ясли/сады в Центральном районе - Страница 170 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2010, 10:48
ответ для dana28 , на сообщение « Хочу уточнить это было 3 года назад,но... »
  #1691
МамаГаля
Активный участник
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 509


Цитата:
Сообщение от dana28 Посмотреть сообщение
Хочу уточнить это было 3 года назад,но если зав. не сменилась то не думаю что будут там какие то изменения(Анна Адольфовна).Во всяком случае,что то с нее стребовать не удавалось.Был как то серьезный конфликт между воспитательницей и мамой одного из малышей,и воспит. жутко орала на мамашку при детях и др. родителях.Так потом целая делгация от группы была у зведующей но толку было мало.Причем,когда в сад поступали нам так все замечательно расписали: и занятия у нас и сад мы с историей(саду действилтельно более 50 лет),и за все это оплата меньше чем в часных садах.Вот кто у них очень хороший так это психолог,очень милая женщина.Но общую ситуацию это не спасало.
Какое отчество замечательное )))
__________________
МамаГаля is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 13:26
ответ для МамаГаля , на сообщение « Какое отчество замечательное ))) »
  #1692
ПризракБелойДамы
Космонавт
 
Аватар для ПризракБелойДамы
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: желтый дом
Сообщений: 21 632


Цитата:
Сообщение от Sakratif Посмотреть сообщение
группа здоровья у нас и так 2-ая, но наши диагнозы мелочь...............


Большая Конюшенная д.7
Да уж... далеко
Как бы и нас туда не отправили... Кроме 2й группы здоровья больше ничего и нет. Интересно, а папа с астмой подойдет?
__________________
great pretender
"Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
ПризракБелойДамы is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 13:35   #1693
catalina II
Мега-элита
 
Аватар для catalina II
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Центральный район
Сообщений: 4 075


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Да уж... далеко
Как бы и нас туда не отправили... Кроме 2й группы здоровья больше ничего и нет. Интересно, а папа с астмой подойдет?
Мне в саду сказали дописывать диагнозы.
( тоже пришла к ним только со второй группой здоровья) - а то комиссия не пропустит.
Дописала группу риска по ЧДБ и ВСД - комиссию прошли....
catalina II is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 13:56   #1694
Sakratif
Элита
 
Аватар для Sakratif
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: ул.Восстания
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Да уж... далеко
Как бы и нас туда не отправили... Кроме 2й группы здоровья больше ничего и нет. Интересно, а папа с астмой подойдет?
будем вместе ходить, по отзывам 2006 года там хорошо)))) у них дача есть........
я тут подумала ,у меня у самого дома 22-ой останавливается и там как раз остановка Б.Конюшенная, ну и чутка пройти пехом, не так уж и критично..........................

попробуйте)))))

Цитата:
Сообщение от catalina II Посмотреть сообщение
Мне в саду сказали дописывать диагнозы.
( тоже пришла к ним только со второй группой здоровья) - а то комиссия не пропустит.
Дописала группу риска по ЧДБ и ВСД - комиссию прошли....

как вам это подписала заведущая поликлиникой? я бы рада, да педиатр сказала, что не может мне написать ничего.................
__________________
Кирюндель родился 15 ноября 2008 года
Мечтаю о лапочке дочке
Сильные люди всегда немного грубые, любят язвить и много улыбаются
У меня правильнописание хромает, оно хорошее, но почему-то хромает (С) Винни-Пух
Sakratif is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 14:15
ответ для Sakratif , на сообщение « будем вместе ходить, по отзывам 2006... »
  #1695
catalina II
Мега-элита
 
Аватар для catalina II
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Центральный район
Сообщений: 4 075


Цитата:
Сообщение от Sakratif Посмотреть сообщение
как вам это подписала заведущая поликлиникой? я бы рада, да педиатр сказала, что не может мне написать ничего.................
А почему бы ей не подписать. Диагнозы есть - есть...
А педиатр у Вас негуманный попался
Правда, я заранее предупреждала, что идём в оздоровительный, спрашивала, что нужно делать...
И ещё в 2009 году я в РОНО носила справку, что мы ЧДБ....
catalina II is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 15:30   #1696
бимбом
Ветеран
 
Аватар для бимбом
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 619


Цитата:
Сообщение от Лапочка Посмотреть сообщение
как площадка на улице? воспитатели?
ЯСЛИ 250(Щербаков пер)-площадка своя,закрытая(для меня это был самый главный критерий,по которому я выбирала сад) ,чистая,большая.у нас младшая самая группа-пока не гуляют,но обещают выводить в мае.на лето отправляют "на дачи" всем садом-мы отказались,большая часть группы поедет.у нас воспитатель Марина Николаевна-я довольна.ее помощница тоже к себе располагают.ребенок первые дни ревел как и все теперь за ручку с воспитателем в группу заходит.Занятия музыкальные и по развитию проводят.Если не приходим-звонят,интересуются как дела,чем болеем,когда придем.У меня племяшка 6 лет ходит в этот же сад 250(старшие группы -по-моему лет с 4-на Фонтанке).воспитательницу просто обожает.минус САДА -на прогулку им идти через Щербаков переулок(ясли находятся на одной территории с площадкой),а там ездят машины,т.е надо дорогу перейти . вот.Я яслями довольна.Про отдельные платные занятия пока не слышала.
бимбом is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 19:57   #1697
Мамочка Ритульки
Старожил
 
Аватар для Мамочка Ритульки
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Центральный р-н
Сообщений: 1 240


Девченки, напишите что-нибудь про 44-й сад на Пушкинской, 18. Интересует ясельная группа - как там? Про то, что старшие гуляют в сквере у Пушкина я в курсе. Напишите - как сам сад, заведующая, воспитатели, что нравится-не нравится, как занимаются с детками?
Мамочка Ритульки is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 21:47   #1698
13kit
Участник
 
Аватар для 13kit
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от березячка Посмотреть сообщение
А я могу поделиться информацией о 123
Расскажите пожалуйста очень нужно....
__________________
13kit is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 02:09
ответ для бимбом , на сообщение « ЯСЛИ 250(Щербаков пер)-площадка... »
  #1699
Лапочка
Гость
 
Аватар для Лапочка
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: м.владимирская
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от бимбом Посмотреть сообщение
ЯСЛИ 250(Щербаков пер)-площадка своя,закрытая(для меня это был самый главный критерий,по которому я выбирала сад) ,чистая,большая.у нас младшая самая группа-пока не гуляют,но обещают выводить в мае.на лето отправляют "на дачи" всем садом-мы отказались,большая часть группы поедет.у нас воспитатель Марина Николаевна-я довольна.ее помощница тоже к себе располагают.ребенок первые дни ревел как и все теперь за ручку с воспитателем в группу заходит.Занятия музыкальные и по развитию проводят.Если не приходим-звонят,интересуются как дела,чем болеем,когда придем.У меня племяшка 6 лет ходит в этот же сад 250(старшие группы -по-моему лет с 4-на Фонтанке).воспитательницу просто обожает.минус САДА -на прогулку им идти через Щербаков переулок(ясли находятся на одной территории с площадкой),а там ездят машины,т.е надо дорогу перейти . вот.Я яслями довольна.Про отдельные платные занятия пока не слышала.
огромное Вам спасибо за инфо. была вчера в РОНО и мне дали направление в 43 сад на б.конюшенной((( я растроена тем. что это очень далеко от дома((( или на невском,5 еще дальше посовейтуйте пож-та, мож у кого есть опыт уже. можно ли договорится напрямую с заведующей тех садов которые рядом с домом. я хочу либо в 25 на марата 16, либо в 250 в Щербаков пере. как это лучше сделать, по стоимости помогите кто чем может. просто это очень далеко от нашего дома (живем на Пушкинской,20), мне жалко свое дите таскать по траспорту с утра пораньше. или лучше обратиться напрямую кто дает распределение в РОНО. всем спасибо
Лапочка is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 10:10   #1700
Mёdina
Наш человек
 
Аватар для Mёdina
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Рядом с сердцем Сестрорецка
Сообщений: 7 915


Цитата:
Сообщение от Лапочка Посмотреть сообщение
огромное Вам спасибо за инфо. была вчера в РОНО и мне дали направление в 43 сад на б.конюшенной((( я растроена тем. что это очень далеко от дома((( или на невском,5 еще дальше посовейтуйте пож-та, мож у кого есть опыт уже. можно ли договорится напрямую с заведующей тех садов которые рядом с домом. я хочу либо в 25 на марата 16, либо в 250 в Щербаков пере. как это лучше сделать, по стоимости помогите кто чем может. просто это очень далеко от нашего дома (живем на Пушкинской,20), мне жалко свое дите таскать по траспорту с утра пораньше. или лучше обратиться напрямую кто дает распределение в РОНО. всем спасибо
конечно пробуйте разговаривать с заведующей и чем раньше тем лучше, т.к. даже при всем ее желании, места в садике уже могут быть заняты именно про эти сады не знаю но я б поговорила с зав.
__________________


Хочу в отпуск по уходу за ... собой.

Все обязательно сбудется
Mёdina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena