo* Посмотреть сообщение
А вы считаете,что в Невзорове зтих чудных качеств нет.О как Невзоров постиг все тайны мозга,препарируя лошадей,ни один нейрофизиолог с докторской степенью этого сказать не может.И надменности в нем хватает типа:"Я адепт Величайшего учения ,но кто вы такие,чтобы я вам объяснял,как мой конь читает.
"Человек, сильно убеждённый в том, что он очень умён, почти всегда принадлежит к числу тех людей, у которых или мало ума, или вовсе нет его".
Лабрюйер Жан
Цитата Лабрюйера хорошая, но немного не про невзорова.
Мой дядя тоже с докторской степенью- он её купил поэтому тоже много чего не может, что может ученик профильного вуза. Докторская степень, как "звание" присуждаемое системой- это ниочем, я очень много книжек прочла на тему получения степеней, научных работ и пр., а так же на тему в какие страны уезжают жить настоящие ученые.
В невзорове нет надменности. Я когда вижу что человек не может и не хочет меня понять (по разным причинам), я прекращаю с ним разговор на эту тему, я лучше это время (которое уйдет на пустой спор) проведу с пользой, у меня его не так много и оно мне очень дорого.
понтера is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 16:34
ответ для barsik , на сообщение « И еще, вот почему, похоже, растут ряды... »
  #224
TURBA
Мега-элита
 
Аватар для TURBA
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: север
Сообщений: 4 082


Цитата:
Сообщение от barsik Посмотреть сообщение
И еще, вот почему, похоже, растут ряды горячо защищающих новоиспеченного гуру:
очень удобно и, практически ничего не делая, можно "стать лучше". Вот он - человеческий мир, предельно отвратительно(во всех смыслах) изображенный Невзоровым. Этот отвратительный мир не верит в то, что лошадь способна читать. А я ВЕРЮ. Я НЕ ТАКОЙ(НЕ ТАКАЯ)!!!! Я ЛУЧШЕ ВАС!!!!
Причем делать это можно, лежа на диване.

А дальше уже не очень далеко от Только подкорректировать несколько направление удара.
Ну... вчера весь фильм, такая чёткая линия масонопоклонничества шла, что это очень врятли.
TURBA is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 16:34
ответ для barsik , на сообщение « И еще, вот почему, похоже, растут ряды... »
  #225
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Цитата:
Сообщение от barsik Посмотреть сообщение
И еще, вот почему, похоже, растут ряды горячо защищающих новоиспеченного гуру:
очень удобно и, практически ничего не делая, можно "стать лучше". Вот он - человеческий мир, предельно отвратительно(во всех смыслах) изображенный Невзоровым. Этот отвратительный мир не верит в то, что лошадь способна читать. А я ВЕРЮ. Я НЕ ТАКОЙ(НЕ ТАКАЯ)!!!! Я ЛУЧШЕ ВАС!!!!
Причем делать это можно, лежа на диване.

А дальше уже не очень далеко от "Бей жидов! Спасай Россию!" Только подкорректировать несколько направление удара.
Эк Вас понесло-то..
2..Заметьте, не я это сказал..с)
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 16:35   #226
TURBA
Мега-элита
 
Аватар для TURBA
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: север
Сообщений: 4 082


Цитата:
Сообщение от понтера Посмотреть сообщение
Цитата Лабрюйера хорошая, но немного не про невзорова.
Мой дядя тоже с докторской степенью- он её купил поэтому тоже много чего не может, что может ученик профильного вуза. Докторская степень, как "звание" присуждаемое системой- это ниочем, я очень много книжек прочла на тему получения степеней, научных работ и пр., а так же на тему в какие страны уезжают жить настоящие ученые.
В невзорове нет надменности. Я когда вижу что человек не может и не хочет меня понять (по разным причинам), я прекращаю с ним разговор на эту тему, я лучше это время (которое уйдет на пустой спор) проведу с пользой, у меня его не так много и оно мне очень дорого.
Т.е вы пойдёте лечиться к нейрохирургу без докторской степени. который свои опыты в сарае проводил, так как ему не до сепени было, он практиковался больше?
TURBA is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 16:40   #227
Lo*
Элита
 
Аватар для Lo*
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 1 542


Спорить не люблю,поэтому не буду.Но я не про получение степеней,а про то,что мозг не исследован до конца и слишком самонадеянно это утверждать.Я плохо к Невзорову не отношусь. Его первый фильм про лошадей и человеческую жестокость меня чуть не до слез довел.Откровением было прочитать сейчас здесь про его реальное отношение к лошадям.Хотя достоверность....
Lo* is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 16:43
ответ для MARKYP , на сообщение « Мне кажется главная мысль А.Г.не в том,... »
  #228
Лаечка
Элита
 
Аватар для Лаечка
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: У метро Звёздная
Сообщений: 2 169


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
Мне кажется главная мысль А.Г.не в том, чтобы кому-то доказать, что конь умеет читать..

Скорее всего и не может, и это -фокус..
Хотя и жаль..
А в том, чтобы человек задумался о своем месте в мироздании им об отношении к окружающим его существам..
Конечно, сложно переосмыслить и понять, что ты- никакой не "венец мироздания",а всего лишь такая же часть мира, как и букашка на листке..
Как я с Вами согласна! Все зациклились на этом чтении лошади и на том что фильм снят не по голливудски. А самого главного никто видеть не хочет, так удобнее потому что. Скоро человечество такими темпами всё живое сожрёт вокруг себя, ничего не оставит.. а потом начнёт пожирать друг друга. А к канибализму человечество скатывается очень быстро, когда стоит вопрос о выживании....
__________________
Лаечка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 16:46   #229
понтера
Старожил
 
Аватар для понтера
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: там за туманами
Сообщений: 1 321


Цитата:
Сообщение от barsik Посмотреть сообщение
И еще, адепты новоиспеченные, объясните мне, как дошло до Невзика енто сокровенное знание?
Начните с посещения обычной библиотеки (это вам как противнику, "поумнения на диване"), начните с изучения информации про масонский и прочие ордена, потихоничку с полученными знаниями к вам должно начать приходить понимание, что, как откуда, почему.
Цитата:
В фильме куртизанка собирает ТАБЛИЧКИ С БУКВАМИ - НИКАКАЙ МЕТОДИКИ ТАМ НЕТ!!!
Да она собирает таблички с буквами, когда Кралль находит эти таблички, он спрашивает себя, что это, почему это здесь? И с помощью книг находит ответы.
Цитата:
Далее, гений Крааль, как -то смог их расшифровать.... КАК???!!!! можно расшифровать простые картинки с буквами?
Ноу коментс.
Цитата:
Записал усе енто на наволочке в тубдиспансере!!!! КАК ЭТО НАВОЛОЧКА ПОЧТИ ЧЕРЕЗ СТО ЛЕТ ОКАЗАЛАСЬ У НЕВЗОРОВА???!!!!!

Вы еще спросите как Кралль через сто лет оказался в фильме у невзорова и не заразил ли он всех чахоткой.

Цитата:
НАРОД! ВКЛЮЧИТЕ МОЗГИ!
Вот и включите, вы же у нас из народа и от имени народа. Вообще не стоит, демонстрировать свои пробелы в образовании и некоторых знаниях.
Изображения
Тип файла: jpg lep2009-34.jpg (32.6 Кб, 92 просмотров)
понтера is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 16:46
ответ для Lo* , на сообщение « Спорить не люблю,поэтому не буду.Но я... »
  #230
TURBA
Мега-элита
 
Аватар для TURBA
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: север
Сообщений: 4 082


Цитата:
Сообщение от Lo* Посмотреть сообщение
Спорить не люблю,поэтому не буду.Но я не про получение степеней,а про то,что мозг не исследован до конца и слишком самонадеянно это утверждать.Я плохо к Невзорову не отношусь. Его первый фильм про лошадей и человеческую жестокость меня чуть не до слез довел.Откровением было прочитать сейчас здесь про его реальное отношение к лошадям.Хотя достоверность....
Ну лошадь, коровы только статью лучше. если вы про то, что их едят. Мне вот коров тоже жалко. честно. И чувства и прочее у лошадок не хуже и не лучше чем у коров. А насчёт спорта- верьте больше- нормальный спортсмен, а не шиза вроде Нервоза, который им черепа вскрывает(лошадкам), за свою лошадь , а хозяин вобще может, так как лошадка, нормальная такая, подороже ягуара(машины) стоить будет, в том самом ужасном большом спорте.
TURBA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena