Что делать с таким мужиком? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2010, 11:28   #41
Муми-Мама
Ветеран
 
Аватар для Муми-Мама
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 856


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Знакомая картина. Человек комплексует, при том сильно. Отсюда пси-садизм. Он должен получать порцию адреналина, доводя кого-то до белого каления. А с кем подобное прокатывает наиболее безопасно? Разумеется с родными и близкими. Слышала от такого чудака фразу: "Конечно, а на ком ещё срываться? Близкий человек ведь всё равно простит...". Что здесь можно добавить? Выхода два:
1. Гнать в три шеи (собственно, я сейчас так бы и поступила).
2. Лишить драгоценного супруга регулярной порции адреналинчика. Понадобится выдержка. Делаете просто. Как только начинает докапываться, мило улыбаетесь ему в ответ, говорите сто-то вроде: "Дорогой, я всё понимаю, у тебя плохое настроение. С удовольствием помогла бы тебе, ну там, всплакнула бы, или ещё что, но... вот незадача, у меня слишком хорошее настроение, чтобы ублажать твои деревенские комплексы, посему, будь другом, срывайся на ком-нибудь из своих друзей, коллег... конечно, если точно в морду не получишь." С этими словами уходите. Если есть возможность - из дома вообще (в магазин, к подруге...), если нет, то просто в другую комнату, на кухню. При этом на лице должна быть довольная улыбка,и что бы дражайший не верещал, "улыбаемся и машем". Можно просто смеяться в лицо. Предупреждаю, в первое время придётся туго, но потом муженёк перестанет измываться - интерес пропадёт.
посмеялась над вторым вариантом, спасибо, попробую так
расстаться проще всего..это ведь крайний вариант
__________________

Муми-Мама is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 11:29
ответ для Муми-Мама , на сообщение « Что делать с таким мужиком? »
  #42
cb2504
Старожил
 
Аватар для cb2504
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: купчино.
Сообщений: 1 427


Цитата:
2. Лишить драгоценного супруга регулярной порции адреналинчика. Понадобится выдержка. Делаете просто. Как только начинает докапываться, мило улыбаетесь ему в ответ, говорите сто-то вроде: "Дорогой, я всё понимаю, у тебя плохое настроение. С удовольствием помогла бы тебе, ну там, всплакнула бы, или ещё что, но... вот незадача, у меня слишком хорошее настроение, чтобы ублажать твои деревенские комплексы, посему, будь другом, срывайся на ком-нибудь из своих друзей, коллег... конечно, если точно в морду не получишь." С этими словами уходите. Если есть возможность - из дома вообще (в магазин, к подруге...), если нет, то просто в другую комнату, на кухню. При этом на лице должна быть довольная улыбка,и что бы дражайший не верещал, "улыбаемся и машем". Можно просто смеяться в лицо. Предупреждаю, в первое время придётся туго, но потом муженёк перестанет измываться - интерес пропадёт.
Хороший совет, но сколько новопассита придется выпить самой...
cb2504 is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 11:34   #43
Мелкий Танк
с Луны
 
Аватар для Мелкий Танк
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Комендань...
Сообщений: 30 615


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Знакомая картина. Человек комплексует, при том сильно. Отсюда пси-садизм. Он должен получать порцию адреналина, доводя кого-то до белого каления. А с кем подобное прокатывает наиболее безопасно? Разумеется с родными и близкими. Слышала от такого чудака фразу: "Конечно, а на ком ещё срываться? Близкий человек ведь всё равно простит...". Что здесь можно добавить? Выхода два:
1. Гнать в три шеи (собственно, я сейчас так бы и поступила).
2. Лишить драгоценного супруга регулярной порции адреналинчика. Понадобится выдержка. Делаете просто. Как только начинает докапываться, мило улыбаетесь ему в ответ, говорите сто-то вроде: "Дорогой, я всё понимаю, у тебя плохое настроение. С удовольствием помогла бы тебе, ну там, всплакнула бы, или ещё что, но... вот незадача, у меня слишком хорошее настроение, чтобы ублажать твои деревенские комплексы, посему, будь другом, срывайся на ком-нибудь из своих друзей, коллег... конечно, если точно в морду не получишь." С этими словами уходите. Если есть возможность - из дома вообще (в магазин, к подруге...), если нет, то просто в другую комнату, на кухню. При этом на лице должна быть довольная улыбка,и что бы дражайший не верещал, "улыбаемся и машем". Можно просто смеяться в лицо. Предупреждаю, в первое время придётся туго, но потом муженёк перестанет измываться - интерес пропадёт.
да-да-да
__________________

Мелкий Танк is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 11:36
ответ для Муми-Мама , на сообщение « Что делать с таким мужиком? »
  #44
сумчатое
Наш человек
 
Аватар для сумчатое
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: у моря
Сообщений: 5 144


а с медициной все в порядке? бывают такие состояния при неврозах.
я от такого свалила)))) может, если бы мы не были совсем молодыми и пошли к психологу - все бы окончилось иначе.
но в конечном счете - расстались и слава богу.
сумчатое is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 11:45
ответ для cb2504 , на сообщение « Хороший совет, но сколько новопассита... »
  #45
Белка75
Наш человек
 
Аватар для Белка75
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 191


Цитата:
Сообщение от cb2504 Посмотреть сообщение
Хороший совет, но сколько новопассита придется выпить самой...
Ну да, самой будет тяжело. Проходила. Зато результат того стоил. Правда, пришлось не на шутку поволноваться за здоровье драгоценнешего в результате такой "терапии". Он мне гадость, я ему улыбочку, он ещё одну, посильнее, я "хи-хи, ха-ха, ну давай, давай, что, больше не придумать ничего, ну, расскажи какая я нехорошая". А когда заметила, что у дражайшего налилось краской лицо, дрожат руки и он явно задыхается... Вот тут перепугалась, что до инсульта довела Правда, и он перепугался, ещё пара-тройка сеансов, и он решил, что это себе дороже, удовольствия-то никакого...
__________________


Белка75 is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 11:47
ответ для Муми-Мама , на сообщение « Что делать с таким мужиком? »
  #46
Фаворитка
Активный участник
 
Аватар для Фаворитка
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 404


попробуйте для начала задать вопрос по Вашей ситуации психологу здесь на сайте .
Развод и любимое на ЛВ ГКА - всегда успеется. Лучше попробовать сохранить семью и изменить отношение супруга к себе.
Фаворитка is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 12:00
ответ для Муми-Мама , на сообщение « Что делать с таким мужиком? »
  #47
Costa Del'
Наш человек
 
Аватар для Costa Del'
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: В самом сердце Юго-Запада
Сообщений: 6 137


Автор, у меня тоже все начиналось с фраз, подобных тем, что говорит вам ваш муж. А закончилось рукоприкладством и унижениями. Такое поведение не нормально. Тут или менять все в корне, или уходить.
В моем случае у БМ постепенно нарастала агрессия. Ему не важно было, как я реагирую. Отвечаю или молчу. Все равно она росла, а потом в ход пошли кулаки. Он на мне стал отыгрываться за все. "Тупая" - это было самое мягкое, что я слышала.
Ну и все, досвидос Мое терпение лопнуло и я попросила его уйти, о чем еще ни разу не пожалела.
Изощренный психологический прессинг и унижения вкупе с кулаками - это не жизнь.
Есть вероятность, что ваш муж может также начать распускать руки.
__________________
Оле-Ола, с Зенитом навсегда, оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.
Оле-ола, Зенит - моя судьба! Оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.

"За ночь под свинцовым градом, за то, что меня нет рядом, ты прости, сестра моя, Югославия..."
Србија заувек у мом срцу!
Косово је Србија!

Я - донор. А ты?
Costa Del' is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 12:10   #48
cb2504
Старожил
 
Аватар для cb2504
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: купчино.
Сообщений: 1 427


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Ну да, самой будет тяжело. Проходила. Зато результат того стоил. Правда, пришлось не на шутку поволноваться за здоровье драгоценнешего в результате такой "терапии". Он мне гадость, я ему улыбочку, он ещё одну, посильнее, я "хи-хи, ха-ха, ну давай, давай, что, больше не придумать ничего, ну, расскажи какая я нехорошая". А когда заметила, что у дражайшего налилось краской лицо, дрожат руки и он явно задыхается... Вот тут перепугалась, что до инсульта довела Правда, и он перепугался, ещё пара-тройка сеансов, и он решил, что это себе дороже, удовольствия-то никакого...
Улыбнуло
cb2504 is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 12:19
ответ для Муми-Мама , на сообщение « Что делать с таким мужиком? »
  #49
Свента
Наш человек
 
Аватар для Свента
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 6 335


Автор, а вариант неверности мужа не рассматривается? Многие мужчины провоцируют скандалы в семье, чтобы был повод уйти из дома лишний раз.

Если нет, то муж эмоциональный вампир, как вам уже выше написали.
Забавного ничего нет, жить с таким человеком тяжело. Но можно. Понадобится выдержка и необидчивость. Вашим девизом должно стать "Собака лает - ветер носит".
Во время скандала выходить из комнаты, обычно скандалист быстро успокаивается.
Свента is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 12:21   #50
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от =Maverick= Посмотреть сообщение
... Вроде неплохой человек, но характер склочный, и такой только с ней почему-то.
Потому что жены, домашние - это все люди для сброса негатива. Т.е. в принципе наверное возможно научить его сбрасывать негатив как-то по-другому: спортом для удовольствия заняться, ванну расслабляющую после работы устраивать, гулять в парк его вытаскивать - в общем, использовать разные способы и их комбинацию для снятия негатива.
Цитата:
Сообщение от Муми-Мама Посмотреть сообщение
... мстит что-ли за долгие годы ожидания?

Гнать некуда, это мне с ребенком придется валить в случае чего..
Может и мстит, с них станется. Часто бывает, что до свадьбы девушка правит бал, а после - муж. Но это уже и от характера девушки зависит, от ее самооценки и способности прощать или обращать ситуацию в выгодную для себя.
А вообще, это стандартный набор Скорпионов всяких, например - любят человека сначала обаять, потом, узнав слабые места, бить по ним, чтоб сломать под себя. А если даже и не обращать внимания на всякую астрологию, то человека спецом интуитивно пытаются забить морально, взрастить в нем комплексы, чтобы потом управлять. Поэтому, кстати, очень многие молодые люди не уживаются с девушками с ровным добрым, но сильным характером - таких МЧ родители или собственный характер или еще кто-то сломал в детстве и они не могут жить с сильным духом человеком, им очень сильно дискомфортно.
А какой он с друзьями человек, с матерью, добрый ли он вообще, как относится к животным и детям? Вы ж его лучше всех знаете.
Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Ну да, самой будет тяжело. Проходила. Зато результат того стоил. Правда, пришлось не на шутку поволноваться за здоровье драгоценнешего в результате такой "терапии". Он мне гадость, я ему улыбочку, он ещё одну, посильнее, я "хи-хи, ха-ха, ну давай, давай, что, больше не придумать ничего, ну, расскажи какая я нехорошая". А когда заметила, что у дражайшего налилось краской лицо, дрожат руки и он явно задыхается... Вот тут перепугалась, что до инсульта довела Правда, и он перепугался, ещё пара-тройка сеансов, и он решил, что это себе дороже, удовольствия-то никакого...
В том-то и дело, что можно довести до такого состояния, что за насмешки над ним и прибить, не дай бог, может.
__________________
С уважением
Полонца is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena