Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) - Страница 735 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2010, 17:31
ответ для салишка , на сообщение « Верхние шкафы 71,5 см. Вытяжка... »
  #7341
Olga_and_ko
Наш человек
 
Аватар для Olga_and_ko
 
Регистрация: 13.01.2005
Сообщений: 7 690


Цитата:
Сообщение от салишка Посмотреть сообщение
Верхние шкафы 71,5 см.
Вытяжка мощность не знаю, но тянет не очень хорошо, дешевая. Нержавейка пачкается очень, шумная. Но зато в ящик над ней много мелочей убрать можно.
Глубина ящиков внутри 25 см. вмещается по высоте очень много всего, кастрюли одна на другую. сковородки.
спасибо!!
Olga_and_ko is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 17:47
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #7342
Danusia
Мега-элита
 
Аватар для Danusia
 
Регистрация: 27.10.2004
Адрес: Большевиков
Сообщений: 4 913


Очень симпотично у Вас.
А где Вы люстру такую брали?
__________________

Последний раз редактировалось Danusia; 14.04.2010 в 20:26.
Danusia is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 18:00
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #7343
Kami
Элита
 
Аватар для Kami
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Кондратьевский 70
Сообщений: 2 784


Olga_and_ko, я только что выбирала себе встроенную вытяжку. Для меня была главным критерием тихая работа. Слушала MBS (громковата, но тянет очень неплохо) Cata (на первой скорости вообще не слышно, но и не тянет вообще, а на второй гудит как самолет) Krona (громкая, слабенькая) JetAir (тихая достаточно, неплохо тянет, себе ее выбрала, такая у KarinaDem, спасибо ей за наводку и отзыв) Neff (очень понравилась: тихая, отлично тянет, красивая, но она внутри шкафчика больше места, чем предыдущие занимает, а мне это было критично, ну и немного дороже предыдущих, но она своих денег стоит).
МБС, Кату, ДжетЭйр слушала в Максидоме (там продавцы по просьбе их подключают), Крону и Нефф слушала в Аквилоне (стоят в кухнях встроенные и подключенные).
Kami is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 18:03
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #7344
салишка
Гость
 
Аватар для салишка
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 17


Живу не в Питере, поэтому отвечать где что покупалось смысла, наверно нет.
Люстра российская фирма SFERON.
салишка is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 18:15
ответ для Kami , на сообщение « Olga_and_ko, я только что выбирала себе... »
  #7345
Olga_and_ko
Наш человек
 
Аватар для Olga_and_ko
 
Регистрация: 13.01.2005
Сообщений: 7 690


Цитата:
Сообщение от Kami Посмотреть сообщение
Olga_and_ko, я только что выбирала себе встроенную вытяжку. Для меня была главным критерием тихая работа. Слушала MBS (громковата, но тянет очень неплохо) Cata (на первой скорости вообще не слышно, но и не тянет вообще, а на второй гудит как самолет) Krona (громкая, слабенькая) JetAir (тихая достаточно, неплохо тянет, себе ее выбрала, такая у KarinaDem, спасибо ей за наводку и отзыв) Neff (очень понравилась: тихая, отлично тянет, красивая, но она внутри шкафчика больше места, чем предыдущие занимает, а мне это было критично, ну и немного дороже предыдущих, но она своих денег стоит).
МБС, Кату, ДжетЭйр слушала в Максидоме (там продавцы по просьбе их подключают), Крону и Нефф слушала в Аквилоне (стоят в кухнях встроенные и подключенные).
Спасибо большое за инфу!
прям успокоили Я заказала Jet Air, но пока есть возможность поменять. А у Вас какая модель?
Надо посмотреть на Neff, а может быть, помните, какую модель смотрели?
Olga_and_ko is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 18:26
ответ для Olga_and_ko , на сообщение « Спасибо большое за инфу! :flower:... »
  #7346
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


Цитата:
Сообщение от Olga_and_ko Посмотреть сообщение
Спасибо большое за инфу!
прям успокоили Я заказала Jet Air, но пока есть возможность поменять. А у Вас какая модель?
Надо посмотреть на Neff, а может быть, помните, какую модель смотрели?
меня тоже встроенная вытяжка интересует, поглядеть и послушать негде буду заказывать через инет, а вы какую модель заказали? я балда раньше думала крону заказать гдето вычитала что хвалили, теперь прям в растеренности
пошла по просторам инета искать http://market.**********/model.xml?hi...modelid=928229 вот не про эту вы говорите мне такого типа нужна, может кто видел или использует ее
__________________
Хорошая вещь компьютер, посидел пять минут, пол дня прошло
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 18:37
ответ для мамулечкаXXL , на сообщение « меня тоже встроенная вытяжка... »
  #7347
Olga_and_ko
Наш человек
 
Аватар для Olga_and_ko
 
Регистрация: 13.01.2005
Сообщений: 7 690


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
меня тоже встроенная вытяжка интересует, поглядеть и послушать негде буду заказывать через инет, а вы какую модель заказали? я балда раньше думала крону заказать гдето вычитала что хвалили, теперь прям в растеренности
пошла по просторам инета искать http://market.**********/model.xml?hi...modelid=928229 вот не про эту вы говорите мне такого типа нужна, может кто видел или использует ее
вот Neff, которая по деньгам похожа (7 - 7,5 тыс)
http://www.holodilnik.ru/built-in/bu...o/?aid=yam_spb


а я заказала пока не знаю что ))) у меня в договоре модель как-то непонятно прописана, а найти похожую на заказанную по мощности я не могу. Буду уточнять во вторник что-то вроде этой:
http://www.holodilnik.ru/built-in/bu.../slx_60_inx_2/

То, что Вы показали, - полновстраиваемая вытяжка. Т.е. её под шкафом не видно почти. А те, что я показала - они с выдвижной панелькой, вытяжка становится больше. Я читала, что полновстраиваемая малоэффективна как вытяжка, с выдвижной панелью лучше
Olga_and_ko is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 18:41
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #7348
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


да мне полновстраиваемая вытяжка нужна и по цене желательно подешевле, крона так то устраивала по всем критериям цена скорость размер, только как она работает поглядеть негде
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 18:45
ответ для Olga_and_ko , на сообщение « вот Neff, которая по деньгам похожа (7... »
  #7349
Экс-Центрик
Мега-элита
 
Аватар для Экс-Центрик
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: ул. Туристская
Сообщений: 3 761


Цитата:
Сообщение от Olga_and_ko Посмотреть сообщение
вот Neff, которая по деньгам похожа (7 - 7,5 тыс)
http://www.holodilnik.ru/built-in/bu...o/?aid=yam_spb


а я заказала пока не знаю что ))) у меня в договоре модель как-то непонятно прописана, а найти похожую на заказанную по мощности я не могу. Буду уточнять во вторник что-то вроде этой:
http://www.holodilnik.ru/built-in/bu.../slx_60_inx_2/

То, что Вы показали, - полновстраиваемая вытяжка. Т.е. её под шкафом не видно почти. А те, что я показала - они с выдвижной панелькой, вытяжка становится больше. Я читала, что полновстраиваемая малоэффективна как вытяжка, с выдвижной панелью лучше
На одной из Вами представленных нкаписано "слайдер" на другой механическое управление, но работать начинает при выдвижении. В чём разница?
Экс-Центрик is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 18:48   #7350
Olga_and_ko
Наш человек
 
Аватар для Olga_and_ko
 
Регистрация: 13.01.2005
Сообщений: 7 690


Цитата:
Сообщение от Малепартус Посмотреть сообщение
На одной из Вами представленных нкаписано "слайдер" на другой механическое управление, но работать начинает при выдвижении. В чём разница?
а фих знает
я и сама в этом ничего не понимаю
но подозреваю, что это одно и то же, т.к. про эти вытяжки я читала, что они все начинают работать при выдвижении
Olga_and_ko is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena