Детские сады в р-не м. Дыбенко, Большевиков - Страница 371 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2010, 00:43
ответ для malych , на сообщение « почему нельзя? просто... »
  #3701
Марииинка
Активный участник
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от malych Посмотреть сообщение
почему нельзя? просто перестраховываются видимо, чтобы вы устроив одного ребенка, не стали требовать перевода второго по закону, так как будете иметь приоритет. А так имеете полное право водить в разные сады, было уже несколько тем, где именно роно наше записывало детей по разным садам
В РОНО мне и сказали ,что дети и их родные братья и сестры должны ходить в один детский сад.
Марииинка is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 02:49
ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
  #3702
Larus
Гость
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 5


Девочки, есть какая-нибудь информация о 39 д\с на Подвойского, а то про него ничего не могу найти!!!!!!!!!
Larus is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 14:52   #3703
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от Марииинка Посмотреть сообщение
В РОНО мне и сказали ,что дети и их родные братья и сестры должны ходить в один детский сад.
Бред говорят. Конечно, могут в разные сады ходить.
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 15:30
ответ для Naslund , на сообщение « Бред говорят. Конечно, могут в разные... »
  #3704
Марииинка
Активный участник
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 301


[QUOTE=Naslund;42269194]Бред говорят. Конечно, могут в разные сады ходить.[/

А вы чем можете обосновать? Может приведете примеры? Просто мне главный специалист сказала,что только в один сад.А я и уши развесила,законов не знаю...Понятно ,что они подстраховываются,чтобы мы не переводились из сада в сад(т к будем льготниками).И куда можно обратиться,если все таки будут упираться?
Марииинка is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 15:41
ответ для Марииинка , на сообщение « [QUOTE=Naslund;42269194]Бред говорят.... »
  #3705
Светлан.ка
Мега-элита
 
Аватар для Светлан.ка
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 3 460


А вы чем можете обосновать? Может приведете примеры? Просто мне главный специалист сказала,что только в один сад.Понятно ,что они подстраховываются,чтобы мы не переводились из сада в сад(т к будем льготниками).И куда можно обратиться,если все таки будут упираться?[/QUOTE]
Один из примеров:когда один ребенок нуждается в коррекционном саду,а другой нет,тут по-любому обоих в один сад не возьмут.
А откуда РОНО знает в какой сад ходит ваш старший ребенок?Я когда подавала док-ты в РОНО,чтобы записать младшую в сад,у меня никто не спрашивал в какой сад ходит старший
Светлан.ка is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 15:46   #3706
Марииинка
Активный участник
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 301


А откуда РОНО знает в какой сад ходит ваш старший ребенок?Я когда подавала док-ты в РОНО,чтобы записать младшую в сад,у меня никто не спрашивал в какой сад ходит старший[/QUOTE]


Так должны были одновременно их распределить этой весной.Старшая прошла ,нас уведомили об этом(все документы собрали),а про младшую ниче .Вот я и поехала разбираться.
Марииинка is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 15:50   #3707
Марииинка
Активный участник
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 301


Про коррекционные я в курсе,.По комиссии прошли в оздоровительный сад( старшая).Оздоровительный -это коррекционный? Думала и второго ребенка автоматом возьмут
Марииинка is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 16:12
ответ для Марииинка , на сообщение « Про коррекционные я в курсе,.По... »
  #3708
Светлан.ка
Мега-элита
 
Аватар для Светлан.ка
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 3 460


Цитата:
Сообщение от Марииинка Посмотреть сообщение
Про коррекционные я в курсе,.По комиссии прошли в оздоровительный сад( старшая).Оздоровительный -это коррекционный? Думала и второго ребенка автоматом возьмут
Оздоровительный-это не коррекционный,но в него тоже попадают после комиссии,если ребенок не нуждается в оздоровлении,то его не возьмут.
К тому же в законе написано что вторые дети имеют преимущество при приеме в сад,но это не дает 100% гарантии попадания.
А насчет разных садов вы в РОНО спросите,пусть вам покажут документ,где написано,что дети из одной семьи не могут посещать разные детсады.
Светлан.ка is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 13:24
ответ для Бума , на сообщение « как так нет,если на двери перед... »
  #3709
Fill
Активный участник
 
Аватар для Fill
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 375


Цитата:
Сообщение от sovenok33 Посмотреть сообщение
как так нет,если на двери перед приемной заведующей висят три адреса садиков-два на товарищеском,один на Коллонтай.Вчера только видела
Про сады читала -с главной страницы ЛВ-там ссылка-отзывы по садам,выбираешь район и смотришь.Там кстати тоже 115 по таким адресам
Вот тоже озадачилась поиском инфы про 115 сад,он у нас во дворе и хотим туда, и ничего не найти,адрес у него точно Товарищеский д.6,корп.2.Просто идет одна заведующая на эти 3 садика,поэтому у нее и висит такая инфа.
Вот что-то нашла здесь,правда только фото http://2berega.spb.ru/org/gdou-115/
У меня подружка рассказывала(они хотели попасть в сад на товарищеском на 2009\2010) что если ты не попадаешь под этот сад,а очень хочешь туда,то тебе придется заплатить туда в 2 раза дороже,чем в остальные 2 сада.Но еще говорила что ходит туда дочка ее подружки и ей там очень нравится,и занятия у них хорошие с детками.
Моя соседка водит туда свою дочку,вот обязательно когда ее встречу расспрошу все и поделюсь кому интересно
Fill is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 14:17
ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
  #3710
Бума
Небожитель
 
Аватар для Бума
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Форкс
Сообщений: 19 817


мне!!мне интересно)Но нас отправили на Коллонтай 27/2
Бума is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena