Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 715 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2010, 12:41
ответ для Brilliance™ , на сообщение « Тут попробуйте... »
  #7141
alexsandra!
Участник
 
Аватар для alexsandra!
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: комендантский пр.
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от Brilliance Посмотреть сообщение
Тут попробуйте
http://lines.ladoshki-forum.ru/type7.html

Я сразу разобралась
спасибо!!!
__________________
alexsandra! is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 12:53
ответ для alexsandra! , на сообщение « спасибо!!!:support: »
  #7142
Angel Lique
Элита
 
Аватар для Angel Lique
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: м. Пл. Ленина
Сообщений: 1 690


Девы, я немного выпала из топика.... Почему в апреле-мае там ажиотаж? У меня 40ая неделя идет, собираюсь туда ехать, договора нет.... А еще хотела узнать, могу заключить договор только с акушеркой или врач обязателен? Кого лучше брать?
Angel Lique is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 13:05
ответ для Angel Lique , на сообщение « Девы, я немного выпала из топика....... »
  #7143
laimochka
Ветеран
 
Аватар для laimochka
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 675


Цитата:
Сообщение от Angel Lique Посмотреть сообщение
Девы, я немного выпала из топика.... Почему в апреле-мае там ажиотаж? У меня 40ая неделя идет, собираюсь туда ехать, договора нет.... А еще хотела узнать, могу заключить договор только с акушеркой или врач обязателен? Кого лучше брать?
Потому что закрываются ближайшие роддома и всех повезут в этот роддом. Если у Вас все хорошо и нет никаких проблем, тогда можно только с акушеркой. Здесь многие заключают только акушерский договор.

Только я теперь переживаю, чтоб на родах она не была в этот день дежурной, если будет такой аншлаг. Тогда точно получится как роды с дежурной бригадой!
laimochka is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 13:09   #7144
kozaika
Участник
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 141


Вот, что мне ответили за форуме сайта РД по поводу ажиотажа:

"На сегодняшний день ситуация меняется постоянно, действительно, количество родов значительно увеличилось, ввиду того закрыт один из близлежащих крупных роддомов. Но мы всегда стараемся выделить отдельный родильный зал, тем кто его оплатил, но гарантировать это на все 100 процентов, к сожалению, не представляется возможным.

По вопросам возврата денежных средств обращайтесь к администратору по тел.367-18-18

К вопросу о загруженности, то "аншлаг" сейчас наблюдается практически во всех роддомах санкт-петербурга"
__________________
kozaika is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 13:12
ответ для kozaika , на сообщение « Вот, что мне ответили за форуме сайта... »
  #7145
Аmber
Активный участник
 
Аватар для Аmber
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от kozaika Посмотреть сообщение
Вот, что мне ответили за форуме сайта РД по поводу ажиотажа:

"На сегодняшний день ситуация меняется постоянно, действительно, количество родов значительно увеличилось, ввиду того закрыт один из близлежащих крупных роддомов. Но мы всегда стараемся выделить отдельный родильный зал, тем кто его оплатил, но гарантировать это на все 100 процентов, к сожалению, не представляется возможным.

По вопросам возврата денежных средств обращайтесь к администратору по тел.367-18-18

К вопросу о загруженности, то "аншлаг" сейчас наблюдается практически во всех роддомах санкт-петербурга"
Ну в общем-то все логично и ничего нового...
__________________
Аmber is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 13:20
ответ для kozaika , на сообщение « Вот, что мне ответили за форуме сайта... »
  #7146
Angel Lique
Элита
 
Аватар для Angel Lique
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: м. Пл. Ленина
Сообщений: 1 690


Т.е. даже со схватками могут развернуть???
Angel Lique is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 13:43
ответ для Аmber , на сообщение « Ну в общем-то все логично и ничего... »
  #7147
kozaika
Участник
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 141


ну да, все логично....

эх, ну что за ерунда такая - имеешь право рожать с мужем бесплатно, перестраховываешься - платишь 11 тыс. только за его присутствие и....все равно никакой гарантии не получаешь.....до слез обидно....
__________________
kozaika is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 14:01
ответ для kozaika , на сообщение « ну да, все логично.... эх, ну что за... »
  #7148
Guculon
Частый гость
 
Аватар для Guculon
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Красногвардейский р-н, м.Ладожская
Сообщений: 67


ну не расстраивайтесь, возможно именно Вам повезет и рожениц будет по-минимуму, еще будете ходить и выбирать из свободных... а вообще всё в жизни компенсируется и если не свезет с родилкой, то в родах всё будет легко и приятно. В любом случае т.к. роды первые собираюсь ехать туда, когда совсем невмоготу будет, а большую часть времени с мужем на диванчике в заранее заготовленных родовых позах продыхивать схваточки дома
Guculon is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 14:29
ответ для Angel Lique , на сообщение « Т.е. даже со схватками могут... »
  #7149
bublichek
Участник
 
Аватар для bublichek
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Ладожская, пр. Энтузиастов
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от Angel Lique Посмотреть сообщение
Т.е. даже со схватками могут развернуть???
со схватками никто никого никуда не развернет, не паникуйте!!! если у вас договор, вообще расслабьтесь=)) если едите по скорой, то она отвезет туда, где точно примут. ну а если без договора решили добираться своими силами, то рекомендую перед выездом позвонить в роддом и узнать обстановочку. врать о том, что мест нет, никто не будет, они заинтересованы в клиентах. ну а если действительно скажут, что мест нет, на этот случай должен быть запасной вариант роддома. все просто))
__________________


Зачем блюдём себя так строго? Живем лишь раз... и то не много!
bublichek is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 14:42
ответ для bublichek , на сообщение « со схватками никто никого никуда не... »
  #7150
Angel Lique
Элита
 
Аватар для Angel Lique
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: м. Пл. Ленина
Сообщений: 1 690


Цитата:
Сообщение от bublichek Посмотреть сообщение
со схватками никто никого никуда не развернет, не паникуйте!!! если у вас договор, вообще расслабьтесь=)) если едите по скорой, то она отвезет туда, где точно примут. ну а если без договора решили добираться своими силами, то рекомендую перед выездом позвонить в роддом и узнать обстановочку. врать о том, что мест нет, никто не будет, они заинтересованы в клиентах. ну а если действительно скажут, что мест нет, на этот случай должен быть запасной вариант роддома. все просто))
В том-то и дело, что договора у меня нет. Я хотела туда на дородовое лечь, но мне сказали, что там мест нет ни платных, ни бесплатных.... Поэтому я стрематся начала, просто у меня в первую беременность были проблемы со схватками (полная стимуляция была и слабость родовой деятельности, я аж на 43 нед. родила), боюсь, что сейчас будет тоже самое((( Вот теперь сижу и думаю, если я сейчас поеду и заключу самый дешевый договор, т.е. с акушеркой, только для того, чтобы туда попасть и также буду ходить до 42 нед. что тогда? Положат ли они меня на дородовое? Паника у меня началась вообщем и сумбур в голове
Angel Lique is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena