Что из косметических средст-крема,шампуни, чудо-средства, стоит покупать зарубежом? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2010, 15:43
ответ для Korny , на сообщение « Антиперспирант Хелены Рубинштейн... »
  #101
HelenaElena
Частый гость
 
Аватар для HelenaElena
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Германия / Московский р-н
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
Антиперспирант Хелены Рубинштейн "Нудит". По пять-семь штук покупаю - и семья, и подруги только им пользуются.
После праздников куплю попробую. Я в Германии Speick покупаю. Стоит около 4?- Следов не оставляет, запах травянной, сам в форме карандаша, полупрозрачный зеленый.
HelenaElena is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 01:07
ответ для mop , на сообщение « про опалис узнаю-подруга в... »
  #102
HelenaElena
Частый гость
 
Аватар для HelenaElena
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Германия / Московский р-н
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от mop Посмотреть сообщение
хочу еще отметить средства для ногтей,маникюра и педикюра-la RIC И ALESSANDRO скрабы для рук,маски и крема-всё супер,лаки тоже нравятся(ла рик тут покупала,хочу в европе поискать,а алессандро в салонах европейских и дьютиках попадается)
В Германии Alessandro продается в обычных магазинах. Косметика для ногтей что надо. Я за 2 месяца полностью ногти кремом их восстановила после неудачного наращивания

Почитала отзовы на нем. сайтах об Ojon Hair... Хвалят только впуть. Не удержалась и тоже заказала себе. Шампунь- без силикона!!!!

Последний раз редактировалось HelenaElena; 15.04.2010 в 00:21.
HelenaElena is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 01:50
ответ для HelenaElena , на сообщение « В Германии Alessandro продается в... »
  #103
rada
Ветеран
 
Аватар для rada
 
Регистрация: 14.08.2003
Адрес: ВО, м. Приморская
Сообщений: 690


HelenaElena, я вижу по Вашей подписи, что вы из Германии! А почему вы не пользуетесь натуральной косметикой, которая там продается даже в ларьках на вокзале? Я имею ввиду Веледу и Лаверу. К этому списку можно еще много фирм немецких добавить типа Логоны, Санте, Мартина Гебхарт и т.д. Я сейчас на этом деле помешалась, по 100 евро в месяц сливаю на эксперименты. Для меня это сумасшедшая сумма. Я за всю прошлую жизнь столько на крема не тратила Заказываю на немецких сайтах с доставкой по Германии. С доставкой в Россию пока не нашла. Мне очень интересно Ваше мнение. Наверняка вы в Германии о такой косметике слышали. Насколько она там популярна?
__________________
rada is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 12:36
ответ для native , на сообщение « А мне,получается,постоянно фуфло... »
  #104
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от native Посмотреть сообщение
А мне,получается,постоянно фуфло достается-Биотерм,Кларанс,что-то еще...все оставляют.Однажды мне вдули Локтиановский дезик,выглядыщий как кусок соли(сухой минеральный)-полная фигня+тоже оставляет следы(на черном-точно).
оффну: я мужским шанель эгоист пользуюсь, ничего не оставляет
__________________
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 02:20
ответ для Dalion , на сообщение « Что из косметических... »
  #105
Ангел Чарли
Мега-элита
 
Аватар для Ангел Чарли
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 3 632


подниму, может кто еще чего итересного расскажет..
Ангел Чарли is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 13:00
ответ для rada , на сообщение « HelenaElena, я вижу по Вашей подписи,... »
  #106
polarica
Активный участник
 
Аватар для polarica
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: юг
Сообщений: 374


Цитата:
Сообщение от rada Посмотреть сообщение
HelenaElena, я вижу по Вашей подписи, что вы из Германии! А почему вы не пользуетесь натуральной косметикой, которая там продается даже в ларьках на вокзале? Я имею ввиду Веледу и Лаверу. К этому списку можно еще много фирм немецких добавить типа Логоны, Санте, Мартина Гебхарт и т.д. Я сейчас на этом деле помешалась, по 100 евро в месяц сливаю на эксперименты. Для меня это сумасшедшая сумма. Я за всю прошлую жизнь столько на крема не тратила Заказываю на немецких сайтах с доставкой по Германии. С доставкой в Россию пока не нашла. Мне очень интересно Ваше мнение. Наверняка вы в Германии о такой косметике слышали. Насколько она там популярна?
я знаю, что немки некоторые очень любят Веледу
я вначале тоже на ней помешалась, покупала в каждый приезд в Германию, а потом как то поняла, что она мне не очень подходит, слишком жирные у них кремы.
Единственное, что оставила в пользовании это бальзам для губ (ни на какой другой не променяю, губы в идеальном состоянии всегда) и крем-защита от ветра и мороза, использую их в экспедициях в Арктике, а бальзам для губ использую круглый год и летом тоже.
Нашла в Петербурге эту косметику, она продается в одной аптеке у метро Нарвская, но вы знаете, почему-то мне показалось, что она отличается в худшую сторону от покупной в Германии. Может быть это самовнушение конечно
__________________
СЧАСТЬЕ есть, его не может не быть!
я Таня
polarica is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2010, 16:10
ответ для Dalion , на сообщение « Что из косметических... »
  #107
Hunter girl
Старожил
 
Аватар для Hunter girl
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Апрельская
Сообщений: 1 061


Я маме всегда заказываю в Америке купить крема Aveeno для тела, рук и лица, косметика Alexandra de Markoff - тени, румяна, любой крем для лица с витамином E из аптеки, шампуни Redken.
Hunter girl is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2010, 19:18   #108
HelenaElena
Частый гость
 
Аватар для HelenaElena
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Германия / Московский р-н
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от HelenaElena Посмотреть сообщение
После праздников куплю попробую...
Антиперспирант Хелены Рубинштейн "Нудит" рулит!!! Это действительно шедевр косметики!! В Герм стоит около 15 евро. Но того стоит. Ни запаха, ни аллергии, и главное держит целый день отлично..Я уже и забыла, что такое потеть..Особенно сейчас меня спасает в 35 град жару. Всем советую "Нудит" , не пожалеете)
HelenaElena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena