КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 1529 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2010, 02:24   #15281
Blondinka Zu
Старожил
 
Аватар для Blondinka Zu
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: недалеко от Смольного
Сообщений: 1 337


Цитата:
Сообщение от Дикарочка Посмотреть сообщение
И будешь реветь еще не раз, и не два... Может месяц, может полгода... Все по-разному. Но лучше выплакать всё это, чем копить в себе, нам здесь выговорить! Срок большой, вот поэтому и кажется, что всё, дальше ничего, безысходность.. но это НЕ ТАК!!!!!!! Ты уверена в себе (судя по словам), должность хорошая, сынуля лапочка!!!! Просто сейчас удар в спину получила. Упала. Тебе плохо, ты ослабла. Но полежав немного, ты наберешься сил, вдохнешь, поднимешься и пойдешь дальше. Мы сильный пол, выносливые. Подобные ситуевины только укрепляют наш характер!!!!! Всё будет хорошо!!!!

PS В свои 36... ФУУУУ...... как так можно думать????? Наоборот здорово, что в 36 жизнь начинается заново, что такой шанс появился!!!!! и можно воплотить то, что, казалось бы, уже никогда не осуществить ибо жизнь была по маршруту дом-работа-дом..... Теперь же всё в твоих руках!!

Да ведь я и сама с ним думала расставаться, из-за ребенка ничего не предпринимала, да и из-за денег тоже. А теперь просто неожиданно получилось, и не по моей инициативе, вот и рыдаю, дура.
Полежу, наберусь сил и все будет хорошо! Буду топ весь читать, с самого начала - сил набираться.
__________________


Жанна, на ты
Blondinka Zu is offline  
Старый 11.04.2010, 03:08   #15282
nadis
Хранитель
 
Аватар для nadis
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 12 824


Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
А мне - то куда, в свои 36, да с ребенком, да ещё с мозгами?
При этом больше всего мешают мозги Ни возраст, ни дети - ничего не мешает быть счастливой. только мозги всегда лишние
Жанна, все пройдет и будет хорошо Сбылось то, о чем сама думала, да еще и никаких усилий с твоей стороны для этого не потребовалось - такая удача не каждой выпадает, радуйся, жизнь начинается
nadis is offline  
Старый 11.04.2010, 10:01   #15283
Ла-хитанилья
Элита
 
Аватар для Ла-хитанилья
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: пос.Александровская г.Пушкин
Сообщений: 1 909


Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
Спасибо тебе за поддержку, а то всю неделю держалась, а щас реву как белуга. Прошлое не отпускает прям тянет и тянет, и сил нету больше, и кажется, что все хорошее, уже было, а впереди пустота.
Ведь всю неделю говорила - это к лучшему, впереди новая жизнь, полная новых шансов и нового счастья, и верила в это. Но всё, сдулась . А кругом столько подруг, и молодых, и без детей - и не могут счастье свое найти. А мне - то куда, в свои 36, да с ребенком, да ещё с мозгами?
Ой, простите, ною тут, ною - но не могу, душа разрывается.
Дорогая, у меня ведь похожая ситуация - 15 лет брака и роман у него с "коллегой" - с секретаршей то есть, лет мне будет 35, только у меня детей трое и знаешь никому мои дети не помеха наобород я уже из кавалеров выбрать не могу. Правда, правда!!! Сейчас прямо собираюсь на свидание с мужчиной моложе меня и это при том что у меня вроде как роман с другим, который старше. Прямо становлюсь "роковой женщиной"
Так что все у нас впереди !!!!!!!
__________________
любимые детки: Пашенька (27.05.1998), Санечка (29.03.2000), Глебушка (10.08.2007)

Раньше была ФрекенСнорк.

Ла-хитанилья is offline  
Старый 11.04.2010, 10:18   #15284
!!!СВОБОДА!!!
Элита
 
Аватар для !!!СВОБОДА!!!
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: у моря
Сообщений: 1 903


А мы в пятницу отравились(точнее сначала я) БМ поехал за детьми в сад ,поели они и вместе со мной до унитаза(мамаша болван всех накормила нитратными огурцами) .БМ остался на ночь...Пережили ночь Утром все нормально,провели весь день вместе .Честно было ЗДОРОВО ! Но я уже поставила точку ,только на детей смотрела ,как они с утра по папе прыгали,как раньше А он хочет в мосву ехать работать и нас зовет Я так опешила,что даже не спросила про его мадам.Но ответила отказом,не вижу будущее с ним.Слабый он,ведомый,а не ведущий.
__________________


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно; оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся.
Мужчины умеют ненавидеть; женщины - только испытывать отвращение. Последнее гораздо страшнее. /А. Ренье/
Каждый имеет для другого лишь то значение, какое тот имеет для него. /А. Шопенгауэр/
!!!СВОБОДА!!! is offline  
Старый 11.04.2010, 11:12
ответ для Blondinka Zu , на сообщение « О-о-ой, деффки:041::041::041:, как... »
  #15285
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от Дикарочка Посмотреть сообщение
а маме его подарок надо делать в честь дня рождения сына, как думаете? Или это будет подлизой?
Цветы!

Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
О-о-ой, деффки, как хреново-то мне
хочу стать разведенной ОПТИМИСТКОЙ, а то волком вою
жили мы долго и счастливо аж 14 лет, сынуле 8 лет, и все рухнуло
у него оказывается (я отжала информацию под пытками) с осени роман, да с кем - с его коллегой, которую он знает 7 лет, мы вместе корешились, ездили друг к другу на дачу, наши дети дружили
а у него на корпоративе осенью искра побежала - и случился у них секс, случайный и бурный
и все - метался, метался - выбрал её и вот все по-новому: он БМ, а я - кто же я ???
и как сказать сыну??? пока папа вроде как в Москве, в командировке - на выходные приезжает, а потом ???
а-а-а-а
и ведь держусь целыми днями, ничего не показываю, и на работе я начальник - истерить нельзя, а мне так плохо
и его я понимаю, что не люблю, презираю и отвращение испытываю, а страшна-а-а, что же будет дальше - то???
Держись, Жанна, все будет. Страх вообще скоро отпустит, а потом и боль, и обида пройдут мимо.
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline  
Старый 11.04.2010, 11:16   #15286
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от !!!СВОБОДА!!! Посмотреть сообщение
А мы в пятницу отравились(точнее сначала я) БМ поехал за детьми в сад ,поели они и вместе со мной до унитаза(мамаша болван всех накормила нитратными огурцами) .БМ остался на ночь...Пережили ночь Утром все нормально,провели весь день вместе .Честно было ЗДОРОВО ! Но я уже поставила точку ,только на детей смотрела ,как они с утра по папе прыгали,как раньше А он хочет в мосву ехать работать и нас зовет Я так опешила,что даже не спросила про его мадам.Но ответила отказом,не вижу будущее с ним.Слабый он,ведомый,а не ведущий.
Что-то я не догоняю, она же вроде рожать болжна была??? Или я запуталась?
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline  
Старый 11.04.2010, 11:21
ответ для Ясочка , на сообщение « Цветы! :support: Держись, Жанна,... »
  #15287
Blondinka Zu
Старожил
 
Аватар для Blondinka Zu
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: недалеко от Смольного
Сообщений: 1 337


Цитата:
Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
При этом больше всего мешают мозги Ни возраст, ни дети - ничего не мешает быть счастливой. только мозги всегда лишние
Жанна, все пройдет и будет хорошо Сбылось то, о чем сама думала, да еще и никаких усилий с твоей стороны для этого не потребовалось - такая удача не каждой выпадает, радуйся, жизнь начинается
Я так и стараюсь думать, только пока от прошлого тяжело избавиться, слишком все близко.

Цитата:
Сообщение от Ла-хитанилья Посмотреть сообщение
Дорогая, у меня ведь похожая ситуация - 15 лет брака и роман у него с "коллегой" - с секретаршей то есть, лет мне будет 35, только у меня детей трое и знаешь никому мои дети не помеха наобород я уже из кавалеров выбрать не могу. Правда, правда!!! Сейчас прямо собираюсь на свидание с мужчиной моложе меня и это при том что у меня вроде как роман с другим, который старше. Прямо становлюсь "роковой женщиной"
Так что все у нас впереди !!!!!!!
Здорово как ! Это я про твои романы, а не про его с секретаршей. Как-то всегда легче, когда понимаешь, что твоя ситуация не эксклюзив.

Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение

Держись, Жанна, все будет. Страх вообще скоро отпустит, а потом и боль, и обида пройдут мимо.
Буду верить, не я первая, не я последняя
__________________


Жанна, на ты
Blondinka Zu is offline  
Старый 11.04.2010, 11:25
ответ для Iconomidi , на сообщение « КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК »
  #15288
Blondinka Zu
Старожил
 
Аватар для Blondinka Zu
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: недалеко от Смольного
Сообщений: 1 337


Девочки, милые как хорошо -то, что вы меня поддержали .
Вчера ночью думала, что все закончилось.
Нельзя руки опускать, ведь у меня сыночек, которому я нужна. Да и я сама тоже есть - вот буду такой настрой задавать и буду как вы!
__________________


Жанна, на ты
Blondinka Zu is offline  
Старый 11.04.2010, 11:27   #15289
Людмилка
Небожитель
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Пр. Просвещения 62
Сообщений: 17 642


Доброе утро
Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
Девочки, милые как хорошо -то, что вы меня поддержали .
Вчера ночью думала, что все закончилось.
Нельзя руки опускать, ведь у меня сыночек, которому я нужна. Да и я сама тоже есть - вот буду такой настрой задавать и буду как вы!
по началу всем так кажется))
я вот вообще осталась одна с ребенком, без жилья и работы. И ничего страшного не произошло. Более того,я сейчас куда счастливее и кавалер нашелся
ведь - развод это конец одной главы,зато НАЧАЛО другой
__________________
Людмилка is offline  
Старый 11.04.2010, 11:51
ответ для Iconomidi , на сообщение « КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК »
  #15290
Costa Del'
Наш человек
 
Аватар для Costa Del'
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: В самом сердце Юго-Запада
Сообщений: 6 137


всем привет!
как хорошо было в бане без ЛВ)))))
у меня весна, немного любви и диплом) адская смесь)
надеюсь, у вас тоже все хорошо, у всех!
__________________
Оле-Ола, с Зенитом навсегда, оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.
Оле-ола, Зенит - моя судьба! Оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.

"За ночь под свинцовым градом, за то, что меня нет рядом, ты прости, сестра моя, Югославия..."
Србија заувек у мом срцу!
Косово је Србија!

Я - донор. А ты?
Costa Del' is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena