Хвасталка колясками, часть 2. - Страница 1503 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Какая у Вас коляска?
Люлька 952 18.68%
Трансформер 1 148 22.52%
Модульная 623 12.22%
STOKKE 41 0.80%
QINNY 70 1.37%
BUGABU 45 0.88%
INGLESINA 797 15.64%
PER PEREGO 520 10.20%
JANE 334 6.55%
другая 1 605 31.49%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 5097. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2010, 00:45
ответ для Mistrale , на сообщение « в сравнении с Хане Слаломом Перега... »
  #15021
Чижик
Старожил
 
Аватар для Чижик
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1 484


Цитата:
Сообщение от marra Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, а такие "двурогие" коляски (как Peg P СИ) реально возить одной рукой?
Реально.Тоже все думала,что мне сплошная ручка нужна, но сплошная на легких колясках часто не регулируется по высоте.А попробовала у Си 2 ручки-они удобные, мне все понравилось.

Цитата:
Сообщение от katrn Посмотреть сообщение
Я в Детях покупала (на Богатырском) по карте около 8000 (кажется, уже не помню, мб около 7000), но это три недели назад, и их две только туда привезли(2010г) в тот же день
еще чуть больше недели назад в Детях видела на Колонтай, где Карусель, я так понимаю там проходимость маленькая и может быть в наличии. По справочной Детей можно узнать.
Мы в выходные там и купили.

Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
за 5900 - 2009 года мы купили
но пару дней назад были в детях стоит модель 2009 уже за 8800

2010 наверное тоже 8800, точно не знаю
Сейчас и 2009 год и 2010 по одной цене.Цена по карте 7936 руб.

Цитата:
Сообщение от clinique Посмотреть сообщение
ага, спс, если решу ее все-таки, буду в детях ловить.
Их нет и когда будут неизвестно,обзвонила все магазины "Дети". На центральном складе их нет,наверное,все в Москве,хотя,там тоже проблемы,тоже все ищут.
Обкатала колясочку_очень довольна.И моя дочь,которая ненавидит коляски,ве=таки сидит в этой.Кто-то уже писал,что там угол сидения удобный,это так-ребенок не сползает,а комфортно сидит.Я еще год назад хотела ее купить,но смутило,что без бампера и тогда у нас еще большая коляска была. Но,уже тогда мне понравилось,как дочка в ней расположилась.По бокам уши-очень удобно.Мягко,если ребенок набок склонится. Ручки по высоте удобные,везти и держать их тоже удобно. Капюшон большущий-сеточка от солнца тоже хорошо защищает.Капюшон легко снимается,дуги тоже легко вынимаются-это редкостьМожно зонтик прикрепитьднятой подножке-ножки у моей дочки не висят.Я еще рассматривала Зупер Вольтц и зупер болеро из-за сплошных ручек,думала,что они мне нужны.Но,в болеро из-за тростевого сложения ручка ломается часто,а вольтс складвывается книжкой,т.е больше места занимает и колесики мелковаты.И ножки там не вытянешь при поднятой подножке,они будут висеть.И про ткань отзывы не очень,мол,трудно ее стирать.
В Си ребенка не трясет, управляется коляска легко,шагает у меня по ступеням.Еще на бордюры легко поднимается и спускается. Прошлым летом катали 2 недели коляску друзей, они нам давали для поездки, была Инглезина Трип.Ручки не регулируются.Подножка короткая,даже для младенца.Трясло.Капюшон вперед не опускается,т.е от солнца не защищает.Сиденье в Си расположено высоко по сравнению с Трип. Там очень низко-не люблю низкие трости, они на кукольные похожи.В Трипе ушек по бокам сиденья нет, считаю минусом. Трип дешевизной больше хорошо.Сама бы такую коляску не стала покупать. Дочка в Си у меня встает на подножку и подлезает под бампер и уже в колясочке. Бампер еще отстегивается и регулируется-вперед-назад.Т.е ближе к ребенку или дальше, удобная функция.Также у бамперу мы крепим дугу с игрушками и просто отдельные игрушки Тини Лав-они именно на липучках к бамперу крепятся.Моя доча вообще коляски не уважает,2 штуки уже сменили,вернее три.А тут сидит хоть немного и спит даже.На лбампере игруха-сидит и теребит ее.И держится за него.Бампер нам нужен.С бампером искали специально.
Ткань внутри капюшона непромокаемая,думаю, что под дождем не промокнет.Вообщем, меня все устроило.
Чижик is offline  
Старый 14.04.2010, 00:45
ответ для Mistrale , на сообщение « Ничегошный, да, там есть абдуктор, то... »
  #15022
anime
Небожитель
 
Аватар для anime
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: центр
Сообщений: 18 655


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Ничегошный, да, там есть абдуктор, то есть фалло штырек между ножек, чтобы ребенок не свалился.
А вообще там довольно высоко столик.
так у полли штырек тоже есть. мне кажется они вообще очень похожи и я бы обоим предпочла зуму
__________________
это такой раздник, не берусб пимать по нег ичего тка ка пьяна Завтра напищу че-нит
anime is offline  
Старый 14.04.2010, 00:50
ответ для doctor , на сообщение « Хвасталка колясками, часть 2. »
  #15023
Calypso
Активный участник
 
Аватар для Calypso
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Стрельна
Сообщений: 346


Девушки, а какие трости складываются так, чтобы все колесики были внизу? Такое в принципе бывает? И чтобы коляска сама стояла. Ищу запасной вариант до 10тыс , чтобы кататься доче у бабушки
__________________
Calypso is offline  
Старый 14.04.2010, 00:55
ответ для doctor , на сообщение « Хвасталка колясками, часть 2. »
  #15024
marra
Ветеран
 
Аватар для marra
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 809


А где можно посмотреть и потрогать Cybex ?
marra is offline  
Старый 14.04.2010, 01:00   #15025
Ирррра
Banned
 
Аватар для Ирррра
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 6 365


Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
а я сегодня цпдк посещала. ай не знаю, даже ничего не приглянулось. крутили сильвер кросс новый в руках. космос, конечно, но странное что-то)). В результате мне больше всего вообще приглянулась бритак с ремером очень клевым на базе
я купила Довольна ооооочень особенно тем как она складывается - супер пупер... (тростью Маком ХЛР наплевалась восновном из за складывания). Из минусов - бренчит коненчо по асфальту и усё
воть

__________________
ЛинейкО!? Нэт у меня линекО

Ирррра is offline  
Старый 14.04.2010, 01:01
ответ для doctor , на сообщение « Хвасталка колясками, часть 2. »
  #15026
Bananna
Хранитель
 
Аватар для Bananna
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 183


девочки, я купила мак триумф
доче 1,2
чем он так уж плох?
нам надо на море его...
поругайте, почему он плох (помню не советовали его, но я уже голову сломала... а при осмотре он ооч порадовал...я фанатка маков, но трость у нас мак впервые) или похвалите
спасибо, очень выручите!!!!
Bananna is offline  
Старый 14.04.2010, 01:05
ответ для doctor , на сообщение « Хвасталка колясками, часть 2. »
  #15027
Bananna
Хранитель
 
Аватар для Bananna
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 183


колеса кста там хорошие...не громыхают...
))) читаю вас потихоньку)))
Bananna is offline  
Старый 14.04.2010, 01:06
ответ для Bananna , на сообщение « девочки, я купила мак триумф доче 1,2... »
  #15028
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Bananna Посмотреть сообщение
девочки, я купила мак триумф
доче 1,2
чем он так уж плох?
нам надо на море его...
поругайте, почему он плох (помню не советовали его, но я уже голову сломала... а при осмотре он ооч порадовал...я фанатка маков, но трость у нас мак впервые) или похвалите
спасибо, очень выручите!!!!
он ни плох, ни хорош. просто трость нормальная следите только за тормозом. он должен переключаться отчетливо, почти со щелчком.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline  
Старый 14.04.2010, 01:09
ответ для Bananna , на сообщение « колеса кста там хорошие...не... »
  #15029
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Bananna Посмотреть сообщение
колеса кста там хорошие...не громыхают...
))) читаю вас потихоньку)))
смотря где ехать у нас погремывают
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline  
Старый 14.04.2010, 01:10
ответ для anime , на сообщение « так у полли штырек тоже есть. мне... »
  #15030
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
так у полли штырек тоже есть. мне кажется они вообще очень похожи и я бы обоим предпочла зуму
Штырёк у Полли НА столике. То есть сняли столик - сняли и штырёк. Знаю не один случай, как дети съезжали и падали с Полли.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena