ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 937 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2010, 11:35
ответ для Огонёк , на сообщение « ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш... »
  #9361
MAnLu
Участник
 
Аватар для MAnLu
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 293


Девочки,спасибо большое за поддержку!Я очень ценю вас!Пошла спать перед работой.Выпадаю из инета до пятницы.Арбайтен в стиле "нон-стоп!"
__________________
MAnLu is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 12:01   #9362
Ленусяна
Мега-элита
 
Аватар для Ленусяна
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: стали на 50 км ближе к Москоу-сити
Сообщений: 4 541


Цитата:
Сообщение от Мария дважды мама Посмотреть сообщение
Девочки,спасибо большое за поддержку!Я очень ценю вас!Пошла спать перед работой.Выпадаю из инета до пятницы.Арбайтен в стиле "нон-стоп!"
держись. мы с тобой
__________________

У меня новая эротическая фантазия - хочу выспаться во всех позах!
Ленусяна is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 15:06
ответ для MAnLu , на сообщение « Галс,я не могу ничего у него... »
  #9363
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от Мария дважды мама Посмотреть сообщение
Галс,я не могу ничего у него требовать-на днях сказала про то ,что младшей надо купить ботинки так его ответ меня поразил и ввел в ступор-"а почему это ты каждый сезон просишь у меня деньги ребенку на обувь?".А если я начну скандалить он поднимет на меня руку ,оскорбит и унизит.Нет,я его не боюсь,просто он не достоин ни одной моей эмоции.Девочки,если бы я преувеличивала или рассказывала только со своей стороны..........это безобразие,которое он творит видят все окружающие люди.И из этой ситуации есть два выхода 1.Снять квартиру и уйти от него 2.переехать жить в детскую,при этом забрав комп и холодильник к себе и врезать замок.Хочу на днях встретится со свекровью и обсудить второй вариант.
Мне кажется снимать не надо, лучше уж второй вариант. Почему вы должны уходить из квартиры? А уйдете, он же только рад будет, и ведь не он же вам будет снимать квартиру,к тому же у вас двое детей, почему они должны уходить из квартиры жить в съемной, ну и что что вы не прописаны!
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 19:12
ответ для Огонёк , на сообщение « ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш... »
  #9364
tutta01
Гость
 
Аватар для tutta01
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: г. Майкоп р-ка Адыгея
Сообщений: 27


всем Здравствуйте! у нас как и у многих здесь нарастает нервный срыв!!!!!!!! Часть где служит мой муж расформировывают и почти 500-ам военнослужующим дают пинка под сад! куда хочешь туда и иди и ни кого не волнует что трое детей и ребенок инвалид!сказали что оставят всего 4 человека.и естественно сейчас все начали друг друга грызть и закладывать. не зря говорят что друзья познаются в беде.один наш хороший товарищ (теперь уже бывший) сказал что надо было думать прежде чем детей заводить, мол я здесь причем что у него ребенок не нормальный!убила бы его честно!!!!!!!а мой муж еще его защищал и деньги собирал на "пакет" командиру, когда тот нажрался и его чуть не уволили!!!!! СКОТИНА он!! муж в депрессии, говорит если не найду хорошую работу, то застрелюсь хоть на мою пенсию жить будете!!!!!!я в панике!!!!!!!как жить дальше,где искать работу! ГРЕБАННОЕ государство! что что а в армии мы были всегда уверенны! ведь это очень важный стратигический объект!и что армия будет всегда существовать!а теперь нас выкидывают как не нужную обузу!!если не дай бог начнется 3 мировая война мы её однозначно проиграем!!!!!!лично я не хочу чтобы мой муж отдавал свою жизнь за гос-во которому он нафиг не нужен!!!!!!! уж лучше пойти на сторону противника!! и после всего задумываешься, кто победил войну.........как сейчас живут люди в германии!!!!? и не надо горить что везде хорошо,там где нас нет, не один тамошних русских не горят желанием вернуться назад!!!!!!!!!!
я прошу прощения если кого то обидела своими высказываниями!!!!!!!! просто нету больше сил держать все в себе!!!!!!
tutta01 is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 19:15
ответ для Огонёк , на сообщение « ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш... »
  #9365
tutta01
Гость
 
Аватар для tutta01
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: г. Майкоп р-ка Адыгея
Сообщений: 27


ну вот вроде легче стало!!!!!
tutta01 is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 19:21
ответ для tutta01 , на сообщение « ну вот вроде легче стало!!!!!:) »
  #9366
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от tutta01 Посмотреть сообщение
ну вот вроде легче стало!!!!!
Ну и Слава Богу. Пусть все устроится лучшим образом.
мумики is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 00:49
ответ для tutta01 , на сообщение « ну вот вроде легче стало!!!!!:) »
  #9367
Ленусяна
Мега-элита
 
Аватар для Ленусяна
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: стали на 50 км ближе к Москоу-сити
Сообщений: 4 541


Цитата:
Сообщение от tutta01 Посмотреть сообщение
ну вот вроде легче стало!!!!!
вот и замечательно.
а то что друзья познаются в беде.............. вот такие они друзья. У меня зять военный и то, же в трудную минуту друзей ............. да не будем о плохом
__________________

У меня новая эротическая фантазия - хочу выспаться во всех позах!
Ленусяна is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 01:25   #9368
Yulia78
Элита
 
Аватар для Yulia78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Ванкувер, Канада
Сообщений: 2 018


Да, армию гос-во кидает по полной программе сейчас. У меня мама служила в части на военой должности, получала со всеми надбавками около 11 000. Сейчас ее военную должность сократили а ее перевели на гражданскую должность (при том же не маленьком объеме работы - она ведет учет прод службы - типа бухучета) - так вот зп будет шикарная - спасибо Путину и Медведеву - аж 4500. Ну она остается работать т к плюс еще пенсия будет и ей нравится сама работа, коллектив.

Но по любому это маразм и издевательство полнейшее. У нее на одну дорогу около 1000 уходит.
__________________
— Что же из этого следует?— Следует жить,
шить сарафаны и легкие платья из ситца.
— Вы полагаете, все это будет носиться?
— Я полагаю,что все это следует шить
Yulia78 is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 08:21
ответ для Огонёк , на сообщение « ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш... »
  #9369
MAnLu
Участник
 
Аватар для MAnLu
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 293


Работа в режиме "нон-стоп"не получилось......Младшая выдала темпу 39,5.Заливаем все это дело Нурофеном и обтираемся смоченным платочком в теплой водичке(мурашки у нее аж по попе бегают,а сама лежит и хохочет.)Голос как у запойного алкашика,все внутри легких булькает и клокочет(достаем небулайзер и будем ждать приступов астмы) и болят оба уха......Во как!Зато в садик отходили 2,5 недели!После ночи не спала и ,видимо не буду.В срочном порядке ищу,кто сможет из коллег выйти за меня сегодня на смену в ночь.......Эх веселуха начинается!!!!!!!!!!!
__________________
MAnLu is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 09:00
ответ для MAnLu , на сообщение « Работа в режиме "нон-стоп"не... »
  #9370
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от Мария дважды мама Посмотреть сообщение
Работа в режиме "нон-стоп"не получилось......Младшая выдала темпу 39,5.Заливаем все это дело Нурофеном и обтираемся смоченным платочком в теплой водичке(мурашки у нее аж по попе бегают,а сама лежит и хохочет.)Голос как у запойного алкашика,все внутри легких булькает и клокочет(достаем небулайзер и будем ждать приступов астмы) и болят оба уха......Во как!Зато в садик отходили 2,5 недели!После ночи не спала и ,видимо не буду.В срочном порядке ищу,кто сможет из коллег выйти за меня сегодня на смену в ночь.......Эх веселуха начинается!!!!!!!!!!!
Поправляйтесь!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Мы сами 2 недели отсидели дома, сегодня идем в садик, но еще кашляет, уж не знаю, почему эти сопли текут по задней стенке и не проходят
__________________
Naslund is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena