Не могу разлюбить человека((( - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2010, 19:13
ответ для RomanticGirl , на сообщение « Не могу разлюбить человека((( »
  #61
Chocolate Moon
Banned
 
Аватар для Chocolate Moon
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Петергофское ш.,84,возле Ленты
Сообщений: 4 164


я,собственно,вот к чему--вы,видно,тяжело сближаетесь,тяжело переносите разрывы,легкие отношения это не для вас--таким людям очень тяжело прихожится в отношениях и они часто предпочитают прятаться за сказку--так же проще.Только это не упрек,упаси Бог,не хочу,чтоб чувство вины какое-то возникло или что вы какая-то не такая(если я со своими предположениями попала в десятку)--прятаться от боли свойственно людям.но только иногда так можно испортитьь жизнь себе..от жизни..и от боли..никуда не уйдешь,это не повод прятаться за заведомо нереализуемые истории..
Chocolate Moon is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 19:27
ответ для Chocolate Moon , на сообщение « я,собственно,вот к... »
  #62
RomanticGirl
Частый гость
 
Аватар для RomanticGirl
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Спб
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от мудрый филин Посмотреть сообщение
1.то что вы отдаете сейчас ему-недополучают ваши дети.
2.активный образ жизни на данный момент-это привычный и хорошо узнаваемый мир,а требуется что-то новое.
3.для начала пару раз не брать трубку или отказать(перетерпеть это сексуальное желание)-дальше будет легче контролировать.
4.принять то,что спит он не только с вами.
5.поставить цель не достижение любви,а новая машина(например).
6.взглянуть на отношения с другой стороны-есть же жены моряков,они тоже видятся раз в полгода.
1. знаю. переживаю. пытаюсь это исправлять.
2. вот об этом не думала. спасибо.
3.но желание не столько сексуальное, сколько просто знать, что с ним все в порядке и он жив-здоров. сейчас изо всех сил пытаюсь заставлять себя проходить мимо тех мест, где он может быть. не оставаться у него. уходить из каких-либо общих компаний вовремя, как будто мне от него ничего не нужно. иногда получается, иногда нет. когда как...
4. приняла уже давно. хотя заигрывания на моих глазах с другими - бесит, естественно. чувствую себя дурой, но стараюсь не показывать. но он не дурак, видит все. даже перестал заигрывать уже в последнее время, может чтоб меня не расстраивать, не знаю..
5. хм)) у меня сейчас есть еще одна цель, но не машина, но вот любовь даже ее пересиливает)
6. дык я была бы согласна, если б хоть какая-то определенность в отношениях была... а ее нет, поэтому лучше забыть и разлюбить...

зы: Вы всеми своими 6-ю пунктами попали в точку. если бы я не была уверена, что ОН не сидит на форумах, подумала бы, что Вы - это он)))
Цитата:
Сообщение от Chocolate Moon Посмотреть сообщение
я,собственно,вот к чему--вы,видно,тяжело сближаетесь,тяжело переносите разрывы,легкие отношения это не для вас--таким людям очень тяжело прихожится в отношениях и они часто предпочитают прятаться за сказку--так же проще.Только это не упрек,упаси Бог,не хочу,чтоб чувство вины какое-то возникло или что вы какая-то не такая(если я со своими предположениями попала в десятку)--прятаться от боли свойственно людям.но только иногда так можно испортитьь жизнь себе..от жизни..и от боли..никуда не уйдешь,это не повод прятаться за заведомо нереализуемые истории..
ну.. да, все верно в общих чертах.. выхода просто не вижу из этой ситуации, кроме как научиться быть одной и ни от кого не зависеть...
RomanticGirl is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 19:35
ответ для RomanticGirl , на сообщение « Не могу разлюбить человека((( »
  #63
RomanticGirl
Частый гость
 
Аватар для RomanticGirl
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Спб
Сообщений: 50


А может я просто не могу принять, что меня как бы отвергли? Может в этом дело?
Обида? А его люблю просто как друга и человека? Все, я окончательно запуталась..
RomanticGirl is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 19:37
ответ для RomanticGirl , на сообщение « 1. знаю. переживаю. пытаюсь это... »
  #64
Chocolate Moon
Banned
 
Аватар для Chocolate Moon
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Петергофское ш.,84,возле Ленты
Сообщений: 4 164


Цитата:
Сообщение от RomanticGirl Посмотреть сообщение

ну.. да, все верно в общих чертах.. выхода просто не вижу из этой ситуации, кроме как научиться быть одной и ни от кого не зависеть...
не-а..не согласна с таким выходом--это не выход--это вход.В одиночество.Надо просто НЕ БОЯТЬСЯ жизни.И боли. потерь.И разрывов и неудач на любовном фронте.Иначе один.Мне кажется,что одному хуже.Ну независимость--в форме "нецепляния" за объект,она же только добавляет свободи и шансов отношениям
Chocolate Moon is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 19:39
ответ для RomanticGirl , на сообщение « Не могу разлюбить человека((( »
  #65
Chocolate Moon
Banned
 
Аватар для Chocolate Moon
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Петергофское ш.,84,возле Ленты
Сообщений: 4 164


Может.Может,Вы очень зависите от оценок окружающих и то,что кто-то вас не оценил заставляет себя чувствовать ничтожной.Что неправда.Может,если он Вас,типа,полюбит,то вы начнете себя опять чувствовать достойной любви и вообще--хорошей девочкой.Только как ни крути в этой ситуации--вам нужен не он!Вы свои какие-то внутренние заморочки обслуживаете.Дело не в объекте..
Chocolate Moon is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 19:40
ответ для RomanticGirl , на сообщение « Не могу разлюбить человека((( »
  #66
Brainstorm
Участник
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 120


Надо извлекать позитив!
Примерно такой же расклад как у вас, только с одним нюансом, что мой любимый человек женат.
В какие-то моменты ломало очень жестко. Его внезапные появления на горизонте ломали, как мне казалось, все существующие на тот момент отношения с другими мужчинами.
Потом я поняла, что это МОЯ жизнь, и жить надо сегодня.
Если человек мне дорог и я люблю, то это должно приносить обоим радость.
Brainstorm is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 19:41   #67
RomanticGirl
Частый гость
 
Аватар для RomanticGirl
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Спб
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Chocolate Moon Посмотреть сообщение
не-а..не согласна с таким выходом--это не выход--это вход.В одиночество.Надо просто НЕ БОЯТЬСЯ жизни.И боли. потерь.И разрывов и неудач на любовном фронте.Иначе один.Мне кажется,что одному хуже.Ну независимость--в форме "нецепляния" за объект,она же только добавляет свободи и шансов отношениям
если я перестану бояться "свободных отношений" я ж буду мужчин как перчатки менять, и они меня в конце концов убьют за наглость
да и нету у меня на такие отношения времени, ну и.. как бы.. ну не правильно это.. с этической точки зрения... с нравственной, точнее говоря.
RomanticGirl is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 19:44   #68
Chocolate Moon
Banned
 
Аватар для Chocolate Moon
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Петергофское ш.,84,возле Ленты
Сообщений: 4 164


Цитата:
Сообщение от RomanticGirl Посмотреть сообщение
если я перестану бояться "свободных отношений" я ж буду мужчин как перчатки менять, и они меня в конце концов убьют за наглость
да и нету у меня на такие отношения времени, ну и.. как бы.. ну не правильно это.. с этической точки зрения... с нравственной, точнее говоря.
Хде ж вы увидали,что я вас призываю к свободным отношениям,да еще в таком количестве!Шо аж до убийства..Нет,я про то,что не надо бояться отношений ВООБЩе и разрывов в них в частности--потому,что люди которые боятся отношений,они боятся,что не получится ничего,будет больно!И остаются одни..со сказками..
Chocolate Moon is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 19:51   #69
RomanticGirl
Частый гость
 
Аватар для RomanticGirl
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Спб
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Chocolate Moon Посмотреть сообщение
Может.Может,Вы очень зависите от оценок окружающих и то,что кто-то вас не оценил заставляет себя чувствовать ничтожной.Что неправда.Может,если он Вас,типа,полюбит,то вы начнете себя опять чувствовать достойной любви и вообще--хорошей девочкой.Только как ни крути в этой ситуации--вам нужен не он!Вы свои какие-то внутренние заморочки обслуживаете.Дело не в объекте..
ну как сказать, да, пока он меня не оценивает я чувствую себя ничтожной. и мнение других мужчин, конечно, спасает от комплекса неполноценности, который и так имеется с детства))
насчет заморочек - видимо тоже есть.. мне нравится, что мы оба свободны. и он меня не напрягает, когда мы вместе, в отличие от других. ну и я выше уже писала об уме, и о моем уважении к нему.
просто бывшего мужа было уважать не-за-что! мне иногда перед самой собой было стыдно и непонятно, как я вообще могла выйти замуж за такого идиота(да простят меня мужчины, я не феминистка, и не о всех так думаю).... кстати, анализируя свой предыдущий брак понимаю, что вот была-то как раз взаимная любовь, с первого взгляда, море страсти и т.п.. а чем все обернулось? моим полным безразличием и неуважением к БМ, когда прошла волна этой влюбленности... какое-то время я винила себя, какое-то время обманывалась, что "ну ладно, зато мы все равно самые близкие друг другу люди", но потом все, надоело, я поняла что трачу свою жизнь на непонятно какие отношения, делаю себе хуже, что мне просто плохо и надо заканчивать, потому что такая жизнь - это не жизнь, а каторга. ну и оборвала все в один день.
RomanticGirl is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 19:54   #70
RomanticGirl
Частый гость
 
Аватар для RomanticGirl
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Спб
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Chocolate Moon Посмотреть сообщение
Хде ж вы увидали,что я вас призываю к свободным отношениям,да еще в таком количестве!Шо аж до убийства..Нет,я про то,что не надо бояться отношений ВООБЩе и разрывов в них в частности--потому,что люди которые боятся отношений,они боятся,что не получится ничего,будет больно!И остаются одни..со сказками..
так я практически сразу вижу, смогу я с этим человеком завязать какие-то нормальные отношения или нет. смысл пробовать, если исход ясен?))
просто мне еще нии разу не встретился такой "клин", которым можно было бы вышибить предыдущий...
RomanticGirl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena