В Министерстве образования и науки РФ готовят шокирующую реформу школьного образовани - Страница 195 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2010, 15:53   #1941
marishash
Мега-элита
 
Аватар для marishash
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Стачек
Сообщений: 3 853


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение

Не получается. Получается что и школа и занятия и многое другое
Школа-платная??? про другое мы тут не говорим, школа тут не причем
marishash is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 15:55   #1942
Поселянка
Элита
 
Аватар для Поселянка
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
Здрасьте приехали...по тв сегодня об этом говорили, думаю уже не первый раз,просто я не смотрю его практически,мне мама рассказала
Вот не хотела отвечать, но не могу удержаться...
Читая Ваши посты, только одно вынесла: что бы кто не написал - Ваше мнение :"Баба Яга против!!!".

Я тоже не склонна истерить по поводу 3 уроков и т.д. НО!!! Я знаю наше государство и не могу припомнить ни одной его инициативы, которая бы была целиком посвященна интересам граждан. Всегда поправки, всякие спорные моменты. Не разъясняют ничего. Вся эту настороженность ТОЛЬКО из-за того, что все делается втихоря. Возьмите эфир, расскажите что и как. Общественные слушания организуйте с участием специалистов. А то напринимают законов с оговорком, "а остальное потом додумаем", а нам жить с этим.
Поселянка is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 15:55   #1943
Дофина
Хранитель
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 10 633


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
Я это писала?можно цитатку? А то пока эт овсе выглядит как Ваши домыслы. Почему не нужно? платите бабки я вот например за труд и ритмику платить не хочу,потому как ненужные предметы и ребенку нечего просиживать на них.


Не, сорри, не туда щелкнула...
Дофина is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 15:57
ответ для КартошкаFREE , на сообщение « Поподробней? :)) Я за. Вас никто... »
  #1944
Симбиоз
Хранитель
 
Аватар для Симбиоз
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Фаскад
Сообщений: 11 828


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
Сейчас во многих школах есть фак. занятия за которые платят деньги и которые сделали обязательными,стряхивают с родителей бабки уже давно,прост осейчас это будет уже официально,а не так как было-поборы
С введением официальной оплаты обучения, не официальные поборы не уменьшатся.
__________________
Что, думал в сказку попал? Неее... Это ты в жизнь вляпался...
Добропорядочный нацист.(с) Чероки



Симбиоз is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 15:59   #1945
surepka
Старожил
 
Аватар для surepka
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: центр
Сообщений: 1 181


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
Так я по этому поводу уже писала. Вы топ весь читали? повторюсь кратенько,подозреваю что малоимущие будут на особом положении,а имеенно,принес справку о том что малоимущий и получаешь уроки бесплатно,ну в общем так же как с пособиями,принес справку что денег мало-полчаешь пособие на ребенка,не принес-значит хватает. Не думаю что малоимущих лишат возможности обучать своих детей,другое дело,что этим воспользуются и не малоимущие,как у нас любят делать
С Вами прям никакой работы.А Вы со знанием дела говорите? Кто у нас признается малоимущим??? Насколько я помню по моим декретным временам - планка где-то около 5тысяч на нос.
surepka is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 16:01
ответ для КартошкаFREE , на сообщение « Поподробней? :)) Я за. Вас никто... »
  #1946
lor
Мега-элита
 
Аватар для lor
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 3 225


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
Поподробней?



Я за. Вас никто не гонит из школы,Вам дадут положенное Вам образование бесплатное,только еще будет официальная такса за доп. занятия. Сейчас во многих школах есть фак. занятия за которые платят деньги и которые сделали обязательными,стряхивают с родителей бабки уже давно,прост осейчас это будет уже официально,а не так как было-поборы
Я думаю вы топики перепутали! Мы здесь несколько о другом, или вы любитель все поперек высказывать?
lor is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 16:03
ответ для surepka , на сообщение « С Вами прям никакой работы.А Вы со... »
  #1947
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от С4астливая Посмотреть сообщение
Причем тут платные занятия не пойму никак? А Вы знаете, что некоторые родители рады бы позаниматься с детьми, но у самих 8 классов образования давным-давно полученных. Или по-вашему сын доярки и тракториста не должен иметь шанса получить полноценное хотя бы среднее образование???
п.с. Жизнь не только в СПб и Москве есть если че
Если че пока нет разговора о введении этой системы в деревнях и селах так что без паники

Цитата:
Сообщение от marishash Посмотреть сообщение
Школа-платная??? про другое мы тут не говорим, школа тут не причем
Какая?
Цитата:
Сообщение от surepka Посмотреть сообщение
С Вами прям никакой работы.А Вы со знанием дела говорите? Кто у нас признается малоимущим??? Насколько я помню по моим декретным временам - планка где-то около 5тысяч на нос.
Больше! тыщ 8 на нос вроде
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 16:03   #1948
lor
Мега-элита
 
Аватар для lor
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 3 225


Цитата:
Сообщение от Lenerita Посмотреть сообщение
Вот не хотела отвечать, но не могу удержаться...
Читая Ваши посты, только одно вынесла: что бы кто не написал - Ваше мнение :"Баба Яга против!!!".

Я тоже не склонна истерить по поводу 3 уроков и т.д. НО!!! Я знаю наше государство и не могу припомнить ни одной его инициативы, которая бы была целиком посвященна интересам граждан. Всегда поправки, всякие спорные моменты. Не разъясняют ничего. Вся эту настороженность ТОЛЬКО из-за того, что все делается втихоря. Возьмите эфир, расскажите что и как. Общественные слушания организуйте с участием специалистов. А то напринимают законов с оговорком, "а остальное потом додумаем", а нам жить с этим.
Да, видимо Картошка получает удовольствие от того, что высказывает прям такие мнения, которые не к месту! Давайте игнорировать
lor is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 16:04   #1949
Вэнди
Элита
 
Аватар для Вэнди
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 1 527


Девы, не кормите тролля
Вэнди is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 16:04   #1950
sebos
Баnned
 
Аватар для sebos
 
Регистрация: 31.03.2002
Адрес: Петроградка
Сообщений: 19 846


Цитирую: "Поэтому повторю, на мой взгляд, этот закон побуждает население Российской Федерации к проявлениям экстремизма, а, следовательно, должен быть и сам охарактеризован, как экстремистский."
(О.Н. Смолин (фракция КПРФ). )
Взято отсюда: http://kprf.ru/dep/75730.html
__________________
Наташа, Юра, Егорка (10.05.2002), Анечка (23.10.2011)
**********************************
"Стараюсь не мешать другим выставлять себя в глупом виде. Получаю удовольствие. "
sebos is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena