Стирка малышковой одежды на даче - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2010, 11:05
ответ для PureAmor , на сообщение « Стирка малышковой одежды на даче »
  #11
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


есть такая стиральная машинка (громко сказано) Ультратон, отзывы очень разные. Кто говорит - просто блеск, а кто говорит ерунда. Ее опускаешь в таз с замоченным бельем, включаешь на пару часов и все, потом полощешь. Нельзя использовать биопорошки. Помещается она в кармане.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 11:15
ответ для PureAmor , на сообщение « Стирка малышковой одежды на даче »
  #12
vta
Наш человек
 
Аватар для vta
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 5 715


У нас на даче есть машинка "Сибирь" (если кто помнит такой чудо-агрегат). Свекровь на ней стирает все лето, там даже центрифуга есть. Смогу ли я освоить этот агрегат ?
А вообще, замачиваю в Удаликсе в горячей воде на ночь, утром все прополаскала и все ОК.
__________________
vta is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 11:17   #13
PureAmor
Участник
 
Аватар для PureAmor
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 168


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
есть такая стиральная машинка (громко сказано) Ультратон, отзывы очень разные. Кто говорит - просто блеск, а кто говорит ерунда. Ее опускаешь в таз с замоченным бельем, включаешь на пару часов и все, потом полощешь. Нельзя использовать биопорошки. Помещается она в кармане.
Вот очень бы хотелось узнать отзывы про Ультратон от тех, кто действительно пользовался. Прельщает то, что занимает мало место, но как-то скептически я отнушусь ко всяким ноу-хау
PureAmor is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 11:17
ответ для PureAmor , на сообщение « Стирка малышковой одежды на даче »
  #14
xryst2005
Участник
 
Аватар для xryst2005
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 216


Я как раз специально купила стиральную машинку мини Фея. Цена вопроса 2200 Руками я вообще стирать не умею...
__________________
xryst2005 is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 11:18
ответ для vta , на сообщение « У нас на даче есть машинка "Сибирь"... »
  #15
PureAmor
Участник
 
Аватар для PureAmor
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 168


Цитата:
Сообщение от vta Посмотреть сообщение
У нас на даче есть машинка "Сибирь" (если кто помнит такой чудо-агрегат). Свекровь на ней стирает все лето, там даже центрифуга есть. Смогу ли я освоить этот агрегат ?
А вообще, замачиваю в Удаликсе в горячей воде на ночь, утром все прополаскала и все ОК.
Мне бы такой агрегат и свкекровь
PureAmor is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 11:19   #16
xryst2005
Участник
 
Аватар для xryst2005
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от PureAmor Посмотреть сообщение
Вот очень бы хотелось узнать отзывы про Ультратон от тех, кто действительно пользовался. Прельщает то, что занимает мало место, но как-то скептически я отнушусь ко всяким ноу-хау
Ультратон ерунда! У меня мама купила такую. Не отстирывает ни чего. Я где-то читала, что такое устройство в свое время применяли в прачечных для замачивания белья. Т.е. замочите с его помощью, а потом ручками все равно стирать придется, пятна не исчезают.
__________________
xryst2005 is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 12:03
ответ для PureAmor , на сообщение « Стирка малышковой одежды на даче »
  #17
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


я бы в город визила стирать а то от дачной воды и некачественной стирки вся одежда пятнами пойдет
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 12:42   #18
Хохлатка
Ветеран
 
Аватар для Хохлатка
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: СПб Василеостровский
Сообщений: 646


Ультратон прошлым летом качественно распределил грязь поровну между замоченными вещами. Отстирывала подальше от детей, что бы они новым словам случайно не научились. Рук не было потом вообще.
__________________
Мы учим детей, мы учимся у них.
Хохлатка is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 12:57   #19
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от Хохлатка Посмотреть сообщение
Ультратон прошлым летом качественно распределил грязь поровну между замоченными вещами. Отстирывала подальше от детей, что бы они новым словам случайно не научились. Рук не было потом вообще.

Хороший отзыв
Если честно, мы ими торгуем. Иногда приходят и так хвалят, так хвалят...ну просто , одна дама грила - бородавки на ногах выводила
Там в инструкции указано, мол надо на состав порошка смотреть, био не подходит.
Но мне все это не катит, т.к. мне все равно прийдется руки мочить в СМС, а они у меня и так облезли от материнства Я еду в аппартотель, там в номере нет машинки ((( буду, думаю, в прачечную бегать, а трусики просто замачивать и полоскать.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 13:05
ответ для PureAmor , на сообщение « Стирка малышковой одежды на даче »
  #20
Летучая Лисица
Мега-элита
 
Аватар для Летучая Лисица
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург- МСК (Отрадное)
Сообщений: 3 581


Каждое лето проводим на даче. Первый раз поехала со старшей, когда ей месяц был. Детские вещи стираю руками, постельное- отправляю в город. Пробовала как-то стирать в "Малютке". Это такой гемор! Сначала воду налить, потом белье достать, отжать, воду слить, опять налить для полоскания... Короче, руками быстрее и расход воды меньше.
Сейчас у старшей девочки вещики уже большие, так что и их в город отправляем на стирку.
__________________
Летучая Лисица is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena