угнали машину!VolksWagen Jetta 4 (bora) Х894СА 98 - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2010, 11:08
ответ для yanchensi , на сообщение « угнали машину!VolksWagen Jetta 4 (bora)... »
  #41
yanchensi
Участник
 
Аватар для yanchensi
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 197


up=(
yanchensi is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2010, 12:24   #42
Kusik
Участник
 
Аватар для Kusik
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Курортный р-н, пос. Александровская
Сообщений: 299


Цитата:
Сообщение от Penelopa Посмотреть сообщение
а какие были? не праздный интерес. а то вдруг у меня такие же, а они совсем не эффективны
Поделюсь своим печальным опытом.
У нас в свое время с разницей в год были угнаны 2 машины, обе Ниссан Примера.
тогда мы и натолкнулись на сайт freak.ru. Сейчас его закрыли, вроде как год уже ак.
Так вот, это был сайт угонщиков. Они с удовольствием делились друг с другом советами по угону любого автомобиля с подробными инструкциями, были даже ссоветы для начинающих угонщиков (типа, угнать для начала что-нить из жигулей, они легко вскрываются и угоняются, продать, на вырученные деньги купить код-граббер ну и т.д.)
На этом же сайте иногда обычные автолюбители спрашивали - ребята, у меня такая то машина, такая то модель. какие противоугонки посоветуете поставить от вашей братии...?
Знаете. что отвечали таким?
"А Вы член нарисуйте на капоте или на борту, тогда уж сильно приметная будет, не станем трогать..."
Вообщем, они постоянно подчеркивали, что всегда найдется умелец снять любую противоугонку, ведь создает противоугонки человеческий разум, значит где то есть такой же разум, способный ее и снять... Вот как то так.
В страховой компании мне примерно тоже самое сказали.. угоняют и со спутниковыми отслеживаниями...
Kusik is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2010, 12:51
ответ для Kusik , на сообщение « Поделюсь своим печальным опытом. У нас... »
  #43
ТАНЮША С
Небожитель
 
Аватар для ТАНЮША С
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: где-то на Просвете
Сообщений: 16 086


Цитата:
Сообщение от Kusik Посмотреть сообщение
Поделюсь своим печальным опытом.
У нас в свое время с разницей в год были угнаны 2 машины, обе Ниссан Примера.
тогда мы и натолкнулись на сайт freak.ru. Сейчас его закрыли, вроде как год уже ак.
Так вот, это был сайт угонщиков. Они с удовольствием делились друг с другом советами по угону любого автомобиля с подробными инструкциями, были даже ссоветы для начинающих угонщиков (типа, угнать для начала что-нить из жигулей, они легко вскрываются и угоняются, продать, на вырученные деньги купить код-граббер ну и т.д.)
На этом же сайте иногда обычные автолюбители спрашивали - ребята, у меня такая то машина, такая то модель. какие противоугонки посоветуете поставить от вашей братии...?
Знаете. что отвечали таким?
"А Вы член нарисуйте на капоте или на борту, тогда уж сильно приметная будет, не станем трогать..."
Вообщем, они постоянно подчеркивали, что всегда найдется умелец снять любую противоугонку, ведь создает противоугонки человеческий разум, значит где то есть такой же разум, способный ее и снять... Вот как то так.
В страховой компании мне примерно тоже самое сказали.. угоняют и со спутниковыми отслеживаниями...
ТАНЮША С is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena