За что тётки так любят оптовые закупки? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2010, 07:08
ответ для Ewangelin@ , на сообщение « Не надо никуда бегать )) есть ДО...для... »
  #61
Жизнь такая
Наш человек
 
Аватар для Жизнь такая
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Просвещения, Культуры
Сообщений: 7 637


Цитата:
Сообщение от ewangelina Посмотреть сообщение
Не надо никуда бегать )) есть ДО...для каждой неподошедшей вещи всегда находится покупатель)))
Что ж тогда топ "продам-поменяю" такой раздутый и вещи висят месяцами????
__________________
Золотые маковки церквей над рекою. Земляника спелая с парным молоком... Я бегу по скошенной траве, а надо мною Небо голубое высоко...
Жизнь такая is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 11:14
ответ для ~RINA~ , на сообщение « а я и не писала, что для меня 3-4... »
  #62
Ninchik
Мега-элита
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 3 501


Цитата:
Сообщение от ~RINA~ Посмотреть сообщение
а я и не писала, что для меня 3-4 тысячи не деньги, я даже 100 р считаю экономией)
вопрос в том, что в ОЗ НЕТ низких цен)))и я привела конкретный пример.
просто я не ленюсь. и если я хочу сэкономить, то иду и нахожу где реально дешево, а не там, где накидывают некисло и выдают за дешево).я не хочу называть тут весь список, где я увидела откровенный лох0трон,не мое это дело выводить на чистую воду.. Но повторю.Кто хочет найти дешевле может с таким же успехом поискать по инету реально дешевле) по времени-то же самое, что лахзить по темам ОЗ))))
тут верно написали- просто кому-то так удобней, проще, и общение и т.д.-ради бога-это право людей,
но лично я нахожу места, где эти оптовики закупаются- и прекрасно закупаю сама) знаете- ДЕШЕВЛЕ получается)))
Ну, Рина, это просто противоречие фактам. Если вы так считаете, это не значит, что это так. Многие люди, для которых каждая копейка дорога - только в ОЗ и покупают. Строго по списку и то, чего надо.

Нет возможности те же сумки найти дешевле, чем в ОЗ. Если конечно, подходит фирма. Я вон большой любитель Ripani и di Gregorio - дешевле чем в ОЗ их купить просто негде, я пыталась. А сумки этих фирм я начала покумать задолго до того, как вобще про ОЗ узнала, так что в том, что повелась на что-то - не обвинить.

Детская обувь - дешевле ВСЯ. Ее можно покупать и без примерки, если знаешь фирму уже. А покупаешь не меньше двух пар на размер. Под две тысячи разница. В инет магазинах я шерстила цены таки выше, и большинство дешевых - это москва. так что точно также будут идти, и не факт, что придет, че надо

Можно не любить ОЗ, но искажать факты - нехорошо . Если туда идти и мести все подряд, типа ОООО какая штука, я вообще не знала, что такие бывают - то да, толку ноль. Если четко понимаешь, что надо - выгодна НЕСОМНЕННА. Только надо все заранее, и у проверенных оргов. ЧТобы не так - это платье надо было вчера .

ЛОхотрон - конечно, присутствует. Затем и идти надо к оргам, у которых уже не одна и не две закупки было удачных. А про общение - ну я молчу вообще - какое там общение????
Ninchik is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 11:38   #63
Inder
Мега-элита
 
Аватар для Inder
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: где-то на севере города...
Сообщений: 4 920


А я вот просто не люблю ходить по магазинам. Если мне не удается найти в них ту вещь, которую хочу - начинаю злиться, а если нахожу и покупаю (несмотря на цену) - оччень злюсь на себя-транжирку. Так что мне проще выбрать вещь по каталогу, спокойно ее оплатить и подождать немного. По крайней мере нервы не страдают.
Inder is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 11:45   #64
zvetochik
Ветеран
 
Аватар для zvetochik
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: ст.метро Рыбацкое
Сообщений: 615


а я вот люблю ОЗ , конечно не сметаю все подряд, только то покупаю что реально выгодно, хотя обувь мне никогда не достается все сметают ходовые размеры....
zvetochik is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 12:32
ответ для Ninchik , на сообщение « Так а зачем в такие закупки влезать,... »
  #65
Humara Chlens
Хранитель
 
Аватар для Humara Chlens
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: ул.Малая Морская.
Сообщений: 10 042


Цитата:
Сообщение от Ninchik Посмотреть сообщение
Так а зачем в такие закупки влезать, когда в веселый поселок ехать надо?
я никогда не "влезаю" ни в какие закупки.просто мы повеселились с подругой, которая позвонила мне на прошлой неделе с хохотом и текстом "стою как дура на большевиков с леопардовыми сапогами в руках, а снега нет нифига".как говорится, кто в закупки влезал, тот в цирке не смеется.
__________________
Земля круглая, но у неё много уголков.(с)
Humara Chlens is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 12:38   #66
Grizlik
Мега-элита
 
Аватар для Grizlik
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 4 745


а я раньше как только хочу поучаствовать, захожу, а там уже "стоп-заказ", вот только пару месяцев назад в тему въехала!понравилось, но я без ажиотажа!
Grizlik is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 12:41
ответ для Humara Chlens , на сообщение « я никогда не "влезаю" ни в какие... »
  #67
Ninchik
Мега-элита
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 3 501


Цитата:
Сообщение от Humara Chlens Посмотреть сообщение
я никогда не "влезаю" ни в какие закупки.просто мы повеселились с подругой, которая позвонила мне на прошлой неделе с хохотом и текстом "стою как дура на большевиков с леопардовыми сапогами в руках, а снега нет нифига".как говорится, кто в закупки влезал, тот в цирке не смеется.
Зато какой повод для веселья!
Ninchik is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 12:47   #68
А****Я
Небожитель
 
Аватар для А****Я
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: на Олимпе
Сообщений: 17 422


Цитата:
Сообщение от Ремизов Посмотреть сообщение
Это выгодно в плане денег?
Это способ потуситься среди себе подобных шопоголичек?
Просто от нефиг делать, от скуки?

Абисните бедному безногому негру из Оклахомы!
Просто выгодно, к тому же выбор больше. Особенно, когда дело касается мужских моделей.
А****Я is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 12:52   #69
NatalyS
Наш человек
 
Аватар для NatalyS
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Исторический центр
Сообщений: 6 377


Цитата:
Сообщение от Humara Chlens Посмотреть сообщение
однозначно, не мое.я покупаю что хочу, где хочу, когда хочу, беру и ухожу.если что-то для меня дорого, жду скидок и распродаж.я действительно занятой человек, поэтому поездка в веселый поселок за резиновыми сапогами для меня нонсенс.особенно, когда снег уже давным-давно растаял.
+1. Ни разу не участвовала в ОЗ и не планирую.
__________________
Best regards,
Nataly
NatalyS is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 12:54
ответ для NatalyS , на сообщение « +1. Ни разу не участвовала в ОЗ и не... »
  #70
Grizlik
Мега-элита
 
Аватар для Grizlik
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
+1. Ни разу не участвовала в ОЗ и не планирую.
не зарикайтесь
Grizlik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena