Евро авто или как нас пытались развести. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2010, 00:46   #1
Я Ангел
Наш человек
 
Аватар для Я Ангел
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Я заблудилась........
Сообщений: 7 066
Евро авто или как нас пытались развести.



Ну вот добралась до дома и решила рассказать нашу историю ремонта в Евро авто.
Начну с того что мы купили машину с неисправным блоком АБС на что шли сознательно и особых проблем с ремонтом возникнуть не должно было.
В итоге обзвонив и объездив кучи разборок нашли блок в евро авто, приехали узнали что он в наличии и договорились что бы они нам его поменяли, при этом озвучив что замена будет стоить 3500, а до этого по телефону нам было сказано 2500, ну да ладно думаем самое главное что он есть.
В итоге после недельного стояния машины в сервисе нам звонят и говорят что поменяли но ничего не изменилось и предлагают нам сделать диагностику которая будет стоить около 5 тыс. мы согласились, далее еще через некоторое время они звонят и говорят что оказывается они проверили тот блок и он тоже оказался неисправен (и это уже после того как они сделали диагностику они вдруг решили проверить блок) в итоге мы решаем и покупаем новый блок дабы больше не рисковать.
И вот наконец то нам сегодня звонят и говорят что УРА мы можем забирать свою машину и озвучивают стоимость ремонта 32000 тыс. сказать что мы в шоке это ничего не сказать.
В общем мы едем туда и смотрим за что они нам выставили такую сумму и видим очень странную графу "Приборного щитка, шина CAM" и сумма 14700, на наш вопрос что это такое? нам сказали что это норма час по прозвонке проводов потом было еще много разных версий что эта фраза означает но вразумительного ответа мы так и не услышали на все наши просьбы показать прайс с данным указанием работы и стоимость нам было отказано и вообще как выяснилось что такой графы в прайсе нет. Мы обзвонив всех своих друзей, знакомых позвонив официальному диллеру дабы узнать что это вообще такое и сколько это может стоить, узнали от 870 руб. до 1500 тыс. а они хотят 14700
Вобщем приняли решение что оплатим то с чем мы согласны и будем требовать машину если они начнут препираться то придется вызывать милицию и еще телевидение ( до этого я уже с ними созванивалась и они готовы были приехать)
Мы все таки забрали свою машину с горем пополам заплатив все таки 20000 тыс. но осадочек остался, так что будьте внимательней при обращении к ним.

P.S. При нас еще было дядечка приехал забирать свою машину ему там тоже то то вписали дважды за одно и тоже.
__________________
"Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один."
Я Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 01:54   #2
emirspb
Небожитель
 
Аватар для emirspb
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 19 780


евроавто - знатные любители зарядить. помнится онм хотели за железку с разборки больше чем за новую в магазине. типо "ну это же оригинал" ))))
ога ....б\у
emirspb is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 09:42   #3
Mr.T
Гость
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 3


С сервисами надо быть очень внимательными и осторожными
Mr.T is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 10:50   #4
YAMAH
Ветеран
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 943


евроавто конечно знатно заряжают спора нет
их несомненная ошибка была в том что промежуточные цены вам не назывались, ни один нормальный человек не любит сюрпризов,да и просто можеет денег не быть
про нормо час
диагностика caN шины и поиск таких серьёзных проблем по проводам,если они есть стоит дорого
за 1000-1500 р вам только дадут листочек с выпиской ошибок и комментарии к ним и всё
если идёт время на поиск проблем проводки , этой шины и прочего -это стоит в разы больше
либо как поступают дилеры-меняем всё
YAMAH is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 12:26   #5
Delta
Элита
 
Аватар для Delta
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 1 708


Я не поняла..получается поменяли блок 2 раза чтоли?!!!
Delta is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 13:59   #6
Лиза-Кристи
Активный участник
 
Аватар для Лиза-Кристи
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: С-Пб, Кировский район
Сообщений: 540


Ох уж это Евро Авто......автор нам пришлось вызывать милицию в прямом смысле слова туда!!!!!Так же как и вам нам накрутили сумму в 2 раза больше, причем за неустановленные детали( стоимость составляла 16000р) в том числе!!!!( которые хотели нам отдать с собой, т.к. для ремонта они не пригодились, но видете ли они их для нас купили, т.к они могли б понадобится, при этом не ставя нас в известность) Самое интересное что акт приемки у нас вообще не был с ними подписан, и по хоршему могли уехать ни за что не заплатив!!! Раньше лет 6 назад они очень хорошо работали , но вот сейчас уже как 3 года они часто проварачивают такие финты,и не редкость что к ним приезжает милиция по вызову их клиентов. Самое интересное что я весь разговор с ними записала на диктофон, они этого не видели, и когда приехала милиция стали от всего отпиратся , но когда я достала и включила диктофон с их голосами и с тем что они там говорят......весело им уже не было. В итоге целый день потраченный на разборки с ними,потом извенения и нормальный счет.
Лиза-Кристи is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 14:03   #7
YAMAH
Ветеран
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 943


нормально отжигают,я думал редкость)
YAMAH is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 14:25   #8
Delta
Элита
 
Аватар для Delta
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 1 708


а они вообще официалы или нет?
Delta is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 14:27   #9
YAMAH
Ветеран
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 943


б/у запчастями торгуют, машины починяют
за их деятельностью не следил
так очень крупная контора с б/у запчастями и несколькими филиалами
YAMAH is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 14:32
ответ для Delta , на сообщение « а они вообще официалы или нет? »
  #10
Мамуста
Banned
 
Аватар для Мамуста
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: угол Гражданского и Непокоренных
Сообщений: 1 701


Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
а они вообще официалы или нет?
Нет, конечно, это просто сервис по старым иномаркам, просто довольно крупный, со своими разборками, складами и налаженными каналами поставки запчастей - раскрученный брэнд

Я у них делал сход-развал, но по блату (через звонок руководству) - остался доволен. Потом собирался у них же амортизаторы менять, но оказалось, что купить запчасти на экзисте и поменять у официалов раза в 1.5 дешевле
Мамуста is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena