Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 713 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2010, 21:38
ответ для Асана , на сообщение « вообще нет, и раньше девочки писали,... »
  #7121
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Цитата:
Сообщение от Асана Посмотреть сообщение
вообще нет, и раньше девочки писали, что можно отказаться, но я с акушеркой договор заключаю, без врача, решила не нарываться - мало ли без них только с врачём?
Романовский сказал ещё через пару недель прийти повторить, но я не пойду уже (договор то заключила). только КТГ, если будут беспокоить тренировочные, т.к. он маточную активность показывает.
Я сегодня тоже договор с акушеркой заключила, сверху около 4000 заплатила: КТГ, доплер, УЗИ и консультация (хотя я уже встречалась и консультировалась). И тоже рекомендовали повторно КТГ и допплер, но я пойду - все-таки деткино здоровье дороже, хотя это называлось "рекомендация", можно и забить, но акушерка тоже об этом повторном обследовании говорила. Может, приди я после 36 недель, одним разом бы обошлось.
__________________


Жалейте и балуйте своих детей, неизвестно что их ждет в жизни! (С)
redgrape is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 21:49   #7122
lentys27
Активный участник
 
Аватар для lentys27
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от Аmber Посмотреть сообщение
Спасибо большое за ответ. Блииин, обидно однако... Получается, может так быть, что будет в одной родилке несколько человек и мужа не пустят?
получается так, вот и мы потом сидели и думали за что заплатили?
но решили мозг не травмировать - забили

Цитата:
Сообщение от shelkovaya Посмотреть сообщение
даааа... что-то я тож запереживала! мы только из-за этого и решили договор заключать (чтобы муж присутствовал), так бы я и по сертификату поехала...
Цитата:
Сообщение от kozaika Посмотреть сообщение
Т.е. получается, что вы лежали не в родилке отдельной, а в предродовой какой-то палате?? А в родилку бежали уже только непосредственно на кресло? Или там вы и родили?
какой ужас - рожать еще с кем-то....ваш рассказ меня ну просто невероятно расстроил.....
там в конце коридора, рядом с родилками какие то палаты - для чего- незнаю меня туда отвели ктг делать, все родилки были забиты....а оттуда по коридору меня акушерка тащила в родилку , чтоб яна кресле родила , а не на кровати, ( вот видимо за это я и заплатила по другому я сказать не могу идти мне было уже тяжело
__________________
Я могу ВСЕ - это ЗАКОН!!!!!!
lentys27 is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 21:52   #7123
Аmber
Активный участник
 
Аватар для Аmber
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от lentys27 Посмотреть сообщение
получается так, вот и мы потом сидели и думали за что заплатили?
но решили мозг не травмировать - забили

там в конце коридора, рядом с родилками какие то палаты - для чего- незнаю меня туда отвели ктг делать, все родилки были забиты....а оттуда по коридору меня акушерка тащила в родилку , чтоб яна кресле родила , а не на кровати, ( вот видимо за это я и заплатила по другому я сказать не могу идти мне было уже тяжело
Да уж. Очень грустно
__________________
Аmber is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 21:56   #7124
Кузьма Ивановна
Участник
 
Аватар для Кузьма Ивановна
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 147


Девочки, здравствуйте! Извините заранее, если я чего то не доглядела в общей инфе про Роддом =) Скажите, я могу заключить договор на дежурную бригаду и отдельную родилку в день родов, когда приеду со схватками? или нужно заранее??? Мне принципиально только присутствие мужа.
Кузьма Ивановна is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 21:58
ответ для Аmber , на сообщение « Да уж. Очень грустно :( »
  #7125
lentys27
Активный участник
 
Аватар для lentys27
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от Аmber Посмотреть сообщение
Да уж. Очень грустно
согласна, хотя сейчас для меня главное что именно в самый тот момент она была рядом ( акушерка) что я позвонила и она рпибежала ( уж незнаю что там она делала в тот момент)
__________________
Я могу ВСЕ - это ЗАКОН!!!!!!
lentys27 is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 22:10   #7126
Brilliance™
Элита
 
Аватар для Brilliance™
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: ЮЗ, *КОНТИНЕНТ*
Сообщений: 2 282


Цитата:
Сообщение от shelkovaya Посмотреть сообщение
даааа... что-то я тож запереживала! мы только из-за этого и решили договор заключать (чтобы муж присутствовал), так бы я и по сертификату поехала...
Цитата:
Сообщение от lentys27 Посмотреть сообщение
получается так, вот и мы потом сидели и думали за что заплатили?
но решили мозг не травмировать - забили
Да уж, мы тоже хотели заключить такой же договор, на семейные роды, только действительно примеров столько, когда с мужьями неполучилось вместе родить, и думается мне что это зря потраченные деньги в данном случае и гарантий никаких, в итоге мы решили, что уж лучше за палату отдельную заплатить (при наличии свободных мест есессно), чтобы видеться с ним чаще после родов и чтобы он с малышкой почаще виделся
А в такие интимные моменты и в правду нехочется наблюдать чужого мужа - я думаю тут многие со мной согласятся, да и своего жалко, получается - никакой идиллии.
__________________

Только те, кто предпринимает самые абсурдные попытки, смогут достичь невозможного. ©
Brilliance™ is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 22:17   #7127
Аmber
Активный участник
 
Аватар для Аmber
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от Panika Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! Извините заранее, если я чего то не доглядела в общей инфе про Роддом =) Скажите, я могу заключить договор на дежурную бригаду и отдельную родилку в день родов, когда приеду со схватками? или нужно заранее??? Мне принципиально только присутствие мужа.
В принципе можете в день родов, но как показывает практика, не факт, что будет отдельная родилка и соответственно что мужа пустят...
Цитата:
Сообщение от lentys27 Посмотреть сообщение
согласна, хотя сейчас для меня главное что именно в самый тот момент она была рядом ( акушерка) что я позвонила и она рпибежала ( уж незнаю что там она делала в тот момент)
Нет, это конечно насчет акушерки, но вот что касается мужа - все-таки обидно... Но главное, что вы родили и все хорошо, и потом еще вместе побыли с папой
А мы все будем надеяться, что в наши роды не будет такого аншлага...
__________________
Аmber is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 22:31   #7128
vezhira
Элита
 
Аватар для vezhira
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Б. Сампсониевский
Сообщений: 2 624


Цитата:
Сообщение от мамасына Посмотреть сообщение
Я сегодня тоже договор с акушеркой заключила, сверху около 4000 заплатила: КТГ, доплер, УЗИ и консультация (хотя я уже встречалась и консультировалась). И тоже рекомендовали повторно КТГ и допплер, но я пойду - все-таки деткино здоровье дороже, хотя это называлось "рекомендация", можно и забить, но акушерка тоже об этом повторном обследовании говорила. Может, приди я после 36 недель, одним разом бы обошлось.
Мне СВ сразу сказала - приезжай после 36 недели сразу на заключение (я у нее в 30 недель была), а Доплер сказала, что без особых показаний не нужно. Так что надеюсь отделаться завтра только консультацией и КТГ.

Цитата:
Сообщение от Panika Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! Извините заранее, если я чего то не доглядела в общей инфе про Роддом =) Скажите, я могу заключить договор на дежурную бригаду и отдельную родилку в день родов, когда приеду со схватками? или нужно заранее??? Мне принципиально только присутствие мужа.
Нет, так нельзя, кажется... А про мужа, если в апреле-мае, то уже выше писали - можно и пролететь.
__________________

Ирина, Денис, Степушка (31.07.2003) и Дашенька (10.05.2010)
vezhira is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 22:44
ответ для vezhira , на сообщение « Мне СВ сразу сказала - приезжай после... »
  #7129
Guculon
Частый гость
 
Аватар для Guculon
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Красногвардейский р-н, м.Ладожская
Сообщений: 67


Девочки, как Вам такая идея (критика приветствуется): если беременность протекает нормально (ТТТ) и бОльшее значение имеет присутствие мужа рядом со мной в родилке, а не отдельная бригада врачей, то может имеет смысл оплатить только отдельную родилку около 10 000 (я так понимаю в случае аншлага и не предоставление таковой, можно будет вернуть деньги), ну или если не вернут, то будет не так обидно, чем отдать 16000 или 23000. В общем нужна гарантия, что я туда попаду, даже если будет аншлаг. Выскажитесь, а то на неделе ехать на заключение договора, а тут так всё поменялось
Guculon is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 23:08   #7130
bublichek
Участник
 
Аватар для bublichek
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Ладожская, пр. Энтузиастов
Сообщений: 173


я вот думаю, что можно будет деньги вернуть, если не получиться с отдельной родилкой. мне вот без проблем перерасчет сделали на палату, т.к. я раньше выписалась положенного срока. а вообще когда поедите, сразу этот вопрос и обговорите.
bublichek is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena