Мы ищем работу а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! - Страница 350 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2010, 13:49
ответ для Radnulya , на сообщение « И мне киньте в личку координаты,... »
  #3491
NataGrinchik
Хранитель
 
Аватар для NataGrinchik
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 13 893


Цитата:
Сообщение от Radnulya Посмотреть сообщение
И мне киньте в личку координаты, пожалуйста
да лучше уж в топе повесьте, многим надо.
__________________
Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
Любовь – единственный бизнес, в котором окупается абсолютная расточительность. Дарите Её, разбрасывайте, расплёскивайте повсюду, выверните карманы… вытряхните корзины – и назавтра у вас Её будет больше,чем когда-либо прежде! @ Б. Уилкинсон

NataGrinchik is offline  
Старый 13.04.2010, 13:49
ответ для LOLA , на сообщение « О! Вам видимо пришло то же... »
  #3492
NataGrinchik
Хранитель
 
Аватар для NataGrinchik
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 13 893


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
О! Вам видимо пришло то же приглашение, что и мне. Тоже не претендую на активные продажи.
Эта та вакансия, где на время ИС обещают аж 50 рублей в час? А обсуждение % только в процессе ИС?
ага и начало работы -с мая
__________________
Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
Любовь – единственный бизнес, в котором окупается абсолютная расточительность. Дарите Её, разбрасывайте, расплёскивайте повсюду, выверните карманы… вытряхните корзины – и назавтра у вас Её будет больше,чем когда-либо прежде! @ Б. Уилкинсон

NataGrinchik is offline  
Старый 13.04.2010, 13:54
ответ для NataGrinchik , на сообщение « ага и начало работы -с мая:005: »
  #3493
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Цитата:
Сообщение от NataGrinchik Посмотреть сообщение
ага и начало работы -с мая
Ага, оно!
Я это "предложение" занесла в анналы истории. И рассказываю о нем как о каком-то приколе.
LOLA is offline  
Старый 13.04.2010, 18:51
ответ для NataGrinchik , на сообщение « да лучше уж в топе повесьте, многим... »
  #3494
dkolotov
Элита
 
Аватар для dkolotov
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 1 560


Цитата:
Сообщение от NataGrinchik Посмотреть сообщение
да лучше уж в топе повесьте, многим надо.
Вешаю.Самые дешевые курсы по 1С которые нашла.Посетила.Впечатление хорошее. Понравилась преподаватель НАТАЛЬЯ ФЛАВИЕВНА=опытный главбух .Я ходила на управление торговлей.
http://www.omis.spb.ru/index.html
Еще и них есть площадка на Охте.И лучше звонить,курсов реально больше.
dkolotov is offline  
Старый 13.04.2010, 19:12   #3495
Максиматика
Частый гость
 
Аватар для Максиматика
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 78


Привет всем! Завтра ярмарка на Кировском, кто-нибудь пойдет?
Девочки, а мне кажется не нужно боятся заполнять паспортные данные, поскольку если кому то и понадобится они и без вашего заполнения в анкете, найдут. Существуют базы и с паспортными данными и с информацией о доходах.
Максиматика is offline  
Старый 13.04.2010, 19:27   #3496
etoskina
Мега-элита
 
Аватар для etoskina
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Пр.Энергетиков
Сообщений: 3 020


Цитата:
Сообщение от Максиматика Посмотреть сообщение
Привет всем! Завтра ярмарка на Кировском, кто-нибудь пойдет?
Девочки, а мне кажется не нужно боятся заполнять паспортные данные, поскольку если кому то и понадобится они и без вашего заполнения в анкете, найдут. Существуют базы и с паспортными данными и с информацией о доходах.
Насчет паспортных я тоже не скрываю,скрываю наличие, количество и возраст детей ))))правда хожу только в известные компании.
etoskina is offline  
Старый 13.04.2010, 20:36   #3497
Максиматика
Частый гость
 
Аватар для Максиматика
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 78


14 апреля 2010 года Комитет по труду и занятости населения Санкт-Петербурга и Санкт-Петербургский социально-экономический институт проведут общегородскую ярмарку вакансий для безработных и ищущих работу женщин.
Место проведения: Рекламно-выставочный комплекс «Стачек 47»
Время проведения: с 11.00 до 17.00

Специализированная ярмарка вакансий для женщин в Санкт-Петербурге проводится в 9-ый раз.

Идея проведения ярмарок вакансий для женщин вызвана сложившейся ситуацией на рынке труда - среди безработных граждан подавляющее большинство составляют женщины. По статистическим данным Комитета по труду и занятости населения среди официально зарегистрированных безработных в Санкт-Петербурге женщин более 70 %.

Участниками Ярмарке будут являться:

* предприятия Санкт-Петербурга различных форм собственности и различных сфер деятельности, имеющие вакансии для женщин;
* рекрутинговые компании (кадровые агентства), предоставляющие бесплатные услуги соискателям вакансий;
* учебно-образовательные учреждения, осуществляющие профессиональную переподготовку и трудоустройство своих выпускников.

На ярмарке будет представлен общегородской электронный банк вакансий, располагающий сведениями об открытых на день проведения ярмарки вакансиях на предприятиях Санкт-Петербурга (~ 32000 вакансий). Все желающие смогут узнать о наличии вакансий, соответствующих их запросам и, при необходимости, получить распечатку имеющихся вакансий с координатами работодателей.

Во время проведения ярмарки вакансий будет работать консультационный центр Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга. Посетители ярмарки будут иметь возможность получить консультации специалистов по вопросам организации собственного дела, профессиональному обучению и переобучению, профессиональной ориентации, правовым вопросам занятости населения.
Максиматика is offline  
Старый 13.04.2010, 21:17   #3498
Жёлтые тюльпаны
Ветеран
 
Аватар для Жёлтые тюльпаны
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 944


Сегодня был мой первый рабочий день.
Работа в школе соц. педагогом. Рядом с домом (15 минут ходьбы).
Дали понять, что меня взяли в т.ч. потому, что я единственный человек, который вопрос о зарплате задал в конце собеседования. Я и правда задавала много вопросов об обязанностях, потому что никогда в этой должности не работала.
В принципе, довольна. Хотя 5 месяцев поиска работы наложили отпечаток на мои эмоциональные реакции. Почему-то особого восторга не испытываю, хотя рада, конечно. Но зато уверена, что справлюсь.
Спасибо, девочки, за общение. Всем успехов.
Жёлтые тюльпаны is offline  
Старый 13.04.2010, 21:51   #3499
etoskina
Мега-элита
 
Аватар для etoskina
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Пр.Энергетиков
Сообщений: 3 020


Цитата:
Сообщение от Жёлтые тюльпаны Посмотреть сообщение
Сегодня был мой первый рабочий день.
Работа в школе соц. педагогом. Рядом с домом (15 минут ходьбы).
Дали понять, что меня взяли в т.ч. потому, что я единственный человек, который вопрос о зарплате задал в конце собеседования. Я и правда задавала много вопросов об обязанностях, потому что никогда в этой должности не работала.
В принципе, довольна. Хотя 5 месяцев поиска работы наложили отпечаток на мои эмоциональные реакции. Почему-то особого восторга не испытываю, хотя рада, конечно. Но зато уверена, что справлюсь.
Спасибо, девочки, за общение. Всем успехов.
Поздравляем,желаем профессионального и материального роста.
etoskina is offline  
Старый 13.04.2010, 22:14   #3500
Жёлтые тюльпаны
Ветеран
 
Аватар для Жёлтые тюльпаны
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 944


спасибо
Жёлтые тюльпаны is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena