Хвасталка колясками, часть 2. - Страница 1512 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Какая у Вас коляска?
Люлька 952 18.68%
Трансформер 1 148 22.52%
Модульная 623 12.22%
STOKKE 41 0.80%
QINNY 70 1.37%
BUGABU 45 0.88%
INGLESINA 797 15.64%
PER PEREGO 520 10.20%
JANE 334 6.55%
другая 1 605 31.49%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 5097. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2010, 00:59   #15111
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Цитата:
Сообщение от Мама ДИ Посмотреть сообщение
Девочки, а подножка у нее поднимается, чтобы спальное место увеличить? сколько она весит? Чехольчик мне как раз неактуально. Нам след. зимой уже 1,5 будет в таком возрасте можно и без чехла. Да и если что у меня на зиму Эмма есть. И цена такая хорошая!
поднимается подножка,спальное место там шикарное,мой сын в полтора года в зимнем комбезе прекрасно там спал,совершенно не зажатый
если память мне не изменяет,то весит 8 кг
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline  
Старый 15.04.2010, 01:02   #15112
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Цитата:
Сообщение от Мама ДИ Посмотреть сообщение
А спинка у нее ремешками регулируется?
Да,ремешками.Спинка жесткая
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline  
Старый 15.04.2010, 01:06
ответ для doctor , на сообщение « Хвасталка колясками, часть 2. »
  #15113
2 пассажира
Ветеран
 
Аватар для 2 пассажира
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 901


Что-то меня такая регулировка смущает. Как-то ненадежно выглядит. Я из-за нее Перего Арию не стала рассматривать.
2 пассажира is offline  
Старый 15.04.2010, 01:10   #15114
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Цитата:
Сообщение от Мама ДИ Посмотреть сообщение
Что-то меня такая регулировка смущает. Как-то ненадежно выглядит. Я из-за нее Перего Арию не стала рассматривать.
ну не знаю, я активно пользуюсь этой функцией,нормально все ,ничего не барахлит(ТТТ)
домашняя стерва is offline  
Старый 15.04.2010, 01:14   #15115
Var
Мега-элита
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 3 036


Цитата:
Сообщение от Мама ДИ Посмотреть сообщение
Зато Перега Си, которая на картинке не очень вдохновляла, понравилась до глубины души и внешним видом и качеством, и легкостью! Но она была уже отложена другим покупателем. В ЗМ их еще не было, в Детях уже нет!
...Чикко Энджой Эволюшн.
Вы в справочную Дети звонили??? стоит обзвонить все магазины, вполне возможно, что где-то сотит Си....

ну надоже, какие коляски вспомнились... вообще Энджой аналог Зиппи, чуть шире сиденье, вес вроде одинаковый (ну близкий был) только выглядит потрепанным и доп. фурнитуры нет... т.е. еще более простая в плане дизайна чем Зиппи, но при этом добротная коляска... блокираторы колес там тугие и система складывания заморочная и как-то ненадежно выгядит...
Var is offline  
Старый 15.04.2010, 01:26   #15116
Чижик
Старожил
 
Аватар для Чижик
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1 484


Цитата:
Сообщение от clinique Посмотреть сообщение

балин...
Да уж.

Цитата:
Сообщение от ЭДНА Посмотреть сообщение
Обязательно примерю.

А вот про "до скольки катать в коляске" - когда я вижу четырехлетку и старше в коляске, то я думаю, что у бедного ребенка проблемы со здоровьем. И мне его жаль. А оказывается это просто так модно - катать до школы.Честно, не понимаю. Но и не осуждаю, заметьте
У меня как-то случай был.Сын уже в 2 года оказался от коляски.Когда ему было 2,5 мы ходили на залив до самого вечера,еще проводили друзей,сын уже идти не мог и сел на ручки, конечно. Мы уходили их дома часов на 5 и обратно надо было идти часа полтора.Он уже хотел спать,устал,я тоже усталая, по жаре его тащила+пляжная сумка.Итог:сумка раскрылась-выпала моя куртка.Поискала-не нгашла, пришли домой-взяли коляску решили еще поискать,т.к это было минут 15 от дома.А навстречу шли несколько знакомых,которые удивлялись,что мы опять в коляске в 2-то с половиной года.
Представьте,как мне было приятно это послушать,да еще в том настроении,что у меня было!
Поэтому, если дочка захочет кактаться в коляске-пусть катается. Кстати, помните фильм "Дневники няни" там из школы детей на колясках забирали-как раз показан момент.Детям лет 5.
И еще у меня и моей подруги родственники в Европе живут,тоже подтверждаюит,что детей кактают долго.Главное для них удобство родителей и ребенка.И прохожие нормально реагируют.

Цитата:
Сообщение от Var Посмотреть сообщение
дело не в колесиках, а в комплексе веса и функционала!!! самый близкий аналог к Си - это Мила от Беби Конфорт, но у Милы колесики маленькие и спинка на ремнях и Плико Лайт (который уже не производится)
Уникальность Си в том, что при своем небольшом весе она компактно складывается, все колеса внизу, склазывается и раскладывается очень легко, регулируемая подножка и спинка (причем не на ремнях, что очень удобно), хороший кап с козырьком, ну и красивые одинарные колесики, а та колясочка, что Вы показали весит как Зиппи (так что это аналог Зиппи с более маленькими и одинарными колесами, но со сплошной ручкой)
согласна. 2 дня она у меня, а я легко складываю-раскладываю, даже несла за ручку несколько минут.Дома место не занимает.Сложилась у меня даже с пакетом в корзине. Шагает по ступеням.А еще я спускала сложенную коляску в одной руке. ребенка в другой и все нормально-удобно.
Чижик is offline  
Старый 15.04.2010, 01:30
ответ для Чижик , на сообщение « Да уж.:005: У меня как-то случай... »
  #15117
Чижик
Старожил
 
Аватар для Чижик
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1 484


Цитата:
Сообщение от Var Посмотреть сообщение
Вы в справочную Дети звонили??? стоит обзвонить все магазины, вполне возможно, что где-то сотит Си....

ну надоже, какие коляски вспомнились... вообще Энджой аналог Зиппи, чуть шире сиденье, вес вроде одинаковый (ну близкий был) только выглядит потрепанным и доп. фурнитуры нет... т.е. еще более простая в плане дизайна чем Зиппи, но при этом добротная коляска... блокираторы колес там тугие и система складывания заморочная и как-то ненадежно выгядит...
В справочной сказали,что есть 2 штуки,там уже не былов итоге.Обзванивала все магазины подряд, обещали,мол,подвезут на след.неделе. Перезвонила на другой неделе-сказали,что на складе их нет и когда будут неизвестно. Сказали,может месяц ждать или 2.
Чижик is offline  
Старый 15.04.2010, 01:37
ответ для doctor , на сообщение « Хвасталка колясками, часть 2. »
  #15118
2 пассажира
Ветеран
 
Аватар для 2 пассажира
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 901


Мне тоже в Детях сказали, будут в конце мая-июне. В ЗМ ответили, что они их раньше не покупали, но народ уже несколько раз звонил спрашивал, так что попробуют договориться с поставщиками. А это опять-таки через пару месяцев только.
Мне в конце мая уезжать, поэтому ждать не могу.
Спинку на ремнях наш папа категорически не признает. Все-таки Мак придется покупать?
2 пассажира is offline  
Старый 15.04.2010, 01:51   #15119
Чижик
Старожил
 
Аватар для Чижик
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1 484


Цитата:
Сообщение от Мама ДИ Посмотреть сообщение
Мне тоже в Детях сказали, будут в конце мая-июне. В ЗМ ответили, что они их раньше не покупали, но народ уже несколько раз звонил спрашивал, так что попробуют договориться с поставщиками. А это опять-таки через пару месяцев только.
Мне в конце мая уезжать, поэтому ждать не могу.
Спинку на ремнях наш папа категорически не признает. Все-таки Мак придется покупать?
А,может,кто-то из друзей даст для поездки коляску? А потом купите Сишку,раз понравиласьУ нас прошлым летом была Эмма Сити кросс,но дочка коляски не признавала-одно мучение было.И поэтому,когда друзья предложили в поездку Ингезину Трип я согласилась, какой смысл был покупать. Мы большую коляску продали и всю зиму без коляски с ребенком,которому было около года.А сейчас Сишку купили-немножко позволяет себя прокатить и на том спасибо.
Чижик is offline  
Старый 15.04.2010, 02:03
ответ для Чижик , на сообщение « А,может,кто-то из друзей даст для... »
  #15120
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Мама ДИ Посмотреть сообщение
Мне тоже в Детях сказали, будут в конце мая-июне. В ЗМ ответили, что они их раньше не покупали, но народ уже несколько раз звонил спрашивал, так что попробуют договориться с поставщиками. А это опять-таки через пару месяцев только.
Мне в конце мая уезжать, поэтому ждать не могу.
Спинку на ремнях наш папа категорически не признает. Все-таки Мак придется покупать?
на ветеранов звонили? пару дней назад стояла, правда 2009 год без бампера черная полосатая
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena