ФИНЭК - какую специальность выбрать? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2010, 12:07
ответ для Jannic , на сообщение « Как-то мне помница. что после второго... »
  #21
Наташa
Элита
 
Аватар для Наташa
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Питер, ВО
Сообщений: 2 122


Цитата:
Сообщение от Jannic Посмотреть сообщение
Как-то мне помница. что после второго курса мы выбирали не специальность, а факультет.
так вот , то что Вы на звали "менеджмент", есть не что иное как факультет экономики и управления, с разными специализациями.
я в свое время выбрала при максимальном бале именно его (ФК- это банковские работники, ну их, международные отношениям вообще не тянуло)
а специальность , которую я бы сейчас выбрала- это управление качеством.
ИМХО. интересно, перспективно, специалистов мало.
Бухучет- он и в африке бухучет, кусочек хлеба., другое дело , если нацеливаться на аудит, высоты другие.
Хотя странный раздрай у девочки- бухгалтер, персональщик, маркетолог - все такое разное, для людей с разными темпераментами. тут советы в общес-то неуместны.
И мне так же помнится выбирают не специальность, а факультет после 2 го курса. Тоже считаю, что в таком деле советы не уместны.
Поговорите лучше со своим ребенком. Сама заканчивала Финансы и кредит, по специальности не работаю, пришлось проходить программу проф. переподготовки.
Наташa is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 14:23
ответ для Natacha , на сообщение « ФИНЭК - какую специальность выбрать? »
  #22
Natacha
Ветеран
 
Аватар для Natacha
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Спб, север
Сообщений: 670


Цитата:
Поговорите лучше со своим ребенком.
Ребёнок сам не знает, чего хочет. Хочет, чтобы было интересно, надо было думать и не пришлось бы просиживать в офисе, занимаясь никому не нужным делом. Но вот представления о факультетах поверхностное, поэтому и трудности с выбором. А выбирают всё-таки специальность ( но не специализацию ).
Natacha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena