КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 1570 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2010, 15:43   #15691
Рыжуха
Ветеран
 
Аватар для Рыжуха
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 658


Цитата:
Сообщение от tikhonya Посмотреть сообщение
Девы, ну что вы в самом деле!
Наплюйте и забудьте.
Мне кажется, мы все тут достаточно прекрасны и уверены в себе для того, чтобы не заниматься коллективным поливанием грязью новых женщин наших бывших. М?
Пусть живут, как им нравится. Господь с ними.
Тихоня,это не так просто, забыть...может вам так кажется,потому что ваш БМ не изменил вам и не ушел к другой тетке,бросив вас с ребенком и оскорбив при этом самыми последними словами? Знаете,как такое предательство больно ранит,как задето самолюбие,как падает самооценка? После такого очень не легко оправиться))) (и заметьте,что у кого БМ изменили и ушли,тем БЖ сложнее начать другие отношения,труднее довериться и поверить,это даже заметно по нашей группке,может конечно я не права?)Я не говорю,что надо в ответ поливать го..ом,но и благородно молчать я тоже не могу. Мне очень хотелось посмотреть на бабу БМ,которую он называл красивой, умной, мудрой! И когда я увидела ее в телефоне и поняла,что там не то что,красавица, там крокодилица,то мне тоже стало легче! Я радовалась,скакала и веселилась! Может конечно и дура, и должна быть внутренняя самоуверенность,в том,что я единственная и неповторимая, независимо от всего,но у меня ее не было,а БМ совсем опустил ее ниже плинтуса. И на тот момент, мне это было важно, видеть,что я лучше ее! Поэтому я очень понимаю Брюмон. Но могу сказать по себе,что когда эта эйфория закончилась,начались другие гонки...а почему же он ее выбрал,если она такая страшная,в чем же ее секрет?
Тихоня,извините,если вдруг я как-то грубо,просто хотелось объяснить,с точки зрения женщины,с которой также поступил БМ.
Цитата:
Сообщение от veter Посмотреть сообщение
Бабища под 45, я не понимаю мужиков, жена КРАСОТКА, а они на всякое БЕ залезают.
Это не на долго, Брюмоша, он еще прибежит
Мой тоже далеко не на красотку позарился, как-нибудь выложу)
Вот еще один пример,значит видимо они на что-то другое кидаются? Может те женсчины очень хорошие по характеру,спокойные и понимающие?
Цитата:
Сообщение от Брюмон Посмотреть сообщение
И это чудо заявляло мне, что у нее даже теоретически не может быть соперниц. Конечно, не может! Ни одной!

Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
ты о себе подумай, в первую очередь! только о себе!
таким поведением мы покажем ИМ, что не успокоились, прошлое не отпускает и нам больно
пойми, ИМ больно не будет, это точно! а мы себя будем унижать - не надо.
лучше здесь, в своем кругу пар выпустить
Девочки,ну не пойму я,чем я себя унижаю,когда называю его бабу шваброй,шалавой и бл...ю? Ну,а кто она? Она же изначально знала,что он женатый и жена ждет ребенка. Что ее можно назвать порядочной женщиной?
Вот и кАзел мне тоже сказал,что во мне говорит обиженная женщина,поэтому я так и называю ее, это явно ее слова,он бы не додумался до такого.
__________________
Рыжуха is offline  
Старый 13.04.2010, 15:52
ответ для Iconomidi , на сообщение « КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК »
  #15692
White Oleander
Мега-элита
 
Аватар для White Oleander
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Черная Речка,Просвещения,Старая Деревня,Кронштадт
Сообщений: 4 331


Рыжуха я согласна с тобой,можно называть как хочешь и делать как хочешь только так чтобы эта кикимора не наблюдала как вам плохо!!!
White Oleander is offline  
Старый 13.04.2010, 15:53
ответ для Iconomidi , на сообщение « КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК »
  #15693
Брюмон
Banned
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 4 629


Рыжик, в моем случае я знаю, что у нее есть, чего нет у меня. У меня нет той фин. независимости, которая есть у нее Это всё! Ему не хочется думать, как заработать, ему удобно пользоваться благами. Однажды, он звонил и попрощавшись не повесил трубку. Я слышала как он сел в машину и они куда-то поехали... Голос у нее очень грубый, деревенский акцент (я адекватна!!), хамовата.
Тут только деньги! Только!
Ты права, и моя самооценка теперь взлетела до небес! МНЕ ПОЛЕГЧАЛО!!!! Я понимаю, что я интересней!
пусть живут.. но что-нибудь я ей все равно напишу. Нет, не гадости и не оскорбления....
Брюмон is offline  
Старый 13.04.2010, 16:00   #15694
Брюмон
Banned
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 4 629


Цитата:
Сообщение от !!!СВОБОДА!!! Посмотреть сообщение
моя красившено у нее всего лишь опель астро а если серьезно забей на нее и жить легче,поверь мне
ну, моя престарелая нимфа долго держалась, чтоб не заползти ко мне первые фотки от февраля у нее.. теперь я понимаю, что за невидимка ко мне ползала Может, она вчера не обратила внимания, что она больше не невидимка?

Интересно, это любопытство и только , или у них не ладится? Зачем я ей? Пусть лучше второе, да и первое тоже пусть. Хочется, чтоб они хоть половину прочувствовали той боли, которую я пережила че думали, шоколадно будет им на моих слезах? неа! вкус не тот
__________________
Брюмон is offline  
Старый 13.04.2010, 16:03
ответ для Iconomidi , на сообщение « КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК »
  #15695
Ляськи Масяськи
Наш человек
 
Аватар для Ляськи Масяськи
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Хочу жить за границей!а пока ВО
Сообщений: 9 480


Девочки,если ни у меня,ниу БМ нет прописки,а регистрация кончилсь я не огу тут на алименты подать,только по месту прописки?
Ляськи Масяськи is offline  
Старый 13.04.2010, 16:10   #15696
Брюмон
Banned
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 4 629


Цитата:
Сообщение от Ляськи Масяськи Посмотреть сообщение
Девочки,если ни у меня,ниу БМ нет прописки,а регистрация кончилсь я не огу тут на алименты подать,только по месту прописки?
А Вы позвоните в суд, спросите у секретаря
__________________
Брюмон is offline  
Старый 13.04.2010, 16:13
ответ для Брюмон , на сообщение « ну, моя престарелая нимфа долго... »
  #15697
!!!СВОБОДА!!!
Элита
 
Аватар для !!!СВОБОДА!!!
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: у моря
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от Брюмон Посмотреть сообщение
ну, моя престарелая нимфа долго держалась, чтоб не заползти ко мне первые фотки от февраля у нее.. теперь я понимаю, что за невидимка ко мне ползала Может, она вчера не обратила внимания, что она больше не невидимка?

Интересно, это любопытство и только , или у них не ладится? Зачем я ей? Пусть лучше второе, да и первое тоже пусть. Хочется, чтоб они хоть половину прочувствовали той боли, которую я пережила че думали, шоколадно будет им на моих слезах? неа! вкус не тот
да буде ей больно не сомневайся,через годик мужичек охладеет ...а если еще родит... вот я сужу по своему БМ времени то 8 мес прошло,а уже думки пошли,а правильно ли он поступил.А у меня наоборот думки,что хорошо,что так вышло,хочу быть счастливой и любимой,а не домработницей.Так что кто выграл А бабенки эти наплачутся.тем более у твоего третий брак,для него это тьфу.Мне даже жалко этих тетенекТак что Кристина гуляй и радуйся жизни,ты еще такая молодая Эх где мои 23.... я бы щас мама не горюй
__________________


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно; оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся.
Мужчины умеют ненавидеть; женщины - только испытывать отвращение. Последнее гораздо страшнее. /А. Ренье/
Каждый имеет для другого лишь то значение, какое тот имеет для него. /А. Шопенгауэр/
!!!СВОБОДА!!! is offline  
Старый 13.04.2010, 16:17
ответ для Брюмон , на сообщение « А Вы позвоните в суд, спросите у... »
  #15698
Ляськи Масяськи
Наш человек
 
Аватар для Ляськи Масяськи
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Хочу жить за границей!а пока ВО
Сообщений: 9 480


Цитата:
Сообщение от Брюмон Посмотреть сообщение
А Вы позвоните в суд, спросите у секретаря
Сделала это прежде чем тут спрашивать,просто хочу уточнить,а то в нашем гос-ве 7 пятниц на неделе.
__________________


Хочу замуж. Готовлю вкусно. Говорю тихо. Голова не болит.(с)

Абонент безумно счастлив и больше не принимает звонков из прошлого!
Ляськи Масяськи is offline  
Старый 13.04.2010, 16:19   #15699
vanushka
Участник
 
Аватар для vanushka
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: М. Комендантский пр
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от GrazhdaNochka Посмотреть сообщение
Я с осени отдаю в сад но хочу уже щас стартануть...
аналогично, с лета не взяли в сад,хотя нам 2 в мае(((
но искать уже начала
__________________
маманя Полинчика и Ваньчика
vanushka is offline  
Старый 13.04.2010, 16:26   #15700
vanushka
Участник
 
Аватар для vanushka
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: М. Комендантский пр
Сообщений: 136


а наша нимфа регулярно залезает и ко мне, и к моей сестре в одноклассники..интересно,что копает?)))
__________________
маманя Полинчика и Ваньчика
vanushka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena