Кто куда в июле рожать? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2010, 17:08
ответ для AIfa , на сообщение « Кто куда в июле рожать? »
  #11
Глупопун
Banned
 
Аватар для Глупопун
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 641


А я собираюсь скорее всего в 13!
Глупопун is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 17:38
ответ для Глупопун , на сообщение « А я собираюсь скорее всего в 13! »
  #12
Nadin7775
Частый гость
 
Аватар для Nadin7775
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 45


Привет! ПДР 21 июля. Выбираю между 10 и Кронштадтским. Пока сидела в очереди в ЖК подошла девушка только после родов и рассказала, что рожала в 10 по сертификату. Была в восторге. Надо поездить везде и посмотреть.
Nadin7775 is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 17:57
ответ для Tara_Meisy , на сообщение « Я не знаю, что Вы имели в виду, но в... »
  #13
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


Цитата:
Сообщение от Tara_Meisy Посмотреть сообщение
Я не знаю, что Вы имели в виду, но в июле-августе будут закрыты все институты (у них коллективные отпуска): Отта (НИИ), 1ый Мед, ВМА...
По закону подлости, я живу в шаговой 15тиминутной доступности от 1ого Меда и ВМА, соответственно, недалеко и от Отта...
хм...странно. спасибо.))) просто в начале года озадачивалась этим вопросом,искала графики проветривания и очень расстроилась,когда из всех роддомов смогла вычеркнуть только один.)) посижу-ка почитаю еще раз что да как.)))
somalina is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 18:28
ответ для radonica , на сообщение « Всем доброго дня))))) У меня ПДР 10... »
  #14
КаТеНа77
Элита
 
Аватар для КаТеНа77
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 1 786


Цитата:
Сообщение от radonica Посмотреть сообщение
Всем доброго дня)))))
У меня ПДР 10 июля. Пока собираюсь в 9ку - отзывы хорошие и территориально удобно. Хотела платно за 35 т.р., т.е. врач+акушерка, но потом начиталась отзывов про роды по сертификату и сделала вывод, что разницы нет... От того, что рожаешь по сертификату внимания меньше не уделят. А вы как думаете стоит платить дньги\заключаь договор, если нет плохих показаний, и все ОК с беременностью и предлежанием, тьфу тьфу...
Думаю, что если есть возможность попасть без платного договора в хороший роддом (который вы считаете хорошим), то нет никакого смысла платить за роды. За все остальные услуги, по Вашему желанию- роды с мужем, отдельная палата и т. д. заплатить не жалко. А вот ход родов все равно не будет зависеть от оплаты.
__________________
Артем (07.02.2001), Настена (06.01.2004), Алисенок (03.08.2010)
КаТеНа77 is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 18:34
ответ для AIfa , на сообщение « Кто куда в июле рожать? »
  #15
КаТеНа77
Элита
 
Аватар для КаТеНа77
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 1 786


Собираюсь, вроде как, в 13.ПДР у меня приходится на первую неделю августа. Но, могу ведь и раньше родить....(старших деток рожала в 39 недель).
В 13 будет проветривание с конца июня по 25 июля...А я могу туда попасть лишь по платному договору, который надо заключать заранее. Чтобы его заключить,мне надо быть уверенной, что не рожу до 25 числа....
В общем,пока в сомнениях...
Еще предложили вариант- 1 РД. Пока ни отзывов про него не читала, ни про проветривание не знаю...Да и мосты смущают. (живу на другой стороне Невы).
Других вариантов нет!
__________________
Артем (07.02.2001), Настена (06.01.2004), Алисенок (03.08.2010)
КаТеНа77 is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 19:22
ответ для AIfa , на сообщение « Кто куда в июле рожать? »
  #16
Madaminna
Активный участник
 
Аватар для Madaminna
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 415


Я рожаю в июле, заключила договор с 9 р\д, т.к очень многие занкомые и моя сестра там рожали и все остались очень довольны данным заведением и квалификацией врачей!!!
__________________

Я, Инна, ко мне на ты
Никогда не сомневайся в своей привлекательности. Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще кривое!(с)
Madaminna is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 20:21
ответ для AIfa , на сообщение « Кто куда в июле рожать? »
  #17
sharshavina
Активный участник
 
Аватар для sharshavina
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: м. Автово, ул. Червонного Казачества
Сообщений: 523


У меня ПДР 22 июля. Собираюсь в 17 (на Вавиловых). Рожала там уже 2 раза. Договариваться с врачем собираюсь на месте (будет плановое КС).
sharshavina is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 20:27
ответ для AIfa , на сообщение « Кто куда в июле рожать? »
  #18
AIfa
Старожил
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 283


У меня ПДР 10 июля. Пока собираюсь в 9ку - отзывы хорошие и территориально удобно. Хотела платно за 35 т.р., т.е. врач+акушерка, но потом начиталась отзывов про роды по сертификату и сделала вывод, что разницы нет... От того, что рожаешь по сертификату внимания меньше не уделят. А вы как думаете стоит платить дньги\заключаь договор, если нет плохих показаний, и все ОК с беременностью и предлежанием, тьфу тьфу...

У меня с предлежанием плаценты не очень было на первых двух узи, посмотрим что третье покажет. На втором узи дитё лежало поперек, правда потом врачиха щупала, вроде сейчас как надо лежит. Но плацента всё также под вопросом. Завтра иду за номерком на узи и попытаюсь вытянуть п д р из врачихи, а то она на эту тему всю мою беременность молчит как партизанка. И всё-таки, девченки, как вы думаете, лучше 16 или 18-й? И есть ли возможность где-нибудь с мужем рожать за недорого, или если кесарево, чтоб как дитё родится, его папе в руки дали, не обязательно чтоб на самом процессе присутствовал, пусть бы за дверью посидел?
AIfa is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 20:31   #19
AIfa
Старожил
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 283


Цитата:
Сообщение от КаТеНа77 Посмотреть сообщение
Собираюсь, вроде как, в 13.ПДР у меня приходится на первую неделю августа. Но, могу ведь и раньше родить....(старших деток рожала в 39 недель).
В 13 будет проветривание с конца июня по 25 июля...А я могу туда попасть лишь по платному договору, который надо заключать заранее. Чтобы его заключить,мне надо быть уверенной, что не рожу до 25 числа....
В общем,пока в сомнениях...
Еще предложили вариант- 1 РД. Пока ни отзывов про него не читала, ни про проветривание не знаю...Да и мосты смущают. (живу на другой стороне Невы).
Других вариантов нет!
мне мама тоже 13 предлагала, там жена моего брата рожала. Но вряд ли я раньше начала июля рожу, скорее в течение, так что вариант похоже отпадает.
__________________
Моей любимой начальнице уже 1 год 9 месяцев.
AIfa is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 20:32
ответ для AIfa , на сообщение « Кто куда в июле рожать? »
  #20
LYANAчка
Частый гость
 
Аватар для LYANAчка
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 96


У меня ПДР падает на первую неделю июля. Хотела в 1 Меде, но...проветривание... Настроена на 1 роддом, вроде отзывы хорошие. Только надо уточнить нюансы.
LYANAчка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena