Кто рожает летом - давайте про КОЛЯСКИ!!! :) - Страница 81 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2010, 00:57
ответ для Юлия~ , на сообщение « можно влезу?:008: мы хоть и не летние,... »
  #801
Nata Sh.
Частый гость
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Приморский проспект
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от ஐВишняஐ Посмотреть сообщение
можно влезу? мы хоть и не летние, но у нас была и есть мутси урбан. покупали в ЦПДК. цвет - именно какой хотели, была коллекция почти вся в наличии. мне она приглянулась именно в варианте прогулки, хорошее, длинное сидение, и опускающаяся спинка почти до 180гр., подножка поднимается, чтобы когда спит ножки на уровне с телом были, а не внизу болтались, колеса надувные. нам сейчас полтора, ширины и длины вполне хватает. насчет люльки - нам очень даже хватило всю зиму выездить до 6 мес. в зимнем комбинезоне, честно скажу в 6 мес. реб не упирался головой и ногами, мне наоборот нравилось, что четко и компактно входит, без болтания из стороны в сторону. в эту зиму тоже очень хорошо прокатались в прогулочном блоке, теплый мешок на ноги, проходимая. ааа... и про положение тела (кто-то написал, что попка внизу, когда прогул. блок в лежачем положении) - мы пользовались дома этим прогул. блоком как шезлонгом с 2 мес., в сидение ложила свернутую пеленку и сверху еще чем-нибудь застилала, короче делала абсолютно ровную поверхность, все ок.
ну а про маневренность вообще молчу - мы просто в восторге от своей, особенно, когда видим как девочки на улице налягают на трансформеры при поворотах.
ну и в добавок - у соседки бреви ово, я когда увидела - прям так и захотела такую. а вот за эту зиму они не разу не вышли гулять, реально!!!! спали на балконе. я когда спросила чего не гуляете, она сказала, что коляска всему виной - совершенно не предназначена для снега (колеса и амортизация). сейчас опять гуляют - красивая все-таки коляска, зараза, насмотреться на нее не могу.
ЗЫ: никого не агитирую, просто мои впечатления от пользования за 1,5года.
спасибо огромное за подробные комментарии. понравилась эта коляска, все думаю купить или не купить...
Nata Sh. is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 01:29
ответ для Nata Sh. , на сообщение « спасибо огромное за подробные... »
  #802
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Девочки, а никто не рассматривал вариант Riko Balerina?
цена заманчивая, красивые расцветки
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 12:20
ответ для Nata Sh. , на сообщение « Девочки а подскажите Bugaboo Cameleon... »
  #803
taschka
Ветеран
 
Аватар для taschka
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 640


А мы, если денег хватит купим EMMALJUNGA MONDIAL DUO COMBI уж очень она мне нра если не хватит- ROAN MARITA тоже ничего и вариант вообщем то бюджетный+)
__________________
taschka is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 13:38
ответ для taschka , на сообщение « А мы, если денег хватит:)) купим ... »
  #804
Nata Sh.
Частый гость
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Приморский проспект
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от taschka Посмотреть сообщение
А мы, если денег хватит купим EMMALJUNGA MONDIAL DUO COMBI уж очень она мне нра если не хватит- ROAN MARITA тоже ничего и вариант вообщем то бюджетный+)
Да, как ни крути, Roan Marita неплохой вариант, и весит не много - 15,5 кг, если не врут конечно)))
Nata Sh. is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 13:42
ответ для Nata Sh. , на сообщение « Да, как ни крути, Roan Marita неплохой... »
  #805
Goldilocks
Участник
 
Аватар для Goldilocks
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 232


Цитата:
Сообщение от Mama_mamontenka Посмотреть сообщение
Спасибо большое. А не могли бы вы еще сказать, на каком расстоянии люлька от пола? У ее низкая посадка или нет? Мы с мужем высокие оба
у меня рост 178 см там ручка регулируется. сама корзина низкая, но не сильно низкая. сейчас поищу фотографии.

Цитата:
Сообщение от Nata Sh. Посмотреть сообщение
Девочки а подскажите Bugaboo Cameleon действительно такая легка - от 7 до 10 кг в зависимости от комплектации??? И еще не могу найти где они в Питере продаются. Подскажите где их можно посмотреть?
действительно. в самой легкой комплектации 7 кг, в самой тяжелой 10 кг.
в Питере я так их и не нашлагде посомтреть.знаю, что есть магазин, который их продает, но вроде как на заказ привозит... могу ошибаться
__________________
Очень приятно - Мария
Goldilocks is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 13:45
ответ для Nata Sh. , на сообщение « спасибо огромное за подробные... »
  #806
Юлия~
Элита
 
Аватар для Юлия~
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: берег Двины... берег Невы...
Сообщений: 1 541


Цитата:
Сообщение от Nata Sh. Посмотреть сообщение
спасибо огромное за подробные комментарии. понравилась эта коляска, все думаю купить или не купить...
о! мы тоже на Елизаровской живем. мы каждый день гуляем, бывает в палевском, бывает просто весь район обходим. если увидите - голубо-серебряную мутси урбан, не стесняйтесь, подходите, дадим порулить.
__________________
мама, папа и два зайчонка - Севик и Милли
Юлия~ is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 13:50
ответ для Юлия~ , на сообщение « о! мы тоже на Елизаровской живем. мы... »
  #807
Nata Sh.
Частый гость
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Приморский проспект
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от ஐВишняஐ Посмотреть сообщение
о! мы тоже на Елизаровской живем. мы каждый день гуляем, бывает в палевском, бывает просто весь район обходим. если увидите - голубо-серебряную мутси урбан, не стесняйтесь, подходите, дадим порулить.
отлично, я тоже там гуляю))) тогда буду внимательно смотреть по сторонам. если увидите смотрящую на вас девушку с пузом - значит это я)))))
Nata Sh. is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 13:51   #808
Юлия~
Элита
 
Аватар для Юлия~
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: берег Двины... берег Невы...
Сообщений: 1 541


Цитата:
Сообщение от Nata Sh. Посмотреть сообщение
отлично, я тоже там гуляю))) тогда буду внимательно смотреть по сторонам. если увидите смотрящую на вас девушку с пузом - значит это я)))))
__________________
мама, папа и два зайчонка - Севик и Милли
Юлия~ is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 13:57
ответ для ELINITTA , на сообщение « Кто рожает летом - давайте про... »
  #809
Goldilocks
Участник
 
Аватар для Goldilocks
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 232


собсна фоты живьем бугабу
сидячку не ставила,лень было.
одна из фот с дождевиком сорри за качество
Изображения
Тип файла: jpg SNC00073.jpg (19.9 Кб, 227 просмотров)
Тип файла: jpg SNC00071.jpg (24.0 Кб, 223 просмотров)
Тип файла: jpg SNC00103.jpg (15.5 Кб, 221 просмотров)
Тип файла: jpg SNC00072.jpg (16.7 Кб, 226 просмотров)
__________________
Очень приятно - Мария
Goldilocks is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 14:04   #810
Наташа84
Ветеран
 
Аватар для Наташа84
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 826


Цитата:
Сообщение от Goldilocks Посмотреть сообщение
собсна фоты живьем бугабу
сидячку не ставила,лень было.
одна из фот с дождевиком сорри за качество
суперская! Вы не в курсе, они в Финляндии продаются?
Наташа84 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena