А мы сегодня родились(12/04/07) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2007, 21:39   #1
Clara
Наш человек
 
Аватар для Clara
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 9 392
А мы сегодня родились(12/04/07)



Девочки, слова в предложения не складываются, пока только эмоции Просто очень хочется поделиться счастьем, которое меня переполняет.Мы сегодня родились(12,04,07) в 15,45 роддоме№9.Родилась моя Полиночка 3720г., 52 см, 8/9 по Апгар.Без единого разрыва или разреза.Я даже не представляла(имея за плечами опыт 5-ти летней давности),что роды могут быть ТАКИМИ легкими.Это же просто праздник какой-то.Низкий поклон моей акушерке Гуменской Елене Витальевне(очень рекомендую )она Профессионал с большой буквы!!!......Все, не могу,сижу реву, как дура от счастья.Просто порадуйтесь за меня


-------------------------------

Случайно нашла тему в профиле Надо же уже два года прошло, как быстро.Завтра дочин День Рождения. Хочется вспомнить, как оно было:

Сорок вторая неделя беременности подходит к концу, а дочка все никак не хочет появляться на свет. ни километровы забеги, ни мужетерапия, ни регулярные осмотры врача никак не могут ускорить ход вещей. А как не хочется рожать со стимуляцией Но врачи уже настаивают, заставляют покупать гель какой-то. А мне и купить его никто не может. Муж дома со старшим или на работе, до меня ему никак не доехать.
Тетя доктор, отпустите меня, я сама в аптеку съезжу. да ничего со мной не случится,я к Вам три дня назад сама за рулем приезжала подумаешь на маршрутке прокатиться

Залезла в маршрутку, сижу рядышком с водителем, вдруг, понимаю, что я описалась или все-ткаи нет? Все думаю, УРА, рожаю В это время, как на зло, звонит мне подружка со стандартным вопросом, не родила ли я. А я ей, да нет еще, вот только воды отошли Это надо было видеть лицо водителя Бедный, он аж побледнел, но ни слова не сказав довез меня до аптеки. Гель я все-таки купила, на всякий случай и счастливая полетела в роддом, сдаваться в родилку. но не тут то было, посмотрев меня доктор констатировала: "Пузырь цел, пробка отошла" АбиднАААААА, ну да делать нечего, пошла дальше дохаживать. Ночью во сне чувствую, начинает прихватывать поясницу, один раз, другой, вот уже и ощутимые схватки пощли. А мне ТАК лень, думаю, нет надо поспать как следует, сил набраться, завтра у нас день ответственный, нечего раньше времени панику наводить так и проспала со схватками до десяти утра, пока меня акушерка моя не разбудила, она на смену заступила в тот день, пришла проведать. Ну я ей радостно и сдалась Пошли мы с ней работать.

Отчетливо помню, что никакой паники не было, да и боли сильной тоже не было, я совершенно спокойно ходила по коридорам, травила анекдоты, обещала начать ругаться матом Приехал муж, но он тоже особо не был мне нужен, был взят со мной, на случай моего неадеквата чтобы решения ответственные принимать ну и периодичность схваток отслеживать. но когда я вошла в процесс, он оказался невостребованным, нас было только двое:я и моя доченька. Схватки я продыхивала, вперерывах подбадривала ее, как могла. Один раз в слух заговорила:"Давай моя хорошая, умничка, постарайся еще чуть-чуть, у нас все замечательно получается" Муж на меня посмотрел на меня, как на душевнобольную и отшел в сторонку

Часа через два пришла Елена Витальевна и попыталась загнать меня в душ, но мне и так было неплохо, по-этому я сопротивлялась Сошлись на том, что я уж так и быть, полчасика там посижу. но когда я туда попала, поняла, что меня и через два часика никакими каврижками оттуда не вытащишь. Я сидела под теплой водичкой, засыпала между схватками. Муж по часам засекал время. Было забавно Я ему:" Начинается" и сижу дальше сплю, а животик мой "чемоданчиком" складывется.
Он мне грит(удивленно смотря на живот):" Тебе что, совсем не больно?"
Я: "Нет"
Он: "Халявщица"

ну вот как-то даже рассказать больше нечего, потом потихонечку в родилку перебрались, поприседали, потужились и на кресло, на третьей потуге доченька родилась. Мне ее на живот плюхнули. Единственное, что помню, опять же голос мужа :" Курица, чего руками машешь, ребенка держи!"

Вот как-то так все и прошло, тихо, по семейному.Я, доченька, муж, Лена Витальна, ну доХтор еще на роды пришла и аист ( ну в смысле неонатолог )

Хотя нет, вру, вот потом самое неприятное началось, у меня кровотечение открылось, доктор никак не могла понять в чем дело, больно осматривала, я расплакалась, помирать собралась на меня прикрикнули даже, ну да я не в обиде, главное, что все обошлось и с доченькой все хорошо. А через четыре часа после родов, пока дчерь с папой в палате отсыпались,я уже сидела на дородовом и делилась с девочками своими ощущениями

ЗЫ Простите за бногобукв, в предверии ДР дочи, накрыли воспоминания Не судите строго, чукча не писатель, чукча читатель, ошибки завтра буду исправлять, сегодня уже сил нет

Последний раз редактировалось Clara; 12.04.2009 в 11:32.
Clara is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2007, 21:42
ответ для Clara , на сообщение « А мы сегодня родились(12/04/07) »
  #2
ведро с ГЛАЗАМИ
Наш человек
 
Аватар для ведро с ГЛАЗАМИ
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: угол Г и Б
Сообщений: 7 523


поздравляю,здоровенькая будет,как космонавт.ттт
ведро с ГЛАЗАМИ is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2007, 21:42
ответ для Clara , на сообщение « А мы сегодня родились(12/04/07) »
  #3
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Порадуемся от всей души!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляем с рождением Полиночки!!!!
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2007, 21:43
ответ для Clara , на сообщение « А мы сегодня родились(12/04/07) »
  #4
yulia_spb
Мега-элита
 
Аватар для yulia_spb
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: Учительская 18
Сообщений: 4 471


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Растите здоровенькими и набирайтесь сил!!!!
yulia_spb is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2007, 21:45
ответ для Clara , на сообщение « А мы сегодня родились(12/04/07) »
  #5
Вафля
Наш человек
 
Аватар для Вафля
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Шумный проспект
Сообщений: 5 653


Цитата:
Сообщение от Taide Посмотреть сообщение
Девочки, слова в предложения не складываются, пока только эмоции Просто очень хочется поделиться счастьем, которое меня переполняет.Мы сегодня родились(12,04,07) в 15,45 роддоме№9.Родилась моя Полиночка 3720г., 52 см, 8/9 по Апгар.Без единого разрыва или разреза.Я даже не представляла(имея за плечами опыт 5-ти летней давности),что роды могут быть ТАКИМИ легкими.Это же просто праздник какой-то.Низкий поклон моей акушерке Гуменской Елене Витальевне(очень рекомендую )она Профессионал с большой буквы!!!......Все, не могу,сижу реву, как дура от счастья.Просто порадуйтесь за меня

УРА!!!

Поздравляю!!!!

Последний раз редактировалось Вафля; 04.02.2008 в 14:37.
Вафля is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2007, 21:47
ответ для Clara , на сообщение « А мы сегодня родились(12/04/07) »
  #6
Bellochka
Элита
 
Аватар для Bellochka
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 1 512


Поздравляю!!! Растите здоровыми
__________________
Bellochka is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2007, 21:47
ответ для Clara , на сообщение « А мы сегодня родились(12/04/07) »
  #7
от мертвого осла уши
Наш человек
 
Аватар для от мертвого осла уши
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 8 736


поздравляю





__________________
Занижать мою самооценку, прожигать мои нервы и портить настроение умеет только моя мама.
Поэтому, дорогие, расслабьтесь!!!

69 детсад калининского района, 5 речевая группа.
от мертвого осла уши is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2007, 21:48
ответ для Clara , на сообщение « А мы сегодня родились(12/04/07) »
  #8
MIF
Мега-элита
 
Аватар для MIF
 
Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Гатчина
Сообщений: 3 190


Поздравляем! Счастья и здоровья!
__________________
Наташа + Алеша = Дашенька (27.09.04) + Егорушка (16.01.09)

MIF is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2007, 21:48
ответ для Clara , на сообщение « А мы сегодня родились(12/04/07) »
  #9
Дестини
Участник
 
Аватар для Дестини
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Н Петергоф
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от Taide Посмотреть сообщение
Девочки, слова в предложения не складываются, пока только эмоции Просто очень хочется поделиться счастьем, которое меня переполняет.Мы сегодня родились(12,04,07) в 15,45 роддоме№9.Родилась моя Полиночка 3720г., 52 см, 8/9 по Апгар.Без единого разрыва или разреза.Я даже не представляла(имея за плечами опыт 5-ти летней давности),что роды могут быть ТАКИМИ легкими.Это же просто праздник какой-то.Низкий поклон моей акушерке Гуменской Елене Витальевне(очень рекомендую )она Профессионал с большой буквы!!!......Все, не могу,сижу реву, как дура от счастья.Просто порадуйтесь за меня
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ рада за тебя, счастье есть!!!!!!
Дестини is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2007, 21:51   #10
Tikko
Хранитель
 
Аватар для Tikko
 
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Там, где любовь... :)
Сообщений: 11 837


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!
__________________


"Самолюбие не так заслуживает осуждения, как недостаток самоуважения" (Шекспир)

У меня есть совесть, пока меня не трогают...(sister Mia Mama )

Ко мне нужно на "ТЫ" !!!
Tikko is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena