Не могу разлюбить человека((( - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2010, 20:17   #71
Brainstorm
Участник
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от RomanticGirl Посмотреть сообщение
если я перестану бояться "свободных отношений" я ж буду мужчин как перчатки менять, и они меня в конце концов убьют за наглость
да и нету у меня на такие отношения времени, ну и.. как бы.. ну не правильно это.. с этической точки зрения... с нравственной, точнее говоря.
Ну не надо из крайности в крайность кидаться
Также нельзя закладываться исключительно на серьезные отношения. Вы многого себя лишите.
Время на себя должно быть всегда! И маленькие радости должны быть.
Brainstorm is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 20:18   #72
Chocolate Moon
Banned
 
Аватар для Chocolate Moon
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Петергофское ш.,84,возле Ленты
Сообщений: 4 164


Цитата:
Сообщение от RomanticGirl Посмотреть сообщение
так я практически сразу вижу, смогу я с этим человеком завязать какие-то нормальные отношения или нет. смысл пробовать, если исход ясен?))
просто мне еще нии разу не встретился такой "клин", которым можно было бы вышибить предыдущий...
это я понимаю--сама такая,нет,не надо пробовать,если "не прет",но просто если не отпустить ситуацию с придуманной любовью,то и не "попрет",вы ж этой любовью придуманной как обороняетесь,всё равно..
а вообще--мой вам совет очень искренний и от души--не побойтесь--сходите к психотерапевту или к психологу хорошему--это очень помогает,у вас сложноватые заморочки,надо бы помощь специалиста--очень подозреваю,что тут надо с самооценкой очень работать.А потом станет легче жить--честно говорю
Chocolate Moon is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 20:19
ответ для Brainstorm , на сообщение « Ну не надо из крайности в крайность... »
  #73
Chocolate Moon
Banned
 
Аватар для Chocolate Moon
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Петергофское ш.,84,возле Ленты
Сообщений: 4 164


Цитата:
Сообщение от Brainstorm Посмотреть сообщение
Ну не надо из крайности в крайность кидаться
Также нельзя закладываться исключительно на серьезные отношения. Вы многого себя лишите.
Время на себя должно быть всегда! И маленькие радости должны быть.
Во-во!если сразу--будем жить долго и счастлтво и умрем в один день,то это тоже черезчур--не все отношения для этого нужны--некоторые хороши другим
Chocolate Moon is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 20:24   #74
RomanticGirl
Частый гость
 
Аватар для RomanticGirl
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Спб
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Brainstorm Посмотреть сообщение
Ну не надо из крайности в крайность кидаться
Также нельзя закладываться исключительно на серьезные отношения. Вы многого себя лишите.
Время на себя должно быть всегда! И маленькие радости должны быть.
Вот научиться бы еще не кидаться из крайности в крайность.. не умею быть посередине))
Цитата:
Сообщение от Chocolate Moon Посмотреть сообщение
это я понимаю--сама такая,нет,не надо пробовать,если "не прет",но просто если не отпустить ситуацию с придуманной любовью,то и не "попрет",вы ж этой любовью придуманной как обороняетесь,всё равно..
а вообще--мой вам совет очень искренний и от души--не побойтесь--сходите к психотерапевту или к психологу хорошему--это очень помогает,у вас сложноватые заморочки,надо бы помощь специалиста--очень подозреваю,что тут надо с самооценкой очень работать.А потом станет легче жить--честно говорю
насчет психолога уже договорилась, буду обращаться, когда совсем припрет....
и насчет самооценки мысли были..
RomanticGirl is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 02:58   #75
Griffinka
Ветеран
 
Аватар для Griffinka
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 939


Цитата:
Сообщение от RomanticGirl Посмотреть сообщение
Чем-то похоже на мою историю, но я на месте не стою сейчас, да и не стояла никогда, я очень много езжу, и имидж вот в кои-то веки сменила, включая одежду, но вот ношу редко.. Почему? Потому что встретившись с ним в новом имидже поняла, что его это не интересует. А зачем тогда? Для себя - не интересно. Не хочется, да и не удобно, старая одежда удобнее. Не потому что старая и привычная, а потому что более удобная в принципе. И главное, красиво хочется выглядеть не для себя и других, а для любимого человека
По поводу остального - ну вот я могу примерно то же сказать применительно к бывшему мужу и этому человеку. Но у меня не возникает вопросов кого я люблю, и БМ мне не интересен вообще! Но мне вообще все бывшие не интересны как мужчины, и на меня никогда не накатывало какое-либо нежное чувство по отношению к ним, воспоминания и т.п., они для меня перевернутая страница, причем перевернутая без какой-либо боли, просто любовь сама ушла и все, они для меня не больше чем любые другие мужчины, к которым я дружески настроена... Т.е. к чему это я - к тому, что если я люблю, то сомнений по настоящему и воспоминаний по бывшим у меня никаких нету... но это у меня так, а люди-то разные все..
Да не о сомнениях своих писала, у меня их и нет. А о том, что когда поменялся мир вокруг меня и я поменялась, стала другими интересами жить, несмотря на сильные чувства к другому человеку. Я захотела и я поменяла. Ну, а потом и жизнь наладилась личная.
А грусть накатывала, потому что я для себя что-то не завершила с этим человеком, а когда поняла, что, то всё и прошло.
Надеюсь понятно написала
Griffinka is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 03:01   #76
Chocolate Moon
Banned
 
Аватар для Chocolate Moon
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Петергофское ш.,84,возле Ленты
Сообщений: 4 164


а я всё-таки считаю,что сначала Вы поменялись,а потом мир вокруг.Так почти всегда бывает--меняется в душе--и вокруг тогда тоже процессы по другому идут.главное--начать
Chocolate Moon is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 10:33
ответ для RomanticGirl , на сообщение « Не могу разлюбить человека((( »
  #77
sweetlily
Частый гость
 
Аватар для sweetlily
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от RomanticGirl Посмотреть сообщение
я не знаю даже, писать всю историю, или просто сказать, что дано на данный момент... наверное все же напишу, что дано на данный момент:
есть человек, который меня не любит. совсем. а я его люблю. давно . и очень сильно. к сожалению, боюсь это моя единственная настоящая любовь, которая бывает раз в жизни... растрачена масса душевных и духовных сил, а тяга к нему - как магнит. и мне никак не удается его избегать, т.к. слишком много точек пересечения. и даже если я постараюсь его избегать, минуя эти точки - я не смогу это сделать из-за собственного слабоволия. я сама придумаю причину, по которой мне надо его увидеть.
я больше не могу... что делать??? у кого было что-то похожее? я не знаю, что делать и как быть...
помогите советом, а?



знаешь..я тебя оооооооооочень понимаю......есть даже похожая тема, мной созданная..почитай))девченки умнички высказали свое мнение..во многих вопросах жестко, но правдиво.....я конечно еще не остыла..но .....тоже запуталась сильно....главное держи хвост пистолетом!!!!!!!!!все у тебя будет хорошо!!!
__________________
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос. Есть люди, которые несут справедливость и покой. И есть я. Я несу пакетик.
sweetlily is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 12:33
ответ для RomanticGirl , на сообщение « Не могу разлюбить человека((( »
  #78
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Слава Богу, у меня такого не бывает. Почитала, ужас просто. И ведь и правда, многим даже из головы не выкинуть. А у меня срабатывает какой-то хитрый животный инстинкт самосохранения. Человек, которому я неинтересна, автоматически перестает меня привлекать. Вот не знаю, как такое получается.Что-то в мозгу щелкает и фсе, типа - можно не тратить время.
Выходит, прав мой муж, когда ржет и говорит, что я "животная".
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 14:43
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « Слава Богу, у меня такого не бывает.... »
  #79
Jasmin.4
Участник
 
Аватар для Jasmin.4
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Невский р-он.
Сообщений: 162


Знаете,у меня тоже был такой "выключатель",но один раз он почему-то не сработал
Jasmin.4 is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 18:26
ответ для RomanticGirl , на сообщение « Не могу разлюбить человека((( »
  #80
RomanticGirl
Частый гость
 
Аватар для RomanticGirl
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Спб
Сообщений: 50


дело в том(быть может), что этот "выключатель" срабатывает только на ранней стадии.. а когда в течении долгого времени смотришь на этого человека, идеализируешь его, влюбляешься по самые уши, и вдруг, после такого длительного времени безответной, известной только тебе любви ты видишь, что "О, чудо, он обратил на меня внимание!" - вот тогда отпустить его уже ооочень сложно...
RomanticGirl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena