АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 1381 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2010, 16:49
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #13801
*fyyf*
Частый гость
 
Аватар для *fyyf*
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 65


Всем Привет! Девчонки ктонибуть ходил в автошколу на ул. Апрельская, а больше всего меня интересует инструктор на Чери.
*fyyf* is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 17:08
ответ для D-Edur , на сообщение « Там не устроит 40 км.час, там... »
  #13802
Larchonok
со звезды
 
Аватар для Larchonok
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: ни там, ни тут
Сообщений: 43 462


Цитата:
Сообщение от Инна и Соник Посмотреть сообщение
а нам без газа не разрешали. "опять без газа заехали" - укоризненно так, а мне-то кажется, что с газом
С газом легче.
Цитата:
Сообщение от D-Edur Посмотреть сообщение
Там не устроит 40 км.час, там практически везде висит ограничение скорости в 40, а на одной улице и 20 км/час. Так что придется, наоборот, себя сдерживать, чтоб случайно не превысить.

А в восьмишаговой змейке расстояние между вешками в 8-м шагов. Отсюда и название.
Не везде.
Но во многих местах.

Кстати, на той улице 20 км/час только в одну сторону, в другую 40.
__________________
А по воскресеньям раздач нет...


Но график, у меня есть график,
А все, что не по графику ... на фиг, на фиг, на фиг... (ц)

Larchonok is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 17:15
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #13803
РеДиСиНка
Наш человек
 
Аватар для РеДиСиНка
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщений: 5 165


А меня в пятницу завалили на площадке (в школе!). Сначала я думала, что это стечение обстоятельств, сама виновата, а потом поговорила с остальными сдававшими и поняла, что все произошедшее был спектакль. Хорошо разыгранный, мерзкий по своему ценизму. Все, кто проплатился за ГАИ - сдали и школьную площадку, все остальные - на пересдачу
Понимаю, что борюсь с ветряными мельницами, но такая меня злость одолела. Вот чесслово - ни копейки больше не хочу отдавать в эту школу за всякие пересдачи, дополнительные подачи машины, допнакаты. Обойдутся. Заберу документы и пойду в ГАИ как экстерник
РеДиСиНка is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 17:22   #13804
fisa
Элита
 
Аватар для fisa
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: В.О., 9-я линия-Гражданка
Сообщений: 2 335


Цитата:
Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
А меня в пятницу завалили на площадке (в школе!). Сначала я думала, что это стечение обстоятельств, сама виновата, а потом поговорила с остальными сдававшими и поняла, что все произошедшее был спектакль. Хорошо разыгранный, мерзкий по своему ценизму. Все, кто проплатился за ГАИ - сдали и школьную площадку, все остальные - на пересдачу
Понимаю, что борюсь с ветряными мельницами, но такая меня злость одолела. Вот чесслово - ни копейки больше не хочу отдавать в эту школу за всякие пересдачи, дополнительные подачи машины, допнакаты. Обойдутся. Заберу документы и пойду в ГАИ как экстерник
Сочувствую 15 апреля Вы не с нами в ГАИ?
А как можно завалить на площадке? Чего они сделали?

По поводу проплат в ГАИ, вы правы!У меня инструктор как узнал, что я не его клиент-сразу потерял ко мне какой-либо интерес
fisa is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 18:13
ответ для fisa , на сообщение « Сочувствую:( 15 апреля Вы не с нами в... »
  #13805
РеДиСиНка
Наш человек
 
Аватар для РеДиСиНка
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщений: 5 165


Цитата:
Сообщение от fisa Посмотреть сообщение
Сочувствую 15 апреля Вы не с нами в ГАИ?
А как можно завалить на площадке? Чего они сделали?

По поводу проплат в ГАИ, вы правы!У меня инструктор как узнал, что я не его клиент-сразу потерял ко мне какой-либо интерес
Спасибо за сочувствие.

Про 15-е - пока не знаю. Теперь мой муж, который до этого не хотел проплачиваться, начал искать знакомства, чтобы напрямую в ГАИ платить, это дешевле, но с датой тогда не определено.

Когда мой инструктор понял, что пришло вермя проплат, стал нервировать и гасить любые зачатки самооценки. Причем доходило до смешного. Едем по городу. Вроде все нормально, потом даже чуть похвалит (а вообще скуп на слова человек), а как вспомнит, что я ж еще в размышлениях платить/не платить, сразу "ну да, тут ничего, но вообще Вы еще стоооооолько ошибок делаете, что даже не представляю. Нет, подстраховка, конечно, все решит, там помогут, все будет хорошо, но без... (тут огромные глаза, вздохи, ужас-ужас)"

А как завалить? Для начала он отказался отвечать на мои вопросы перед самым экзаменом (я забыла, надо ли остановиться у стойки после выезда с параллелдьной парковки) + специально не сказал, какие элементы назначены. Села в машину, а она вдруг едет. Он, оказывается, сам все переключил, педали нажал и повез меня к заезду в бокс (т.е. я не смогла почувствовать машину, хоть на пару секунд вспомнить где-что), подвез: "Ну, чего Вы медлите, не надо никого задерживать, смотрите, экзаменатор уже смотрит" (сами понимаете, и так нервяк, а тут вместо поддержки дергает). Едем. Вижу у меня под ногами сплошная (последний раз была на этой площадке еще снег был) Я: "Ой, а разве так можно?" - молчит. Тут передо мной обнаруживаю вешки (ни разу их не было), резко торможу. Молчит. Начинаю двигаться назад сразу закручивая руль и вижу, что не вписываюсь, не хватает мне места (рано остановилась). Спрашиваю "можно вперед сдать?" "Нет!" В итоге, когда стойка уже начинает отклоняться, торможу. "Выходите, сбилаи стойку, 5 штрафных баллов, придется пересдавать".
Подхожу к старшему инструктору (котрый принимал экзамен) "А разве мне нельзя было попытаться сделать элемент еще раз, поскольку я видела что не вписываюсь?" "А с чего Вы решили, что можно?"
Потом говорила с теми, кто платил. Всем разрешали и вперед проехать и непрерывно подсказывали на всех этапах экзамена.
В общем - обидно жуть.
РеДиСиНка is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 18:14
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #13806
РеДиСиНка
Наш человек
 
Аватар для РеДиСиНка
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщений: 5 165


Да, сразу.
Автошкола ТУР (теория Марк Семенович - все ясно-понятно, к экзаменам готовит хорошо, но шаг вправо-шаг влево могут ввести его взамешательство)

Практика: Сёма Антон Александрович!!! Работает еще и в автошколе "Смольный". Будьте бдительны (если не готовы к разводкам и домогательствам по поводу денег)
РеДиСиНка is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 18:28   #13807
Трот
Небожитель
 
Аватар для Трот
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: ХШМ
Сообщений: 19 779


Мне пока подстраховку не предлагали.
Когда они начинают то.
Интересно реально у нас не предлагают или миф.
Девочки, кто сдал. Я верю вам, что вы сами сдали, но моя однокласница, когда я ее спрашиваю про ЭТО. Уходит от ответа. Типа вопроса не замечает. Она 24 сдает в ГАИ и тоже учится на Асафьева
__________________
да, я такая


С самого детства я боялась темноты. Теперь мне 31 и я подумала: комната то моя, значит чудовища - мои, Я-БОСС ©


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на Youtube КАК..
Трот is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 18:29   #13808
Катюля
Хранитель
 
Аватар для Катюля
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщений: 10 170


Цитата:
Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
А меня в пятницу завалили на площадке (в школе!). Заберу документы и пойду в ГАИ как экстерник
Как обидно и несправедливо((((( Просто слов нет. Держитесь и не расстраивайтесь. Заваливать в школе - вообще последнее дело - о чем это говорит - о том что они не научили, это им только в минус. Это непрофессионально и подло. Я тоже сказала инструктору что не буду платить. 23 школьный - тоже волнуюсь, т.к. все остальные проплачивают... А им статистику надо делать
РеДиСиНка, ищите выход, пусть все сложится
__________________
Дорогие ОРГи, пожалуйста, используйте склад ЛВ, я уже запуталась в паролях и явках

Радуясь, что вас носят на руках, не забывайте следить за тем, куда вас несут.
Я дважды мать. Не сделаться бы трижды...
У одной феечки была мечта осуществить политическую программу. Программу она осуществила, а мечту - нет.
Счастье мое - Ангел Инночка и Ангелиночка
Катюля is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 18:34
ответ для Трот , на сообщение « Мне пока подстраховку не предлагали.... »
  #13809
Катюля
Хранитель
 
Аватар для Катюля
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщений: 10 170


Цитата:
Сообщение от Мама Трот Посмотреть сообщение
Мне пока подстраховку не предлагали.
Когда они начинают то.
Интересно реально у нас не предлагают или миф.
у нас почти все сами спрашивали у инструкторов. Мой правда на втором занятии спросил - как ты будешь сдавать? Я сказала сама, больше он к этой теме не возвращался, но я тоже поняла что интерес потерян. У нас еще особенность школы - нет площадки, вернее она далеко, поэтому на школьном ее не сдаем. Хотя если захотят - найдут как запороть.
__________________
Дорогие ОРГи, пожалуйста, используйте склад ЛВ, я уже запуталась в паролях и явках

Радуясь, что вас носят на руках, не забывайте следить за тем, куда вас несут.
Я дважды мать. Не сделаться бы трижды...
У одной феечки была мечта осуществить политическую программу. Программу она осуществила, а мечту - нет.
Счастье мое - Ангел Инночка и Ангелиночка
Катюля is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 18:45
ответ для Трот , на сообщение « Мне пока подстраховку не предлагали.... »
  #13810
Larchonok
со звезды
 
Аватар для Larchonok
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: ни там, ни тут
Сообщений: 43 462


Цитата:
Сообщение от Мама Трот Посмотреть сообщение
Мне пока подстраховку не предлагали.
Когда они начинают то.
Интересно реально у нас не предлагают или миф.
Девочки, кто сдал. Я верю вам, что вы сами сдали, но моя однокласница, когда я ее спрашиваю про ЭТО. Уходит от ответа. Типа вопроса не замечает. Она 24 сдает в ГАИ и тоже учится на Асафьева
Не скажу за Вашу одноклассницу.

Но мне НЕ предлагали подстраховку.
Более того, ни разу не намекали на нее.
И ни от кого из одногруппников я про это не слышала.

Те, кто забирал документы из школы, и сдавал экзамены на Шоссе Революции, да - платили (не знаю, все ли, но часть точно).
Но это лично они и лично в ГАИ.
Не через школу.

Все, не сдавшие школьную площадку с первого раза (и я в том числе), сделали это сами.
Я лично начала волноваться.
Инструктор поддерживал меня как мог, и это моя вина, что я не совладала с нервами.

Те, кто не сдал школьный город, ГАИ, тоже сделали это сами, никого не валили.
Все было по чесноку.
__________________
А по воскресеньям раздач нет...


Но график, у меня есть график,
А все, что не по графику ... на фиг, на фиг, на фиг... (ц)

Larchonok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena