Закрыты аэропорты в Финляндии, Швеции, Дании, Норвегии, Англии, Бельгии... - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2010, 23:30
ответ для Таня+Аня , на сообщение « Значит, путешествие пока... »
  #161
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
Значит, путешествие пока откладывается...может оно и правда к лучшему...по крайней мере лететь будет спокойнее...и нам будет спокойнее..Амстердам никуда от нас не денется! Пусть еще немного поскучает
Мерси! Правда, тюльпаны, ради которых я ломанулась в Амстер, отцветут, ну и ладно! У меня на даче тоже парочка голландских тюльпанов должна быть. Если не вымокли....
__________________
Сколько друзей мне говорят,
Что хотят пойти со мной.
Сколько людей с детства хотят
Обойти весь шар земной.
Жаль, что никто так и не смог
Никуда со мной пойти,
А я не хочу никого сбивать с пути,
Я еду один.
Птица О is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 00:07   #162
Orangecatty
Элита
 
Аватар для Orangecatty
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: недалеко от м.Купчино
Сообщений: 1 773


А мы должны лететь завтра... в Берлин. С маленькими детьми. И непонятно надо ли нам всем вместе завтра в аэропорт переться, чтобы печати об отмене поставили... И что вообще делать?... (хнык)
Orangecatty is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 00:23   #163
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


Ура! С сайта KLM
Test flight

Saturday KLM has got authorisation of the Inspectie voor Verkeer en Waterstaat to make a test flight in Dutch airspace. If the quality of the atmosphere is satisfactory to fly safe, KLM hopes to get passengers to their destination as soon as possible. This was announced this afternoon by president and CEO of KLM, Peter Hartman at a press conference. The test flight will be carried out at the beginning of the evening. Results are expected later in the evening. Peter Hartman will be on board as an observer.

В субботу получила разрешение Verkeer en Waterstaat на проведение тестового полета. Если качество атмосферы соответствует безопасному полету, KLM надеется доставить пассажиров к месту их наначения так быстро, как это возможно. Это было объявлено на пресс-конференции президента CEO of KLM, Peter Hartman. Результаты ожидаются позднее вечером. Этот Хартман будет на борту в качестве обозревателя. Как-то так
Птица О is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 00:27
ответ для Птица О , на сообщение « Ура! С сайта KLM Test flight ... »
  #164
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
Ура! С сайта KLM
Test flight

Saturday KLM has got authorisation of the Inspectie voor Verkeer en Waterstaat to make a test flight in Dutch airspace. If the quality of the atmosphere is satisfactory to fly safe, KLM hopes to get passengers to their destination as soon as possible. This was announced this afternoon by president and CEO of KLM, Peter Hartman at a press conference. The test flight will be carried out at the beginning of the evening. Results are expected later in the evening. Peter Hartman will be on board as an observer.

В субботу получила разрешение Verkeer en Waterstaat на проведение тестового полета. Если качество атмосферы соответствует безопасному полету, KLM надеется доставить пассажиров к месту их наначения так быстро, как это возможно. Это было объявлено на пресс-конференции президента CEO of KLM, Peter Hartman. Результаты ожидаются позднее вечером. Этот Хартман будет на борту в качестве обозревателя. Как-то так
Дык, получается, они уже проводят тестовый полет (или провели)... Пора ждать результатов... с минуты на минуту?
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 00:41
ответ для Mansikka , на сообщение « Дык, получается, они уже проводят... »
  #165
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Дык, получается, они уже проводят тестовый полет (или провели)... Пора ждать результатов... с минуты на минуту?
Они эту инфу только что разместили. Ждем результатов вместе
__________________
Сколько друзей мне говорят,
Что хотят пойти со мной.
Сколько людей с детства хотят
Обойти весь шар земной.
Жаль, что никто так и не смог
Никуда со мной пойти,
А я не хочу никого сбивать с пути,
Я еду один.
Птица О is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 00:45   #166
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
Они эту инфу только что разместили. Ждем результатов вместе
Ждем-сс тогда...
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 00:51   #167
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


http://www.klm.com/travel/ru_ru/prep...date/index.htm
они по своему времени в 21 час разместили. Пойду, поставлю горчичники и вернусь
Птица О is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 01:06   #168
holyword
Ветеран
 
Аватар для holyword
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 600


Мдяяяя... У меня знакомый хороший должен в понедельник лететь с семьёй в Париж. Очень ждал эту поездку, так готовился... В пятницу на него больно было смотреть. Ни в какой Париж он не попадает, очевидно. А у нас 27го числа билеты из Тампере в Бремен, но чё-то всё равно стрёмно. Одно дело отсюда не улететь, другое - там застрять, если эта с*ка исландская второй раз пыхнет...
holyword is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 01:18   #169
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Тэээкссс... Новости по ТВ. Неутешительные из Финляндии...
Планируют закрыть и в понедельник воздушное пространство...
Но пока только все же планируют, но уже с уверенностью на 90%...
Mansikka is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 01:19   #170
Изюминка2006
Участник
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 247


мдя, очень хочется домой в любименький, культурненький Санкт-Петербург попасть, у меня пересадка в Мюнхене из Бостона с 18 на 19, шансы пока есть.Ну очень страшно
Изюминка2006 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena