Кто хочет научиться игать в МАФИЮ? - Страница 153 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2010, 10:32
ответ для Дёмочка , на сообщение « Ну не знаю, кто как, а я пищу и... »
  #1521
Borisovna
Ветеран
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 845


Цитата:
Сообщение от Дёмочка Посмотреть сообщение
Ну не знаю, кто как, а я пищу и похрюкиваю от восторга и полученного удовольствия!!!!
Не от "Черники", конечно, а от игр!
И почему мне ни разу не верили доконца, почему когда я краснее всех красных, почти все во мне сомневаются?
Но было здорово!
Объясняю:
в первую игру (если бы я была красной), я бы тебе безоговорочно поверила, тем более, что Юля после твоих заявлений легко вычислялась, как Шериф. По-моему ты была убедительна, мне нечем было крыть, лжешерифствовать мне или Наташе в этой ситуации было бесполезно. Но, если бы наш Дон был чуть более опытным и стал лжешерифствовать, - тебе бы не поверили...
В следующей игре, когда ты исполняла роль Голоса Шерифа, твоя позиция была не безукоризненна. Игрок №7 (Юля - Дон) явно плыла, игрок №3 (Таня - Шериф) тоже выглядела не лучшим образом. А ты их объявляешь красными, давишь на всех, грозишь, что будешь следить кто как проголосовал... Ведь я - красный игрок, имею свое мнение, эмоционально ты была убедительна, но по логике у меня никак не вставало все по своим местам. И, видимо, ты перегнула палку, если Шериф, которого ты так поддерживала проверил тебя в последнюю ночь...
Мне кажется, что такой метод игры - на гране фола... Но!!! Такую игру могла потянуть только Анюта!!! Все таки это было красиво и необычно, разнообразие ты внесла.

Я играла первую игру с монстрами. Меня заказали в первую же ночь. В последней речи я высказала свои подозрения в адрес Кати и была права, она оказалась Доном!!!
Эта игра монстров была еще забавнее, чем наши... Витя - Шериф, Володя (черный) - Лжешриф. Витя в первую же ночь проверяет Катю (Дона). На второй же день оба выкриками (не на своей минуте) заявляют о своем шерифстве. Катю выносят днем. А на следующий день началось страшное и непонятное - никто из красных не верит Шерифу. В пылу эмоций Ваня (красный) уходит за четыре замечания, типа - в знак протеста. В результате - в этот день город теряет двух красных, Володя умело подливает масла в огонь... Короче, мафия победила. На Витю было жалко смотреть (у него на лице застыл тот же вопрос - Ну почему мне не верят????)

Аня и Маша, что это вы? У нас осталось последнее предпраздничное воскресенье!!! А вы, а вы!!!! Может быть мероприятие можно перенести? Или играть, например - в субботу? Ну очень не хочется, чтобы игра была сорвана.... Вносите свои предложения, пожалуйста!
Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 10:59   #1522
Borisovna
Ветеран
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 845


Цитата:
Сообщение от МуравейМама Посмотреть сообщение
Хочу отчетик!!!
Сколько игр было сыграно, чьь победы были, кто блистал (про Аню я уже поняла . Лжешерифстования правдоподобные были? Интересные моменты?
Как Черника???
Я мыслями была с вами!!!!
Муравейка, рассказываю специально тебе. По отчетам, ты вряд ли поняла, что Аня вчера вытворяла!!! Причем дважды!!!!
В первой же игре мы (черные) сидели рядом с Аней и на договорке устроили возню (у нас был Дон, который играл первый раз в жизни). Аня уловила наши "флюиды" и попросила Шерифа проверить меня. Шериф (Юля) меня проверила и показала Ане (непроверенному красному), что я - черная. Аня очень убедительно об этом рассказала, меня вынесли. А на след. день все стали выставлять Шерифа (Юлю заметно колотило, она путалась и была очень похожа на черного). Шериф не вскрылся, Аня говорила после нее и закатила речь, которая начиналась словами: "Попрошу красных сосредоточиться!!! Шериф сейчас находиться в очень трудном положении..." Ну и т.д. Тем не менее шерифа вынесли, причем ни Аня , ни Юля не выкрикнули о шерифстве... Черные победили... (Наташа Flocki была прелесть как хороша, она сделала игру, выглядела краснее красной).
А через игру все повторяется тютелька в тютельку! Шерифом была новенькая Таня (жена Рената), тоже смешалась от ответственности и не вскрывалась до конца. Аня опять уловила "черные флюиды" сидящей рядом Саши, попросила Шерифа проверить ее и.... все понеслось по накатанному - Шериф доверчиво докладывал непроверенной Ане свои ночные проверки и Аня их озвучивала... Короче, победил маньяк (Оля), в общем то случайно, неправильно сделали автокатастрофу, но там трудно было просчитать...
Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 11:14   #1523
Sanek
Наш человек
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от Borisovna Посмотреть сообщение
... Аня очень убедительно об этом рассказала, меня вынесли. А на след. день все стали выставлять Шерифа (Юлю заметно колотило, она путалась и была очень похожа на черного). Шериф не вскрылся, Аня говорила после нее и закатила речь, которая начиналась словами: "Попрошу красных сосредоточиться!!! Шериф сейчас находиться в очень трудном положении..." Ну и т.д. Тем не менее шерифа вынесли, причем ни Аня , ни Юля не выкрикнули о шерифстве... Черные победили... (Наташа Flocki была прелесть как хороша, она сделала игру, выглядела краснее красной).
А через игру все повторяется тютелька в тютельку! Шерифом была новенькая Таня (жена Рената), тоже смешалась от ответственности и не вскрывалась до конца. Аня опять уловила "черные флюиды" сидящей рядом Саши, попросила Шерифа проверить ее и.... все понеслось по накатанному - Шериф доверчиво докладывал непроверенной Ане свои ночные проверки и Аня их озвучивала... Короче, победил маньяк (Оля), в общем то случайно, неправильно сделали автокатастрофу, но там трудно было просчитать...
Ха! Наталья Борисовна, вынесли шерифа ,№4. А Вас убил маниАк .т.е. я.
__________________

Sanek is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 11:21
ответ для Sanek , на сообщение « Ха! Наталья Борисовна, вынесли шерифа... »
  #1524
МуравейМама
Элита
 
Аватар для МуравейМама
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 2 562


Цитата:
Сообщение от Borisovna Посмотреть сообщение
Муравейка, рассказываю специально тебе....
Спасибо!!! то есть, как ранее написали, Аня была Голосом Шерифа Только рисковано конечно, т.к. она была непроверенным игроком всё-таки. А убедительности Анечке не занимать, она вполне могла быть и не красным

Цитата:
Сообщение от Sanek Посмотреть сообщение
Ха! Наталья Борисовна, вынесли шерифа ,№4. А Вас убил маниАк .т.е. я.
Саш, а ты что так рано стрелять начала? Или была уверена, что Н.Б. мафия?
МуравейМама is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 11:32
ответ для Sanek , на сообщение « Ха! Наталья Борисовна, вынесли шерифа... »
  #1525
Borisovna
Ветеран
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 845


Цитата:
Сообщение от Sanek Посмотреть сообщение
Ха! Наталья Борисовна, вынесли шерифа ,№4. А Вас убил маниАк .т.е. я.
Точно! Я подзабыла, но в основном события вроде бы осветила првильно.
Муравейка, конечно, после Анютиных выступлений меня нужно было убирать, Саша права. Но нам повезло, что Саша у нас была в заказке и мы с ней вышли одновременно, мы -- её, а она -- меня
Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 16:37
ответ для DonVitto , на сообщение « Кто хочет научиться игать в МАФИЮ? »
  #1526
Дёмочка
Мега-элита
 
Аватар для Дёмочка
 
Регистрация: 15.01.2003
Адрес: Клинский пр.
Сообщений: 4 220


А еще в серединке, во второй игре я была шерифом, настоящим, а не отголоском
и за три проверки нашла три мафии, опять таки учуяв флюиды от сидящей рядом Танюшки
Таня пыталась лжешерифствовать, но почему то в этот раз не слишком убедительно получилось, видимо флюидов испугалась а я ее лжешерифства боялась, чесно говоря очень уж она меня ловко переиграла в такой же ситуации пару недель назад

И красные победили!

Ха! Володя -Дон, Витя -Шериф, Катя -мафия - это интересно, на это стоило бы посмотреть! Завидую вам, Наталья Борисовна!

А "Черника" никому не понравилась, туда больше не пойдем! Интерьерчик так себе, комнатка неудобная, еда съедобная, а обслуживание - ужас-ужас!
Маленькой Наташечке -именнинице не разрешили тортом нас всех угостить, пришлось срочно вызывать Виктора на разборку! Он очень дипломатично всё уладил, но неприятный осадок остался
Дёмочка is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 16:41
ответ для DonVitto , на сообщение « Кто хочет научиться игать в МАФИЮ? »
  #1527
Дёмочка
Мега-элита
 
Аватар для Дёмочка
 
Регистрация: 15.01.2003
Адрес: Клинский пр.
Сообщений: 4 220


по поводу нашего с Машей мероприятия - перенести его нельзя, оно запланировано давно и там слишком много участников, состоится оно в субботу вечером и продолжится ночью, так что в воскресенье мы будем отсыпаться, и общаться с семьями...
Если будем собираться в Строганове, то я можеь быть на часок-другой заеду с детьми, постараюсь их пристроить в детской комнате, но насчет срыва игры - я думаю, это преждевременная паника!
Нас сейчас так много, тьфу-тьфу, что без нас с Машуней у вас вполне сложится кворум!
__________________
Анюта (это я), Егорушка (13.01.04) и Любаша (27.05.08)
Дёмочка is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 16:46   #1528
Дёмочка
Мега-элита
 
Аватар для Дёмочка
 
Регистрация: 15.01.2003
Адрес: Клинский пр.
Сообщений: 4 220


Цитата:
Сообщение от МуравейМама Посмотреть сообщение
Спасибо!!! то есть, как ранее написали, Аня была Голосом Шерифа Только рисковано конечно, т.к. она была непроверенным игроком всё-таки. А убедительности Анечке не занимать, она вполне могла быть и не красным


Саш, а ты что так рано стрелять начала? Или была уверена, что Н.Б. мафия?
Наташ, Саша мне верила, а я утверждала, что НБ провереренный шерифом черный игрок, поэтому и решила помочь красным и убрать одного мафиози,
а шериф мне верил, потому что я очень просила НБ проверить в первую ночь и была почти уверена что она мафия, шериф проверил, убедился, что действительно мафия, и после этого стала играть со мной дуэтом - вот так было в первой игре, и почти также в третьей

пожалуй, если б я была черной, я бы не могла так давить на коллектив, и на всех наезжать, кто мне не верит, я была бы скромнее и тише
__________________
Анюта (это я), Егорушка (13.01.04) и Любаша (27.05.08)
Дёмочка is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 16:51   #1529
МуравейМама
Элита
 
Аватар для МуравейМама
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 2 562


Цитата:
Сообщение от Дёмочка Посмотреть сообщение
... я была бы скромнее и тише
Это Вы сейчас, Анна, так говорите...
Знаем мы Вас, бЭлую и пушистую))))
МуравейМама is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 17:07   #1530
Borisovna
Ветеран
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 845


Цитата:
Сообщение от МуравейМама Посмотреть сообщение
Это Вы сейчас, Анна, так говорите...
Знаем мы Вас, бЭлую и пушистую))))
Не, Муравейка, ты Анну такой не видела, это было что-то!!! Особенно во-второй игре, - сомневались в её словах практически все, но отмахнуться было просто невозможно, даже мафия не смела возражать и лжешерифствовать (а среди черных была наша Таня). Анна просто всех запугивала и шла напролом, как вездеход. Она задействовала все вербальные и невербальные методы воздействия, её даже отстрелили ночью раньше шерифа (стрелял маньяк - Оля), я потом спросила, - а почему Аню первую? Оля говорит: "Слишком активная"
Borisovna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena