В этом топике полезном лечим аллергию вместе! - Страница 759 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2010, 15:13   #7581
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


теперь мне нужно мнение коллективного разума
пре-пробиотики...
когда мы их принимаем, заметны улучшения и по стулу и по коже. когда перестаем принимать - через какое-то время есть некоторые ухудшения.
как вы считаеет, стОит ли периодически повторять курс Примадофулуса и т.д., чтоб поддерживать кишечник?
врачи наши непротиы этого... НО я переживаю, что из-за регулярного поступления лакто- и бифидобактерий из вне, организм ваще разленится их вырабатывать и мы на них подсядем. потом придется принимать постоянно...

нам бы актуально попить их снова, ввод козьего кефира что-то не прошел Эмилакт покупала... но творог самодельный вроде нормально пошел... несколько ч.ложек съедаем раз в три дня... ухудшений вроде нет от него...
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 16:06   #7582
Gatta
Наш человек
 
Аватар для Gatta
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщений: 5 937


HРаза гомеопатии, стоит пропивать. Но как мне говорила одна гастроэнтеролог, мало что из него усваивается, поэтому минимальный курс месяц, через месяц снова повторять.
Gatta is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 16:37
ответ для Gatta , на сообщение « HРаза гомеопатии, стоит пропивать. Но... »
  #7583
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от Gatta Посмотреть сообщение
HРаза гомеопатии, стоит пропивать. .
это чаво такое?
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 16:49   #7584
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Про Нормофлорин вопрос еще у меня
Производитель утверждает. что в нем нет лактозы и др компонентов коровьего молока, но в него добавляют кучу витаминов.... как дети переносят это?
Еще вижу, что их три вида Л, Б и Д. какой надо?
Не охота опять на Примадофилус разоряться... 900 рублей в последний раз на него потратила... его уже точно подделывают... за такую то стоимость

С сайта, позабавило меня...можно куда угодно этот препарат...
Цитата:
Жидкая форма расширяет области их применения (внутрь, наружно: в разведении с водой наносить на кожу и закапывать в нос, микроклизмы, вагинальные тампоны и спринцевания).
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 17:13
ответ для Mamax , на сообщение « теперь мне нужно мнение коллективного... »
  #7585
Алеся
Элита
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: М.Ленинский пр. Угол Зины Портновой и Ленинского
Сообщений: 1 747


Цитата:
Сообщение от Les.spb Посмотреть сообщение
теперь мне нужно мнение коллективного разума
пре-пробиотики...
когда мы их принимаем, заметны улучшения и по стулу и по коже. когда перестаем принимать - через какое-то время есть некоторые ухудшения.
как вы считаеет, стОит ли периодически повторять курс Примадофулуса и т.д., чтоб поддерживать кишечник?
врачи наши непротиы этого... НО я переживаю, что из-за регулярного поступления лакто- и бифидобактерий из вне, организм ваще разленится их вырабатывать и мы на них подсядем. потом придется принимать постоянно...

нам бы актуально попить их снова, ввод козьего кефира что-то не прошел Эмилакт покупала... но творог самодельный вроде нормально пошел... несколько ч.ложек съедаем раз в три дня... ухудшений вроде нет от него...
Попробуйте их не пить какое то длительное время, может немного будет ухудшение, а потом в норму придет все

Девочки напомните пож что З. говорит проверять не надо? вроде точно укроп и чай, или я путаю чего?
Мы в первый раз понесем свое на проверку
Овощи: бруссельская, брокколи, стручковая фасоль, горошек зеленый, картошка
Мясо: кролик, индейка
Фрукты : яблоко, груша, банан, чернослив, курага, изюм желтый
Химия: хоз мыло, детское мыло.

Вот вопрос возник, яблоки надо проверять каждый сорт? А груши?
__________________
Детишкам отделения химиотерапии лейкозов 1 ДГБ очень нужна любая ваша помощь! Подробности в разделе "Им нужна ваша помощь" или в личку.
Алеся is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 17:20
ответ для Алеся , на сообщение « Попробуйте их не пить какое то... »
  #7586
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от Алеся Посмотреть сообщение
Попробуйте их не пить какое то длительное время, может немного будет ухудшение, а потом в норму придет все

вот на это и хочется рассчитывать что со временем все наладится.
а такие пробиотики, как мне кажется, не заселят наша миркофлору и временно будут пребывать в кишечнике. потом уйдут, и все по-новой начнется. ..или я ошибаюсь?...

...а улучшение, которое они дают очень заманчивое, чтоб их дать снова
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 17:41
ответ для Mamax , на сообщение « вот на это и хочется рассчитывать :)... »
  #7587
Алеся
Элита
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: М.Ленинский пр. Угол Зины Портновой и Ленинского
Сообщений: 1 747


Цитата:
Сообщение от Les.spb Посмотреть сообщение
вот на это и хочется рассчитывать что со временем все наладится.
а такие пробиотики, как мне кажется, не заселят наша миркофлору и временно будут пребывать в кишечнике. потом уйдут, и все по-новой начнется. ..или я ошибаюсь?...

...а улучшение, которое они дают очень заманчивое, чтоб их дать снова
мне вот это понравилось
"Далее, следует различать содержание микроорганизмов в каловых массах - в просвете кишечника (которые так активно исследуют иные доктора) и содержание их же собственно в кишечнике, т.е. на кишечной стенке - там, где они могут иметь хоть какое-то гипотетическое значение. Нет никаких убедительных данных, что количество МО в кале хоть каким-то образом соответствует соотношению их в кишке. Таким образом, что мы определяем абсолютно непонятно. Запоминаем третье правило «Нет, не было и не может быть анализа на дисбактериоз» Любое исследование, которое Вам предлагают пройти в этой связи – бессмысленно, неинформативно и направлено только на имитацию лечения."
Полностью почитайте на сайте
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=25687
__________________
Детишкам отделения химиотерапии лейкозов 1 ДГБ очень нужна любая ваша помощь! Подробности в разделе "Им нужна ваша помощь" или в личку.
Алеся is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 20:32   #7588
Ветер
Участник
 
Регистрация: 25.11.2005
Сообщений: 269


Девушки! Я в отчаянии..... Плохо началась весна. Страдаем и мучаемся.
Подскажите, пож., куда вы вывозите деток отдыхать, где им становиться лучше? Но сыночек у меня уже большой (8 лет) и у нас аллергия на цветение есть. Спасибо. Буду благодарна за совет.
Ветер is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 22:12
ответ для Metoi , на сообщение « Девочки! У меня есть запись к мануалу... »
  #7589
РомАня
Элита
 
Аватар для РомАня
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Колтуши, Ладожская/Новочеркасская/Дыбенко
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от Metoi Посмотреть сообщение
Девочки! У меня есть запись к мануалу Мухонько на 14.04.2010 на 18 часов в "детский" день т.е. для деток. Если кому надо, пишите в личку. hitrusha давала тут свой отзыв и РомАня к нему ходили (правда отзывов не оставила). http://www.forum.littleone.ru/showth...9#post41184279

Нас пригласили на прием к остеопату, к которому долго ждали очередь , а мануала и остеопата "не смешивают" .
вот мой отзыв: после общения с Мухонько З мне кажется наимелешим человеком, деликатнейшим и добрешим
остеопат у нас тоже есть и ездила я к нему ни как к мануалу.
в итоге я получила ответы на два вопроса, к-е меня мучили и держали в напряжении, ответы которые не надеялась получить ни от кого и которые я ему вообще не задавала!
на приеме у этого врача надо только СЛУШАТЬ и по максимуму запоминать, что он говорит. отвечать только на его вопросы: да/нет/не знаю. и отбросить все свои убеждения.
про эффект от его назначений (клизм) ничего пока сказать не могу, т.к. лечение у нас совпало с сильнейшим отравлением. только стул идеальный стал. кожа пока испортилась.
я возьму прием, если Вы сами еще не передумали и если нас муж сможет отвезти в этот день
__________________
РомАня is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 23:57   #7590
MAXA_SPB
Мега-элита
 
Аватар для MAXA_SPB
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщений: 4 198


Ань, а подробности какие ответы и главное на какие вопросы ты получила??? (сорри за любопытство)

Прошла по ссылке на отзыв про врача, я как-то пропустила это сообщение вообще. осталась под большим впечатлением. Аня, может вынесешь рекомендации по вводу пищи на первую страничку и еще интересно про методику очистки кишечника. если не трудно, дайте почитать
а где этот врач принимает? как к нему записаться? он только детей ведет? ск-ко стоит прием? тоже хочу и себя и сына.
__________________

Иногда мужа от меня трясет – все-таки я потрясающая женщина!!!
MAXA_SPB is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena