Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 2422 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2010, 17:47
ответ для хан , на сообщение « Мариинская больница Отделение... »
  #24211
Pupsa
Мега-элита
 
Аватар для Pupsa
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 842


Марина, какая молодец!!! Все на пути снесешь)))) Вы знаете, девочки, после первого пролета, я очень хотела отвлечься, у меня моральных сил что-ли не было, вообщем об ЭКО в ближайшее время я хотела забыть и заняться жилищным воросом, но моя начальник, женщина очень сильная, меня отругала и сказала, что не узнает меня, что куда делся характер, напор??? Что нужно снова в бой и нельзя останавливаться на этом трудном пути!!! И я снова срипя зубами пошла в клинику)))) И результат сам пришел (вернее, золотые ручки врача принесли) . Так что в бой, девочки!!!
__________________

0-3490 52
1-3940 53.5
2-4960 58
3- 6150 62.5
4-7220 65.5
5- 7750 69
Pupsa is offline  
Старый 15.04.2010, 17:55
ответ для Pupsa , на сообщение « Ой,Девы, только проснулась))))) Опять... »
  #24212
Анна-Аннушка
Мега-элита
 
Аватар для Анна-Аннушка
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 3 489


Цитата:
Сообщение от Pupsa Посмотреть сообщение
Ой,Девы, только проснулась))))) Опять вырубилась)))) Аннушка, я совсем скоро начну чихать , так всех позаражаю, видишь как меня девочки обчикали, в особенности мечтающаяочуде и Кнопа , сразу заразилась, а втроем, так вообще Всех заразим сразу)))
Очень , очень, жду твоих персональных чихов!
__________________
Анна-Аннушка is offline  
Старый 15.04.2010, 17:55   #24213
ЛУНА001
Старожил
 
Аватар для ЛУНА001
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 1 303


Цитата:
Сообщение от bmpau Посмотреть сообщение
Конечно, еще вместе пузатые гулять будем Сместился, потому что у меня такие яичники, мягко говоря, не очень хорошие. АО побоялся меня в длинный протокол брать, так как яичники могут среагировать с точностью до наоборот. Хотя, толком и я не очень-то поняла. Про Корнилова и про Кирсанова поняла, а про свои яичники не очень

Ты же вроде с СПКЯ? Просто мне АО говорил, что с такими яичниками как у нас только короткий протокол Что бы нагрузка была меньше и не было ГЯ. Воть
__________________
ЛУНА001 is offline  
Старый 15.04.2010, 17:58
ответ для хан , на сообщение « Мариинская больница Отделение... »
  #24214
Pupsa
Мега-элита
 
Аватар для Pupsa
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 842


Во, во у меня тоже СПКЯ. Но А.О. сказал "потихоньку начнем" и пошли в дл.протокол. В коротком я вырастила 24 клеточки, до бластиков вроде 6, уже плохо помню. В длинном вырастила 23 клеточки, до бластиков никто не дожил.
__________________

0-3490 52
1-3940 53.5
2-4960 58
3- 6150 62.5
4-7220 65.5
5- 7750 69
Pupsa is offline  
Старый 15.04.2010, 17:59
ответ для ЛУНА001 , на сообщение « Ты же вроде с СПКЯ? Просто мне АО... »
  #24215
bmpau
Элита
 
Аватар для bmpau
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 2 558


Цитата:
Сообщение от Pupsa Посмотреть сообщение
Ой,Девы, только проснулась))))) Опять вырубилась)))) Аннушка, я совсем скоро начну чихать , так всех позаражаю, видишь как меня девочки обчикали, в особенности мечтающаяочуде и Кнопа , сразу заразилась, а втроем, так вообще Всех заразим сразу)))
Договорились

Цитата:
Сообщение от Маринка_Л Посмотреть сообщение
Главное, чтоб все получилось и мы все были самыми счастливыми!!!!!!!!!

Все! Девочки, побежала в садик за мелочью!!!! Устала я с этим дурацким компом биться!!!!

Всем удачи! Всех люблю!!!!
И мы тебя

Цитата:
Сообщение от Knopo4ka Посмотреть сообщение
ага!
никто не уйдет незараженным!!!


Цитата:
Сообщение от ЛУНА001 Посмотреть сообщение
Ты же вроде с СПКЯ? Просто мне АО говорил, что с такими яичниками как у нас только короткий протокол Что бы нагрузка была меньше и не было ГЯ. Воть
А что такое ГЯ?
bmpau is offline  
Старый 15.04.2010, 18:05
ответ для bmpau , на сообщение « Договорились :flower: И мы тебя... »
  #24216
ЛУНА001
Старожил
 
Аватар для ЛУНА001
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 1 303


Цитата:
Сообщение от bmpau Посмотреть сообщение

А что такое ГЯ?
Гиперстимуляция яичников. Если тебя это успокоит, то у меня все три были короткими. Может то же АО на длинный поуговаривать
__________________
ЛУНА001 is offline  
Старый 15.04.2010, 19:37   #24217
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от koketka-84 Посмотреть сообщение
это я просто мнение окружающих хотела послушать, стоит мне или нет
мое мнение такое, я бы походила на собеседования, интересно же народ посмотреть, себя умницу-красавицу показать
вдруг удача улыбнется, подвернется хорошее теплое местечко, с белой зарплатой и др.социальными гарантиями, из которого потом спокойно в декрет можно уйти?
хотя я девушка очень хозяйственная но без работы сидя дома сохну и чахну, но ведь каждому свое
Pole Cat is offline  
Старый 15.04.2010, 20:05
ответ для Pole Cat , на сообщение « мое мнение такое, я бы походила на... »
  #24218
КокеткаЯ
Наш человек
 
Аватар для КокеткаЯ
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 5 922


Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
мое мнение такое, я бы походила на собеседования, интересно же народ посмотреть, себя умницу-красавицу показать
вдруг удача улыбнется, подвернется хорошее теплое местечко, с белой зарплатой и др.социальными гарантиями, из которого потом спокойно в декрет можно уйти?
хотя я девушка очень хозяйственная но без работы сидя дома сохну и чахну, но ведь каждому свое
Спасибо
я пока на 2 недельки съезжу отдохну, потом похожу,может и правда что найдётся, но главное рядом с домом буду искать, для будущего
__________________
КокеткаЯ is offline  
Старый 15.04.2010, 20:18
ответ для хан , на сообщение « Мариинская больница Отделение... »
  #24219
Авимарин
Активный участник
 
Аватар для Авимарин
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Питер, Север
Сообщений: 596


Девочки, а я с беспокойными новостями... Сегодня появились выделения коричневатые и живот сильно потянуло... Утрик добавила, ношпу приняла, децинон тоже... А метацина у меня не было! Я в панике поехала в фармакор на каменностровском за метацином - там вроде без рецепта отпускали.. А теперь рецепт требуют! Мне как отказали, я села на диванчик и заплакала... фармацевт сжалилась, пошла на склад- а он закончился!
Потом я сразу к врачу поехала- не в мариинку, а в свой центр где наблюдалась - К Нестерову. Думала, может меня на госпитализацию направит, в 1-й роддом - там по отзывам хорошо сохраняют. Уже и мешок в больничку собрала, с кружкой и тапочками... Но доктор меня сразу успокоил - говорит, оснований для госпитализации не видит, сразу выписал рецепт!!! на метацин злополучный, и еще транексам (вместо децинона). Утрик и прогинова оставил как есть пока. Строгий постельный режим. Сказал, что на сроке 5-7 недель решается быть или не быть двойне, поэтому от терапии не много зависит, схемы назначают примерно одинаковые везде, а дальше только ждать узи.
Я молюсь и надеюсь, что все будет хорошо!
Авимарин is offline  
Старый 15.04.2010, 20:26
ответ для КокеткаЯ , на сообщение « Спасибо:love: я пока на 2 недельки... »
  #24220
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от koketka-84 Посмотреть сообщение
Спасибо
я пока на 2 недельки съезжу отдохну, потом похожу,может и правда что найдётся, но главное рядом с домом буду искать, для будущего
может лучше рядом с Мариинкой, чтобы ближе бегать?
Pole Cat is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena