Про Яворского - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2010, 17:46
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского »
  #1041
Natalka
Наш человек
 
Аватар для Natalka
 
Регистрация: 27.01.2004
Сообщений: 5 855


Сразу, это же не гормоны!
Natalka is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 18:01
ответ для Milsmile , на сообщение « Мой муж там был в пятницу - в 7-50... »
  #1042
lizavetta100
Участник
 
Аватар для lizavetta100
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от Milsmile Посмотреть сообщение
Мой муж там был в пятницу - в 7-50 перед ним было порядка 20 человек. Записался где-то в 8-50, на нужный мне день взял последний номерок...



Уф, вы сняли мо самый насущный вопрос)) Ведь если я к нему иду за результатами анализов, которые он мне сам взял, плюс гормоны из Хеликса, это подходит под категорию "результаты анализов"
Должно подходить , это же результаты.
lizavetta100 is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 18:12   #1043
silnaya
Ветеран
 
Аватар для silnaya
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 712


Если Вы доверяете Вашему врачу репродуктологу, то просто перестаньте принимать горошки и капли. Я кстати легко перерыв делала в 4 месяца, а потом опять продолжила пить гомеопатию.
silnaya is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 23:49
ответ для silnaya , на сообщение « Если Вы доверяете Вашему врачу... »
  #1044
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
Сразу, это же не гормоны!
Цитата:
Сообщение от silnaya Посмотреть сообщение
Если Вы доверяете Вашему врачу репродуктологу, то просто перестаньте принимать горошки и капли. Я кстати легко перерыв делала в 4 месяца, а потом опять продолжила пить гомеопатию.
Спасибо, Девочки!Конечно доверяю, а как иначе!И не хочу ему смазать картину......Надеюсь я всё делаю правильно!Ведь АВ сам рекомендовал мне сходить к ним, только вот гомеопатию велел не бросать, но что делать......Нужно довериться сейчас тому, кто работает со мной сейчас!Он всё логично объяснял, ПОЧЕМУ стоит прекратить!
__________________
Конопатая is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 23:58   #1045
Багирка
Наш человек
 
Аватар для Багирка
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6 750


Почему же, очень интересно? Расскажите и нам! Мне АВ говорил пить гомеопатию и в протике.
__________________
Бегу к своему счастью... Ура, добежала!

Багирка is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 00:01
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского »
  #1046
Lenok09
Участник
 
Аватар для Lenok09
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 154


Девочки, HELP!!! Может кто-нибудь знает, что делать: я наблюдаюсь у АВ полгода с нарушениями цикла(мало прогестерона). Принимала капельки (сепия и цикламен) и горошки (пульсатилла и агнус кастус). И вот наступила долгожданная беременность... А что с приемом лекарств делать - не знаю. Только вчера узнала про свое счастье. Не знаю: то ли на прием записываться, так это только через месяц попаду, а как так прийти к нему и не знаю, если там турнекет. Может, кто подскажет? А мой врач, которая меня и отправила к АВ, сказала, что всю гомеопатию, что принимала, теперь мне нельзя.
Lenok09 is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 00:04   #1047
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Почему же, очень интересно? Расскажите и нам! Мне АВ говорил пить гомеопатию и в протике.
Багирка!БА сказал, что гомеопаты сами всегда не очень любят сочетание гомеопатии с другиме препаратами и постоянно говорят о том, что не могут предугадать даже как разные капли и пилюли себя поведут вместе(это так, АВ мне часто об этом говорил, когда я пыталась что-то там попробовать...)А в протоколе важна реакция, а гомеопатия может смазать картину и врач не сможет держать под контролем ситуацию, не понимая от ЧЕГО именно та или иная реакция!Это примерно так, своими словами я передаю.....
__________________
Конопатая is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 00:12   #1048
Багирка
Наш человек
 
Аватар для Багирка
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6 750


Ого, это интересно! Т.е. БА думает, что гомеопатия настолько сильна, что способна смазать картину, которую рисуют лошадиные дозы гормонов? Ну надо же... Не думала, что он так серьезно к этому относится...
__________________
Бегу к своему счастью... Ура, добежала!

Багирка is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 00:21   #1049
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Ого, это интересно! Т.е. БА думает, что гомеопатия настолько сильна, что способна смазать картину, которую рисуют лошадиные дозы гормонов? Ну надо же... Не думала, что он так серьезно к этому относится...
Он считает, что от СОЧЕТАНИЯ гормонов и гомеопатии могут произойти какие-либо реакции, аллергические в том числе и не только и будет сложно сказать однозначно от чего.....
__________________
Конопатая is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 00:48
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского »
  #1050
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Помню скептическую реакцию Ба (Ка) на гомеопатию... ну наверно как любой доктор, проводящий свой курс лечения, он попросит не пить "левые" в его понимании препараты. Имеет право, а решать нам.
Redish is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena