Хочу поставить имплантант - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2010, 15:25
ответ для Jaroslavchik , на сообщение « а где вы ставили? »
  #441
nikka2008
Элита
 
Аватар для nikka2008
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Невский район, Елизаровская
Сообщений: 1 558


Цитата:
Сообщение от Jaroslavchik Посмотреть сообщение
а где вы ставили?
В "Аркадии" - на Шлиссельбургском отделение.У них есть сайт - там тоже про акцию написано.
__________________
nikka2008 is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 16:29
ответ для СофиКО , на сообщение « Хочу поставить имплантант »
  #442
Jaroslavchik
Активный участник
 
Аватар для Jaroslavchik
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 418


ходила сегодня в Клинику доброго стоматолога на консультацию-насчитали 66т.р. за имплантант и пересадку костной ткани(((
Jaroslavchik is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 17:21
ответ для СофиКО , на сообщение « Хочу поставить имплантант »
  #443
new_idea
Элита
 
Аватар для new_idea
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: лучший город
Сообщений: 1 538


Сейчас высматривала какие акции есть в Меди, чтобы в косметологию сходить. Так у них написано, что установка импланта 28 тыс.
new_idea is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 23:18   #444
irulja
Старожил
 
Аватар для irulja
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 1 228


Цитата:
Сообщение от nikka2008 Посмотреть сообщение
Меня тоже записали на контрольный прием через две недели - врач сказала, что это критический срок - все будет ясно - приживаетяс или нет. Еще неделю ждать пока все О.К.
Удачи Вам!!!
irulja is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 01:44
ответ для irulja , на сообщение « А переделывать будут за чей счет?;) »
  #445
Вэнди
Элита
 
Аватар для Вэнди
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 1 527


Цитата:
Сообщение от irulja Посмотреть сообщение
А переделывать будут за чей счет?
Ну расходник на наркоз и т.п. мой, а имплант за их.
__________________
_______________________________________
Санька (5.04.01) + Сережка (22.11.06) + Тимурка (16.12.2008)
Вэнди is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2010, 00:45
ответ для СофиКО , на сообщение « Хочу поставить имплантант »
  #446
"СластЁна!"
Старожил
 
Аватар для "СластЁна!"
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 106


Закидайте меня помидорами, но я скажу следующее: девочки, ставьте имплант только взвесив все за и против. Я пошла на этот шаг только когда уже совсем катастрофа была - у переднего зуба отслоилась лицевая часть и он стал коричневого цвета. Конечно, я не могу сказать, что жалею...Но сил уже нет Пол года мучений. Вчера вышла от доктора и расплакалась...больно не было, просто когда тебе отвёртками, иголками и другими железяками лазают в рот, вкручивают винты в челюсть - мало приятного, а потом ещё несколько дней есть нормально не можешь, постоянная ноющая боль. И так у меня было уже 3 раза: когда удаляли зуб, потом ставили иплант и вот вчера - головку. Опять всю десну искромсали, швы наложили Мало того, всё это время - полгода с этим протезом ходишь.
В общем, я конечно не отговариваю никого. Сама бы на тот же путь встала всё равно. Просто видела на сайте стоматологов вопрос, что если все зубы кривые - может их всех вырвать и импланты поставить? Не надо! Это не так уж и безболезненно.
P.S. честно говоря, я не представляю как людям по 8 и более зубов делают одновременно
"СластЁна!" is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2010, 12:22   #447
bonbons
Элита
 
Аватар для bonbons
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Шуваловский проспект
Сообщений: 1 929


Цитата:
Сообщение от "СластЁна!" Посмотреть сообщение
Закидайте меня помидорами, но я скажу следующее: девочки, ставьте имплант только взвесив все за и против. Я пошла на этот шаг только когда уже совсем катастрофа была - у переднего зуба отслоилась лицевая часть и он стал коричневого цвета. Конечно, я не могу сказать, что жалею...Но сил уже нет Пол года мучений. Вчера вышла от доктора и расплакалась...больно не было, просто когда тебе отвёртками, иголками и другими железяками лазают в рот, вкручивают винты в челюсть - мало приятного, а потом ещё несколько дней есть нормально не можешь, постоянная ноющая боль. И так у меня было уже 3 раза: когда удаляли зуб, потом ставили иплант и вот вчера - головку. Опять всю десну искромсали, швы наложили Мало того, всё это время - полгода с этим протезом ходишь.
В общем, я конечно не отговариваю никого. Сама бы на тот же путь встала всё равно. Просто видела на сайте стоматологов вопрос, что если все зубы кривые - может их всех вырвать и импланты поставить? Не надо! Это не так уж и безболезненно.
P.S. честно говоря, я не представляю как людям по 8 и более зубов делают одновременно
Да уж, красивый съемный протезик, "куда лучше". Особенно если ты еще молода и красива. На ночь в стакан. И так всю жизнь.
__________________

Wishing and Hoping

bonbons is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2010, 13:06   #448
irulja
Старожил
 
Аватар для irulja
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 1 228


Цитата:
Сообщение от "СластЁна!" Посмотреть сообщение
P.S. честно говоря, я не представляю как людям по 8 и более зубов делают одновременно
А я не представляю-это какими ДЕНЖИЩАМИ надо располагать,что бы сразу 8 имплантов?!!!!
irulja is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2010, 13:09   #449
irulja
Старожил
 
Аватар для irulja
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 1 228


Цитата:
Сообщение от bonbons Посмотреть сообщение
Да уж, красивый съемный протезик, "куда лучше". Особенно если ты еще молода и красива. На ночь в стакан. И так всю жизнь.
Какое только на ночь в стакан?
Я сейчас хожу с таким временным,так снимать и полоскать надо после каждого приема пищи!!!!Ещё та мутота!!!Улыбаюсь тоже не очень широко,т.к. может быть виден металлический крючок...
Но всё равно это лучше.чем 2-3 месяца совсем без 3-х зубов ходить!!!!Потерплю!!!
irulja is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2010, 14:14
ответ для irulja , на сообщение « Какое только на ночь в стакан?:) Я... »
  #450
сипсик
Частый гость
 
Аватар для сипсик
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 52


да...задумаешься после такого...беречь их надо ненаглядных день и ночь
сипсик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena