д/с БЕЛОГОРЬЕ-Коменд пр, кто собирается в него ходить? - Страница 144 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2010, 22:51
ответ для innaPs , на сообщение « Ну, вот мы в... »
  #1431
diaann
Элита
 
Аватар для diaann
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м.Комендантский пр. Уточкина - Петроградка - Васька
Сообщений: 2 619


Мы зачислены в группу с 1 апреля - "Капелька", но приболели. Завтра пойдем первый раз на адаптацию.
diaann is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 00:55
ответ для diaann , на сообщение « Мы зачислены в группу с 1 апреля -... »
  #1432
innaPs
Частый гость
 
Аватар для innaPs
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от diaann Посмотреть сообщение
Мы зачислены в группу с 1 апреля - "Капелька", но приболели. Завтра пойдем первый раз на адаптацию.
Мне сегодня предлагали пойти в эту группу"Капелька", но я решила дочку отдать в сентябре в сад, тем более что в середине мая мы ее вывезем на лето в деревню.
А Вам удачной адаптации.
__________________
Обожаю свою доченьку.
innaPs is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 01:37
ответ для Маффин , на сообщение « д/с БЕЛОГОРЬЕ № 555-Коменд пр, кто... »
  #1433
лар
Участник
 
Аватар для лар
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: 5-я линия В.О.
Сообщений: 161


мы тоже попали в этот садик, но нам на 1 сентября будет 1,9, а в какую мы группу попадем? ясельную?
лар is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 12:05
ответ для innaPs , на сообщение « Мне сегодня предлагали пойти в эту... »
  #1434
diaann
Элита
 
Аватар для diaann
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м.Комендантский пр. Уточкина - Петроградка - Васька
Сообщений: 2 619


Цитата:
Сообщение от innaPs Посмотреть сообщение
Мне сегодня предлагали пойти в эту группу"Капелька", но я решила дочку отдать в сентябре в сад, тем более что в середине мая мы ее вывезем на лето в деревню.
А Вам удачной адаптации.
Спасибо! Два дня дочь ходила на полдня, вчера осталась на сон. Пока ттт все в порядке. Но, вчера их объединили с "Гномиками", т.к. наша воспитательница (4-яза 1.5 месяца из группы ушла). И теперь в срочном порядке ищут новую. Может есть желающие для наших малышей? Так что сегодня в группе 15 человек, до этого было там и там по 7-8. Посмотрим как дальше пойдет, говорят временно. Но у нас, к сожалению, нет ничего более постоянного, чем временное. Садик новый, персонала не хватает. А в остальном, довольны. Мы тоже собирались пойти с сентября, но раз появилась такая возможность - пошли сейчас. Пока мама не работает. А то потом выйду из декретного и вперед с песнями... Меня уже и так обрадовали на работе: хотела выйти на полставки - не дали, либо сиди, либо на полный.
diaann is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 12:45   #1435
innaPs
Частый гость
 
Аватар для innaPs
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от diaann Посмотреть сообщение
Спасибо! Два дня дочь ходила на полдня, вчера осталась на сон. Пока ттт все в порядке. Но, вчера их объединили с "Гномиками", т.к. наша воспитательница (4-яза 1.5 месяца из группы ушла). И теперь в срочном порядке ищут новую. Может есть желающие для наших малышей? Так что сегодня в группе 15 человек, до этого было там и там по 7-8. Посмотрим как дальше пойдет, говорят временно. Но у нас, к сожалению, нет ничего более постоянного, чем временное. Садик новый, персонала не хватает. А в остальном, довольны. Мы тоже собирались пойти с сентября, но раз появилась такая возможность - пошли сейчас. Пока мама не работает. А то потом выйду из декретного и вперед с песнями... Меня уже и так обрадовали на работе: хотела выйти на полставки - не дали, либо сиди, либо на полный.
Жаль, что воспитателей не хватает. Но я думаю, что обязательно найдут персонал.
А я уже пол года работаю, но все равно решила отдать дочку с сентября, т.к. в середине мая уже увезем малышку в деревню, на летний отдых. Брали няню - но не очень удачно, теперь бабушка сидит с внучкой.
Цитата:
Сообщение от лар Посмотреть сообщение
мы тоже попали в этот садик, но нам на 1 сентября будет 1,9, а в какую мы группу попадем? ясельную?
До трех лет - ясельная группа. Может попадем в одну группу, но в сентябре их 4 шт. Вот так.
__________________
Обожаю свою доченьку.
innaPs is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 10:02   #1436
Yulka-Pulka
Участник
 
Аватар для Yulka-Pulka
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 282


Цитата:
Сообщение от diaann Посмотреть сообщение
Спасибо! Два дня дочь ходила на полдня, вчера осталась на сон. Пока ттт все в порядке. Но, вчера их объединили с "Гномиками", т.к. наша воспитательница (4-яза 1.5 месяца из группы ушла). И теперь в срочном порядке ищут новую. Может есть желающие для наших малышей? Так что сегодня в группе 15 человек, до этого было там и там по 7-8. Посмотрим как дальше пойдет, говорят временно. Но у нас, к сожалению, нет ничего более постоянного, чем временное. Садик новый, персонала не хватает. А в остальном, довольны. Мы тоже собирались пойти с сентября, но раз появилась такая возможность - пошли сейчас. Пока мама не работает. А то потом выйду из декретного и вперед с песнями... Меня уже и так обрадовали на работе: хотела выйти на полставки - не дали, либо сиди, либо на полный.
Мы тоже ходим в "капельку", пошли в марте. Хотели ещё с сентября отдать, но места появились только в марте. Я и не знала, что наша воспитательница ушла. Вчера не я из сада забирала, а сегодня и спросить забыла
__________________

Никогда не теряй,
Не теряй своей мечты.
Твердо верь, твердо знай:
Все на свете можешь ты!
Если получается все наперекос -
Не впадай в отчаянье и не вешай нос.
В самом трудном случае хвост держи трубой,
И тогда получится все само собой! (с)
Yulka-Pulka is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 12:19
ответ для Yulka-Pulka , на сообщение « Мы тоже ходим в "капельку", пошли в... »
  #1437
diaann
Элита
 
Аватар для diaann
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м.Комендантский пр. Уточкина - Петроградка - Васька
Сообщений: 2 619


Цитата:
Сообщение от Yulka-Pulka Посмотреть сообщение
Мы тоже ходим в "капельку", пошли в марте. Хотели ещё с сентября отдать, но места появились только в марте. Я и не знала, что наша воспитательница ушла. Вчера не я из сада забирала, а сегодня и спросить забыла
Давайте знакомится, я мама Вари - Анна. Сегодня с ними две нянечки: Мария и Ольга.
__________________


diaann is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 17:46
ответ для Маффин , на сообщение « д/с БЕЛОГОРЬЕ № 555-Коменд пр, кто... »
  #1438
Yulka-Pulka
Участник
 
Аватар для Yulka-Pulka
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 282


я мама Ани -Юля
Yulka-Pulka is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 11:13
ответ для Маффин , на сообщение « д/с БЕЛОГОРЬЕ № 555-Коменд пр, кто... »
  #1439
Ураганчик
Ветеран
 
Аватар для Ураганчик
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 908


Девочки,подскажите, у сада два корпуса, в РОНО спрашивают, какой корпус.А после ремонта-это тот который на уточкина?Нам ясли нужны
Ураганчик is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 11:20
ответ для oluda , на сообщение « Здесь есть кто нибудь , кто планирует... »
  #1440
LADYQ
Элита
 
Аватар для LADYQ
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 721


Цитата:
Сообщение от oluda Посмотреть сообщение
Здесь есть кто нибудь , кто планирует идти в младшею группу в сентябре?)))))
Мы пойдем в младшую сегодня пойду договор подписывать ой-ой ой...
LADYQ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena