Моб оператор и тариф: Москва- Питер, как выгодней? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2010, 10:19
ответ для Redish , на сообщение « Моб оператор и тариф: Москва- Питер,... »
  #11
Annushka_L
Элита
 
Аватар для Annushka_L
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: квартал Тореза-Светлан.-Орбели-Инстит.Сосновка
Сообщений: 1 976


Юль, я переехала из Москвы в Питер жить, родители там остались. Так что поблема эта мне известна. Я звоню в Москву по карточке Евросети. Связь качественная, и даже в Н.Г. дозвониться можно. Минута стоит 55 копеек. 100рублевая карточка у меня на 1,5 месяца примерно.
С мобильника - у мамы МТС, когда она в деревню уезжает на лето, то понятно стационара там нет. Поэтому я в свое время купила и здесь МТС специально для этого. Тогда между городами стоимость была 1,15 за мин. Так и осталось у меня.
Какие тарифы сейчас - не знаю, но уверена , что между городами у всех операторов одинаково (+-5-10 копеек). Главное, чтоб и у девушки и у парня был один оператор.
Annushka_L is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 11:20
ответ для Annushka_L , на сообщение « Юль, я переехала из Москвы в Питер... »
  #12
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Цитата:
Сообщение от Annushka_L Посмотреть сообщение
Юль, я переехала из Москвы в Питер жить, родители там остались. Так что поблема эта мне известна. Я звоню в Москву по карточке Евросети. Связь качественная, и даже в Н.Г. дозвониться можно. Минута стоит 55 копеек. 100рублевая карточка у меня на 1,5 месяца примерно.
С мобильника - у мамы МТС, когда она в деревню уезжает на лето, то понятно стационара там нет. Поэтому я в свое время купила и здесь МТС специально для этого. Тогда между городами стоимость была 1,15 за мин. Так и осталось у меня.
Какие тарифы сейчас - не знаю, но уверена , что между городами у всех операторов одинаково (+-5-10 копеек). Главное, чтоб и у девушки и у парня был один оператор.
Ань, спасибо!

Я отсюда в Москву по карточке Матриха звоню, минута 50 копеек, а еще если пополняешь карточку через банкомат то +15% на карточку (правда незнаю какая комиссия в банкомате ))))

Т.е. из Москвы тебе твои звонят по МТС? А какой у мамы тариф?
__________________



Redish is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 11:21
ответ для Redish , на сообщение « Моб оператор и тариф: Москва- Питер,... »
  #13
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


ПОзвоню ка я сегодня сама в МТС наш, может что подскажут.
А то друзья ленивцы такие, надо мне самой все узнать-организовать.
Redish is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 14:57
ответ для Redish , на сообщение « Ань, спасибо! Я отсюда в Москву по... »
  #14
Annushka_L
Элита
 
Аватар для Annushka_L
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: квартал Тореза-Светлан.-Орбели-Инстит.Сосновка
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Ань, спасибо!

Я отсюда в Москву по карточке Матриха звоню, минута 50 копеек, а еще если пополняешь карточку через банкомат то +15% на карточку (правда незнаю какая комиссия в банкомате ))))

Т.е. из Москвы тебе твои звонят по МТС? А какой у мамы тариф?
По МТС Я звоню в Москву. Если мама звонит - я перезваниваю, потому как столичные тарифы(чьей бы то ни было компании) - ппц! Я когда в Москву приезжаю на неделю мне хватает 200р (моск.симка). В Питере за 200 р я могу говорить 2 месяца.
За Матрих спасибо. Всегда лень что-нить новое поискать.
__________________
Annushka_L is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 17:15
ответ для Redish , на сообщение « Моб оператор и тариф: Москва- Питер,... »
  #15
kavlis
Участник
 
Аватар для kavlis
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Питер(Озерки) - Москва (СВАО)
Сообщений: 107


у меня сестра живем в питере, мама в иркутской области, я в москве - у всех мтс. у меня тариф макси федеральный, 250 рублей в месяц - и 100 минут исходящих на московские номера и МТС по всей России - в месяц. Можно за дополнительную денежку докупать еще минутки, там вообщее уже по 1.6\минута входит... меня устраивает полностью... звоню много)
kavlis is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 12:02
ответ для Redish , на сообщение « Моб оператор и тариф: Москва- Питер,... »
  #16
Марька
Активный участник
 
Аватар для Марька
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Москва/Мытищи-СПБ/Академка
Сообщений: 378


Я за МТС. Сама в Москве - мама в Питере. тариф Макси, 500 мин в мес на регионы МТС, плюс безлимит Москва МТС, 100 мин др.операторы, 50 МБ инет, 50 смс... за всё 1250 р/мес...
Марька is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 14:55
ответ для Redish , на сообщение « Моб оператор и тариф: Москва- Питер,... »
  #17
Yushka
Элита
 
Аватар для Yushka
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва (а раньше пл. Мужества)
Сообщений: 1 906


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Друзья!

Получила от подруги партзадание (пока лежу в больнице),
выяснить какой выгодно иметь тариф (и оператора) для того чтобы ежедневное общение мужчины из Москвы и девушки из СПб (ну или наоборот )) были более экономичны для молодого жителя столицы?

ПыСы У девушки МТС в Питере.

Буду благодарна за помощь!
Мы так общались с БМ, пока я в столицу не перебралась. У него было два МТСовских номера с тарифом MAXI. В этом тарифе есть определённое количество минут (не знаю сколько сейчас - начиналось всё с 3000, потом было 1000, а счас не знаю уже) для вызовов МТС-Россия, включенных в аб. плату. Нам на месяц хватало общего количества минут на 2-х номерах. То есть делали так: когда на одном номере минуты заканчивались, денег туда больше не клали, чтобы абонентскую плату было не снять, этот номер оператор блокировал за неуплату, а мы подключали второй номер с таким же тарифом, проговоривали и его. Как только наступал день начисления ежемесячных минут на первый номер, клали туда денежку, его оператор включал и начислял минутки. Боюсь соврать, в месяц уходило примерно 1200-1500 рублей.
Yushka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena