10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 587 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2010, 20:28
ответ для Tikki , на сообщение « Боюсь, что до родов я туда вряд ли уже... »
  #5861
Ирчик !!!
Старожил
 
Аватар для Ирчик !!!
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от Tikki Посмотреть сообщение
Боюсь, что до родов я туда вряд ли уже попаду...

Тогда просто удачи! Легких родов
__________________



Два хороших сына у меня:.
Две надежды,
Два живых огня.
Жизнь горит во мне неугасимо.
У меня две вечности - два сына.
Ирчик !!! is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 12:04
ответ для Tikki , на сообщение « Еще пункт в договоре - если находишься... »
  #5862
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Цитата:
Сообщение от Tikki Посмотреть сообщение
Еще пункт в договоре - если находишься в роддоме более 6 дней - доплачиваешь за палату.
Рожала в феврале 2010,лежала 7 дней в платной палате за 15 тыс
ничего не доплачивала
Мишина мама is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 12:55
ответ для Tikki , на сообщение « Но вот я думаю, что договор не дает... »
  #5863
kathrin_nice
Частый гость
 
Аватар для kathrin_nice
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: ЮЗ, Ветеранов
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Tikki Посмотреть сообщение

Кстати, у меня на договоре написано "Роддом в лице главврача Лукиной..." и т.д. Хоть бы фамилию другую напечатать не поленились...
А подпись чья стоит в реквизитах? Если Лукиной, то скорее все ок. Возможно, когда Вы заключали договор, она еще была главврачом.

Легких и быстрых родов!
kathrin_nice is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 15:41   #5864
Tikki
Ветеран
 
Аватар для Tikki
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 748


Цитата:
Сообщение от kathrin_nice Посмотреть сообщение
А подпись чья стоит в реквизитах? Если Лукиной, то скорее все ок. Возможно, когда Вы заключали договор, она еще была главврачом.

Легких и быстрых родов!
Подпись там непонятная закорючка, чья - неизвестно. А заключала я договор только что, она уже точно не была главврачом. Видимо, у них просто бланки старые.
Жаль, что я это уже только дома увидела - проверяла другие вещи (фамилию врача, сумму и т.п.), а то, что главврач Лукина у них в шапочке напечатано, и сверху квитанцией было закрыто.
Tikki is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 15:51   #5865
kathrin_nice
Частый гость
 
Аватар для kathrin_nice
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: ЮЗ, Ветеранов
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Tikki Посмотреть сообщение
Подпись там непонятная закорючка, чья - неизвестно. А заключала я договор только что, она уже точно не была главврачом. Видимо, у них просто бланки старые.
Жаль, что я это уже только дома увидела - проверяла другие вещи (фамилию врача, сумму и т.п.), а то, что главврач Лукина у них в шапочке напечатано, и сверху квитанцией было закрыто.
А около подписи не стоит фамилия? Странно, Если смотреть с точки зрения делопроизводства, то расшифровка подписи должна быть, да еще и должность подписавшегося. М.б. у них по-другому. У нас бухгалтерия такие договора не пропускает...
kathrin_nice is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 16:04
ответ для kathrin_nice , на сообщение « А около подписи не стоит фамилия?... »
  #5866
Tikki
Ветеран
 
Аватар для Tikki
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 748


Цитата:
Сообщение от kathrin_nice Посмотреть сообщение
А около подписи не стоит фамилия? Странно, Если смотреть с точки зрения делопроизводства, то расшифровка подписи должна быть, да еще и должность подписавшегося. М.б. у них по-другому. У нас бухгалтерия такие договора не пропускает...
Там напечатано просто: Исполнитель: главврач, без фамилии, подпись и печать.
Tikki is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 23:57
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #5867
trubochki
Активный участник
 
Аватар для trubochki
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Ю-З СПБ
Сообщений: 367


Дорогие женщины! Огромное спасибо за подписи в поддержку 10 роддома: Лукина и, особенно, Булаевой!!!
В роддоме работает комиссия. Но мы сделали недостаточно. Необходимо собрать отзывы о работе этих врачей! Присылайте их, пож- та, как можно быстрее!!! Желательно до понедельника уже иметь их!!! Ждём ваши отзывы(желательно с паспортными данными) на этот почтовый ящик: vvso@**********. Можно передать лично, конт.тел. 8 911 723-14-43, Виктор.
Девочки, Наталья Юрьевна Булаева очень растрогана нашим участием, безмерно благодарна нам и ждёт положительных результатов от работы комиссии. СПАСИБО!
trubochki is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2010, 02:30   #5868
leana
с орбиты
 
Аватар для leana
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 26 395


Цитата:
Сообщение от trubochki Посмотреть сообщение
Дорогие женщины! Огромное спасибо за подписи в поддержку 10 роддома: Лукина и, особенно, Булаевой!!!
В роддоме работает комиссия. Но мы сделали недостаточно. Необходимо собрать отзывы о работе этих врачей! Присылайте их, пож- та, как можно быстрее!!! Желательно до понедельника уже иметь их!!! Ждём ваши отзывы(желательно с паспортными данными) на этот почтовый ящик: vvso@**********. Можно передать лично, конт.тел. 8 911 723-14-43, Виктор.
Девочки, Наталья Юрьевна Булаева очень растрогана нашим участием, безмерно благодарна нам и ждёт положительных результатов от работы комиссии. СПАСИБО!
чья комиссия работает в роддоме сейчас? новая главврач говорила о том, что все изменения (в частности отмена акушерских родов) были сделаны по результатам проверки работы рд какой то комиссией.

как считаете - можно ли сделать что то для возврата практики акушерских родов при неосложненной беременности как раньше и присутствия на родах родственников не только за 65 тр, как сейчас.
__________________
Котик и Красотулечка с нашими Деткой (08.02.2005) и Лялей (23.03.2010)
leana is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2010, 11:11   #5869
Lelya04022010
Частый гость
 
Аватар для Lelya04022010
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 40


Комиссия работает по поводу письма Вами подписанного. Никакой комиссии до этого не было.
Письмо писать на имя главврача 10го роддома - Кавлис Т. И.. Его попытаются зарегистрировать. В конце напишите паспортные данные и контактный телефон. Напишите простое благодарственное письмо докторам, у которых Вы рожали (Булаева Н. Ю, Лукин А. В.). Есть ещё вопросы - звоните. Но нужно побыстрее, желательно до понедельника.
Lelya04022010 is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2010, 20:33   #5870
NadyaG
Участник
 
Аватар для NadyaG
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Огни Юго-Запада
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от trubochki Посмотреть сообщение
Дорогие женщины! Огромное спасибо за подписи в поддержку 10 роддома: Лукина и, особенно, Булаевой!!!
В роддоме работает комиссия. Но мы сделали недостаточно. Необходимо собрать отзывы о работе этих врачей! Присылайте их, пож- та, как можно быстрее!!! Желательно до понедельника уже иметь их!!! Ждём ваши отзывы(желательно с паспортными данными) на этот почтовый ящик: vvso@**********. Можно передать лично, конт.тел. 8 911 723-14-43, Виктор.
Девочки, Наталья Юрьевна Булаева очень растрогана нашим участием, безмерно благодарна нам и ждёт положительных результатов от работы комиссии. СПАСИБО!
А что с почтой? у меня письмо на ваш адрес не отправляется
__________________
NadyaG is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena