!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 1057 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2010, 12:47
ответ для roigam , на сообщение « Я после двух циклов уже у ДАВ была, мы... »
  #10561
ФОльга
Наш человек
 
Аватар для ФОльга
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 7 550


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
Я после двух циклов уже у ДАВ была, мы там сначала одно подлечили, потом другое, получилось 4 цикла после ИК, на пятом пошла в протик... НО Я это решила давно еще до операции у Волкова, ждать не хотела.... ВСЕ ИХМО!!!! Думаю у тебя будет по-другому
тоже пойду
в этом месяце витаминов накупила - кучу денег извела, а ведь еще уколы
__________________
ФОльга is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 12:49
ответ для Royka , на сообщение « Всем привет!!! :flower::flower::flower:... »
  #10562
roigam
Мега-элита
 
Аватар для roigam
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 3 298


Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
Всем привет!!!




Олькины чихи, как это здорово!!! Намазываюсь с удовольствием!!! мне бы еще вот ангину победить - и снова в бой!!!

Поздравляю с новым официальным статусом!

Оль, ты с Кузечкой не общалась? А то действительно, пропала она совсем... Волнительно как-то
Привет, да , эсемесились сегодня.... живот болел ночью, страдает от запоров... похоже настроение у нее на нуле
Завтра у нее УЗИ
roigam is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 12:51
ответ для ФОльга , на сообщение « тоже пойду в этом месяце витаминов... »
  #10563
roigam
Мега-элита
 
Аватар для roigam
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 3 298


Цитата:
Сообщение от ФОльга Посмотреть сообщение
тоже пойду
в этом месяце витаминов накупила - кучу денег извела, а ведь еще уколы
У тебя только Э, и больше ничего! подлечишься и все будет пучком... вот увидишь!
roigam is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 12:51
ответ для Royka , на сообщение « Всем привет!!! :flower::flower::flower:... »
  #10564
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Добрый день всем!
Чувствую себя практически здоровой (а надо-то было всего один день дома посидеть!), поэтому АПЧХИ!!! на вас презаразное!

Сейчас была в ЖК, меня даже похвалили - вес нормализовался, давление хорошее (а я и забыла сказать, что вместо чая утром мяту пила, поэтому оно и не скакало, как обычно). Чайкина моя дала рецепт на бесплатное питание МилдМама (оказывается, до этого не давала только потому, что боялась, что меня обсыпет - у меня ко всем болячкам еще и аллергия), уже сходила получила в Здоровом малыше. Даже если оно окажется невкусным, после родов пригодится для молочка.
А еще сходила наконец к дерматологу, посмотрела она на мои подживающие расчесы, сказала, что это все связано с Б (кто бы сомневался), с нарушением работы ЖКТ и печени. Кроме наружных средств и диеты велела желчегонное попить. Следующая развлекуха у меня по плану - попасть к кардиологу в 13 р/д (по старости туда отправляют, перестраховываются).
Пошла вас читать!
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 13:07
ответ для Liisa , на сообщение « Добрый день всем! :flower: Чувствую... »
  #10565
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
Привет, да , эсемесились сегодня.... живот болел ночью, страдает от запоров... похоже настроение у нее на нуле
Завтра у нее УЗИ
Да что ж такое-то Может, на нее уже так больничная атмосфера действует?
Хоть бы все в порядке было

Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Добрый день всем!
Чувствую себя практически здоровой (а надо-то было всего один день дома посидеть!), поэтому АПЧХИ!!! на вас презаразное!

Сейчас была в ЖК, меня даже похвалили - вес нормализовался, давление хорошее (а я и забыла сказать, что вместо чая утром мяту пила, поэтому оно и не скакало, как обычно). Чайкина моя дала рецепт на бесплатное питание МилдМама (оказывается, до этого не давала только потому, что боялась, что меня обсыпет - у меня ко всем болячкам еще и аллергия), уже сходила получила в Здоровом малыше. Даже если оно окажется невкусным, после родов пригодится для молочка.
А еще сходила наконец к дерматологу, посмотрела она на мои подживающие расчесы, сказала, что это все связано с Б (кто бы сомневался), с нарушением работы ЖКТ и печени. Кроме наружных средств и диеты велела желчегонное попить. Следующая развлекуха у меня по плану - попасть к кардиологу в 13 р/д (по старости туда отправляют, перестраховываются).
Пошла вас читать!
Лизонька, обмазалась чихами, про запас
Отдых творит чудеса, рада, что и тебе это бесценное средство помогло
А почему тебя все-таки в 13-й отправляют на консультацию? У тебя давление продолжает скакать? У меня последний год давление - больная тема У меня гипертоники и по маминой, и по папиной линии, и вот тоже давление иногда начало подниматься. Сейчас вот когда врач приходила, намерила 140/85
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 13:17
ответ для Лапчонка , на сообщение « Девочки, доброе утро! :flower: ... »
  #10566
ФОльга
Наш человек
 
Аватар для ФОльга
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 7 550


Цитата:
Сообщение от Лапчонка Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!



Оля, у меня вторая степень и сначала хотели 6 уколов, но потом решили 5. Как твоя мазня? Как самочуха?
У меня мазни вообще нет. Иногда накатывает очень сильная слабость, голова кружится. И в жар бросает, но пока не сильно.



Оля, поздравляю!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Наташа, у меня мазня закончилась, вчера вот заболела голова и бросило в жар
ненадолго
а так все нормуль, витаминами объедаюсь
у тебя ведь уже второй укол близится?
__________________
ФОльга is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 13:24   #10567
Лапчонка
Элита
 
Аватар для Лапчонка
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 676


Цитата:
Сообщение от ФОльга Посмотреть сообщение
Наташа, у меня мазня закончилась, вчера вот заболела голова и бросило в жар
ненадолго
а так все нормуль, витаминами объедаюсь
у тебя ведь уже второй укол близится?
Ага, Оль, у нас с Ларисой одинаково, во вторник. После этого пойду к Мишариной на узи смотреть, как там дела. Я тоже на всякие витамины и здоровое питание подсела и еще в басик хожу. Навертела себе смеси из кураги,чернослива, орехов, лимона и меда, кучу овощей ем и фруктов.. Мужа тоже перевожу на здоровую еду, спеман ему купила, на прогулки таскаю.. Надеюсь, все на пользу.. и поможет
Лапчонка is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 13:24
ответ для roigam , на сообщение « У тебя только Э, и больше ничего!:ded:... »
  #10568
ФОльга
Наш человек
 
Аватар для ФОльга
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 7 550


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
У тебя только Э, и больше ничего! подлечишься и все будет пучком... вот увидишь!
твои бы слова
__________________
ФОльга is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 13:31
ответ для Royka , на сообщение « Да что ж такое-то :( Может, на нее уже... »
  #10569
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
Лизонька, обмазалась чихами, про запас
Отдых творит чудеса, рада, что и тебе это бесценное средство помогло
А почему тебя все-таки в 13-й отправляют на консультацию? У тебя давление продолжает скакать? У меня последний год давление - больная тема У меня гипертоники и по маминой, и по папиной линии, и вот тоже давление иногда начало подниматься. Сейчас вот когда врач приходила, намерила 140/85
Ириш, дык я ж говорю - основная причина, почему меня в 13 р/д на консультацию из ЖК отправляют - старость В направлении написано первым делом "возрастная первобеременная". Из диагнозов - ВСД по смешанному типу (т.е. обычно 106/67, но бывает и ниже, и сильно выше, особенно на приеме у врача, а главное, бывает маленькая разница между систолическим и диастолическим давлением и учащенное сердцебиение), в кардиограмме - неполная блокада чего-то там. Попов сказал, что все это ерунда, но до кардиолога я все-таки попытаюсь дойти.
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 13:37
ответ для Liisa , на сообщение « Ириш, дык я ж говорю - основная... »
  #10570
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Ириш, дык я ж говорю - основная причина, почему меня в 13 р/д на консультацию из ЖК отправляют - старость В направлении написано первым делом "возрастная первобеременная". Из диагнозов - ВСД по смешанному типу (т.е. обычно 106/67, но бывает и ниже, и сильно выше, особенно на приеме у врача, а главное, бывает маленькая разница между систолическим и диастолическим давлением и учащенное сердцебиение), в кардиограмме - неполная блокада чего-то там. Попов сказал, что все это ерунда, но до кардиолога я все-таки попытаюсь дойти.

Вот забудешь о своем возрасте, так врачи напомнят
У меня на кардиограмме тоже один раз находили какую-то там неполную блокаду, а на следующей ЭКГ уже все было нормально... Ну и синдром людей в белых халатах... куда же без него
Royka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena