Spring!!!!!!!!! You are very welcome!!!!!!!!!! July cool babyes 2007 - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2010, 11:45
ответ для Aнфиса , на сообщение « Смотрите какой я пузень :)) »
  #171
MamaYulia
Мега-элита
 
Аватар для MamaYulia
 
Регистрация: 25.02.2004
Адрес: Новочеркасская, пр. Шаумяна
Сообщений: 4 635


Цитата:
Сообщение от Aнфиса Посмотреть сообщение
Смотрите какой я пузень
Классный пузик! И ты такая красивая!!! Завидно немножко... ))))

Маша, я уже устала ждать фото твоих новых работ, уже, по-моему, 2 пятницы прошли, а новых фоток все нет. ((((

Мы болеем. У Кирюхи 5 дней держалась темпа 37.2, кашель сильный, насморк. Я мучаюсь с насморком - ничего не чувствую - ни запахов, ни вкуса, так противно! Лекарства не помогают абсолютно. Врач сказала, это последствия стресса.
Я тут такое пережила, теперь уже могу рассказать, отошла от шока. В прошлый понедельник муж уехал в командировку в Москву, а я с Кирюхой пошла в поликлиннику. Меня не было дома с 11 до 13. ПРишла - дверь входная открыта. Сначала решила, что Арина со школы вернулась и дверь забыла закрыть, но для нее рано. А когда в квартиру вошла, то сразу поняла в чем дело. Всё перевернуто вверх дном, все дверцы открыты, ящик выдвинуты, все содержимое на полу валяется. Успели, гады, за 2 часа. Ноут, Фанин фотик, мой фотик старый, видеокамеру, телефон и золото взяли. Деньги из кошелька выгребли. Я была уверена в совей двери и замках на 100% - ничего не прятала, всё на видном месте лежало. Эх... (((( Больше всего расстроилась из-за карт памяти в фотиках и тех фоток, что в ноуте остались не скачанными на диск.
2 дня даже плакать не могла. Мужа нет, Арина рыдает, Кирюха с темпой ходит по разгромленной квартире и спрашивает "нас оглабили, да?", на улице вечер, а у меня в двери ни одного замка, еще и обеда до кучи не было, пришлось себя в руки брать и действовать.
САмое ужасное теперь - не чувствовать себя в безопасности в собственной квартире - милиция сказала, что ни замки, ни окна не спасут от воров. И как жить? Я неделю боюсь далеко от дома уходить, мне нужно подъезд в зоне видимости держать все время. Вечером дверь подпираем коляской, чтоб упала с грохотом, окна закрываю, хотя всегда спали с открытыми. Надеюсь, это все временно и пройдет. Главное, что все живы и здоровы и Мося с нами. Бедная, выкатилась мне настречу из дальней комнаты, такая радостная, что мы вернулись. Тоже напугалась, спряталась.
Вот такие дела... ((((
MamaYulia is offline  
Старый 13.04.2010, 11:55
ответ для ОлькаВовкинаМишкина , на сообщение « Spring!!!!!!!!! You are very... »
  #172
Lennika
Мега-элита
 
Аватар для Lennika
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 3 946


Юлечка, держись, все пройдет - просто дай себе время!
сама была в такой ситуации - немножко понимаю - жуткое ощущение потери безопасности
это даже больнее - чем материальные утраты

вот гады
Lennika is offline  
Старый 13.04.2010, 12:01
ответ для ОлькаВовкинаМишкина , на сообщение « Spring!!!!!!!!! You are very... »
  #173
Отличница
Элита
 
Аватар для Отличница
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщений: 1 690


Юляяя, ужас какой (((((
Отличница is offline  
Старый 13.04.2010, 12:16
ответ для ОлькаВовкинаМишкина , на сообщение « Spring!!!!!!!!! You are very... »
  #174
Ma-sher
Ветеран
 
Аватар для Ma-sher
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 884


Юля @@@@@@@@@@@@@@@@ Главное живы и здоровы!!!!! А замки то новые вставили? А что с окнами? Вы на последнем этаже живете?
Ma-sher is offline  
Старый 13.04.2010, 12:22
ответ для ОлькаВовкинаМишкина , на сообщение « Spring!!!!!!!!! You are very... »
  #175
Ma-sher
Ветеран
 
Аватар для Ma-sher
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 884


У меня кстати было подобное. Возвращалась с работы 18.30 вечера, возле дома на меня напали сумку забрали, но при этом дали по голове, попинали. У меня ни ключей ни чего, ключи запасные были у подруги, но я от шока не могла даже телефон вспомнить. От соседей до родственников дозвонилась, меня в больницу отвезли с сотрясением. Но самый прикол, Мою квартиру обокрали, эти гады вернулись, в сумке паспорт был и ключи от квартиры, сперли комп, утюг, фен, из мелочи всякую ерунду. Выпили мое мартини и сожрали пол холодильника. Это я еще далеко не замужем была. Вот такие были дела.......
Ma-sher is offline  
Старый 13.04.2010, 13:22
ответ для Ma-sher , на сообщение « Юлька. ну ты красотка!!!!!:support: ... »
  #176
Alenushka-r
Старожил
 
Аватар для Alenushka-r
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 1 204


Юля, вот это да! Держись! Главное, что все живы-здоровы!

Мне тут девочка рассказала, что квартиру ее подруги недавно обчистили ночью, когда вся их семья с двумя детьми мирно спала в своих кроватках! Представляете, как-то тихо открыли дверь, вынесли нужное и ушли! Там потом такая паника была, а если б кто ночью проснулся и в туалет пошел, напоролся бы на грабителя! Так что никакие замки не спасут, эт точно(((

Кстати, много лет назад ограбили квартиру моей бабушки, которая была в отъезде. Прихожу я утром проверить как дела - дверь взломана, но прикрыта. Мобильников еще не было, захожу внутрь - никого, разгром. Я к телефону милицию вызывать. Не успела номер набрать, как дверь открывается, и заходит грабитель за последними сумками, которые он заботливо приготовил, я в общем разгроме их и не приметила! Во мы оба в шоке были! Он на меня с какой-то тряпкой пошел, может придушить хотел (у него и нож был огроменный, но он его оставил в предыдущую ходку на диване позади меня, повезло мне)! Я тут пургу какую-то нести начала, типа "Чем Вам помочь, молодой человек?" Он тут замер и метнуля на выход с такой скоростью, что тапки потерял!)) Потом милиция, собаки, фоторобот, все дела.. Испугалась я только вечером, когда осознала, что это мог бы быть мой последний день... Меня потом все так ругали, что я вообще в квартиру со взломанным замком пошла, дескать надо было сначала в милицию звонить.. Да, вора так и не поймали((

Цитата:
Сообщение от Ma-sher Посмотреть сообщение
Юлька. ну ты красотка!!!!!



Согласна полностью, тем более президент Польши был упертый и ни кого не слушался. В 2005 году помойму, была такая буча, летел он с Варшавы к своему другу Саакашвилли, там тоже не позволяли условия сесть, он орал садите, садите, так в тот раз летчики отказались и посадили самолет в Ереване, ну и оттуда их автобусами везли. Так он заявил что всех по увольняю, что ослушались. А тут думаю также все и было, как он уж воздействовал на людей, чего говорил летному составу........

А вообще волка бояться в лес не ходить. Мы кстати на поезде до Сочи поедем Аня вы когда планируете? Мы после 21 апреля планируем.
Да, мне муж рассказал, что перед этим самолетом в Смоленске пытался сесть самолет с фсбэшниками, которые должны были обеспечивать безопасность польского президента, так вот их самолет после того как два раза не смог зайти на посадку, улетел на запасной аэродром (таковы правила посадок) и благополучно сел, а разбившийся самолет 4! раза заходил на посадку! Мне тоже кажется, что президенту надоело, он и сказал сажайте быстрее, а то всех поувольняю нафиК! Вот и сели..
Так что бояться лететь не надо, тем более они после таких случаев должны теперь дважды перестраховываться.


Ma-sher, а про квартиру - во наглость! Еще и из холодильника все сожрали и мартини выпили! Ну дают!
__________________
Alenushka-r is offline  
Старый 13.04.2010, 13:35
ответ для ОлькаВовкинаМишкина , на сообщение « Spring!!!!!!!!! You are very... »
  #177
Натали_
Наш человек
 
Аватар для Натали_
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 8 324


Девочки, вы такие ужасы тут понаписали. Юля, главное, что сами живы, здоровы, а остальное наживное

Юля, пузик замечательный, фотография такая солнечная, красивая!!!!
Натали_ is offline  
Старый 13.04.2010, 14:41
ответ для ОлькаВовкинаМишкина , на сообщение « Spring!!!!!!!!! You are very... »
  #178
Aнфиса
Элита
 
Аватар для Aнфиса
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Купчино, Софийская
Сообщений: 1 882


МамаЮля, бедненькая. Ужасно жалко вас!
Но к сожалению, это такая обычная вещь с наше время.
Нас пару месяцев назад тоже пытались обворовать. У нас дверь была допотоптная, еще бабушкина, одно слово, что дверь. Подходим к квартире и видим, что она открыта. Выломали ломом, с трех раз. А вторую не успели, видимо кто-то из соседей спугнул. Повезло.
Поставили сразу другую, с тремя замками. Но и это совсем не гарантия.
Aнфиса is offline  
Старый 13.04.2010, 14:46
ответ для ОлькаВовкинаМишкина , на сообщение « Spring!!!!!!!!! You are very... »
  #179
anasstassia
Элита
 
Аватар для anasstassia
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: http://vk.com/baikova_anastassia
Сообщений: 2 237


МамаЮля!!! держитесь!!! от этого не застрахован никто.Самое главное Вы живы!!!!!!!!!


Юльчик!!! Какое пузико славное!!!! (так и хочется ещё пузико...но нет...мы остановимся пока...).
anasstassia is offline  
Старый 13.04.2010, 15:00
ответ для anasstassia , на сообщение « МамаЮля!!! держитесь!!! от этого не... »
  #180
olysha
Элита
 
Аватар для olysha
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Ржевка, ул. Хасанская
Сообщений: 1 526


Мама Юля @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб поскорее забылся этот ужас!
Нашу квартиру вскрыли, когда я беременная была, 2 железных двери, 4 замка-взломали за 3 минуты, повезло, что у соседки была видеокамера выведена на площадку и она случайно увидела, как к нам ломятся 3 человека, вызвала милицию, через 8 минут их в квартире повязали.
Но они и за 8 минут все разнесли, все шкафы, тумбочки, кровати, все верх дном!

Потом долго очень страшно было, и жутко противно, что рылись в твоих вещах. И слава богу никого дома не было, там 3 наркомана, с ножами, им наплевать похоже уже на все..
__________________
Цветочек Сонечка родилась 05.07.07
olysha is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena