И еще одна тема о достоинствах и недостатках:) Или "ЧТО мешает жить вместе ВАМ?" - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2010, 10:43   #41
Сkумбрия
Мега-элита
 
Аватар для Сkумбрия
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 4 019


Цитата:
Сообщение от Марлен Дитрих Посмотреть сообщение
да ну.... Лучше с любимым и хорошим мужем в браке, чем с баблом в одиночестве
С баблом хорошо в браке, а особенно хорошо в одиночестве.
Сkумбрия is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 10:46   #42
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Список не мой, поэтому в подробностях могу только со слов.
Еще раз про спортивный - выглядит хорошо, подтянутый, два раза в неделю в спортзал. А в СВОБОДНОЕ время дома практически никуда не вытащить, кроме магазина. Любимый отдых - телевизор - компьютер.
По поводу противоречивости - сама вижу. Но она так и говорит - живу как будто с двумя разными мужчинами. Один тот, за которого замуж выходила, люблю его безумно, когда он такой мне самой становится стыдно за свои мысли о разводе и о том, что не люблю, потому что НЕВОЗМОЖНО поверить, что этот ласковый, внимательный, любящий мужчина может быть другим. А второго уже ненавижу и хочу развестить. А самое главное, никогда непонятно, в каком настроении он будет сегодня. НЕ могу больше. Устала. И разговоров говорено, но все бесполезно. Бывают кратковременные улучшения на неделю-другую, а потом опять у него башню срывает (Её слова).
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 10:48   #43
Сkумбрия
Мега-элита
 
Аватар для Сkумбрия
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 4 019


Цитата:
Сообщение от Alleo Посмотреть сообщение
что мужчина, разделяющий ее интерес к эзотерическим книжкам,
По мне так пусть лучше матерится иногда, чем эзотерические книжки.
Сkумбрия is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 10:54   #44
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Цитата:
Сообщение от Йолочки зелёныя Посмотреть сообщение
Тогда получается, что диван и телевизор он не считает лучшим видом отдыха. Может он просто, в отличие от её, просто не фанат прогулок по музеям и походов в театр. Он может быть поучаствовал бы в велопробеге или походе на байдарках, но ей это нафиг не надо самой. А если он решит без неё, то . Тогда зачем терзаться его неспортивностью? Радоваться надо, что он мирно проводит досуг у телека.

Не, байдарки и велоппробег она бы сама с удовольствием. дело в том, что он спортом занимается, чтобы хорошо выглядеть. Для него это важно. А вот она его второй год умоляет куда-нибудь с палатками рвануть, или в турпоход с группой съездить,но он никак не уговаривается.
__________________
У меня много детей... А БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!
Судьбы как нити в руках всемогущей богини
Пляшут, сплетаясь в причудливый мир на ковре
Кажется нам, будто мы принимаем решенья
Но уж давно тот узор у нее в голове. (моё)

Ваше время ограничено - не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью.Не попадайте в ловушку догмы,которая говорит жить мыслями других людей. Имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Всё остальное вторично
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 11:00   #45
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Цитата:
Сообщение от Йолочки зелёныя Посмотреть сообщение
По мне так пусть лучше матерится иногда, чем эзотерические книжки.
А книжки не имеется ввиду эзотерические. Он никакие не читает. Ну, может раз в году.



А вообще в названии темы есть еще одна фраза:
А что мешает жить вместе ВАМ???
Вот какие такие моменты, с которыми ВАМ никак не смирится, или смирились, но раздражает? Вот моего раздражает, что я до сих пор овощи и фрукты в холодильник в пакетах кладу, это при том, что мы 11 лет вместе и к готовке он не имеет никакого отношения. А они у меня без пакетов не помещаются. А меня соответственно раздражает, что его раздражает Но разводиться я из-за этого не собираюсь. ПОКА
__________________
У меня много детей... А БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!
Судьбы как нити в руках всемогущей богини
Пляшут, сплетаясь в причудливый мир на ковре
Кажется нам, будто мы принимаем решенья
Но уж давно тот узор у нее в голове. (моё)

Ваше время ограничено - не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью.Не попадайте в ловушку догмы,которая говорит жить мыслями других людей. Имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Всё остальное вторично
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 11:01   #46
Jannic
Хранитель
 
Аватар для Jannic
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Кировский район
Сообщений: 10 973


В общем, заела девушку бытовуха.
это она такая храбрая с подругой о разводе беседует, а когда до дела дойдет, все изменится.
1. материальная и бытовая сторона.
2. мужик просто ей приелся, но это вовсе не значит, что она его уже не любит, пусть представит его с другой женщиной, а себя в гордом одиночестве.

Говорить, говорить, говорить и договариваться о том же отдыхе, скорее всего раздельном.

зы- мне тоже мешают иногда бытовые мелочи, у моего мужа тоже тЫлерантность- зе бест, кто не согласен в лес, и отдых на море- это не отдых и тд и тп.
в общем живу, пока люблю, в иных случаях не вижу смысла в браке вообще.
Jannic is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 11:09   #47
marussia69
Наш человек
 
Аватар для marussia69
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Дорогая моя столица
Сообщений: 5 939


Цитата:
Сообщение от ЗайчиГ Посмотреть сообщение
Я вот из-за этого развожусь, достало уже.

Про хорошее настроение: то же самое, но у моего хорошее настроение уже как полтора года отсутствует. а в ином состоянии он невыносим.
Ага, а как только разведетесь, времени свободного на фитнесс и другие дела появится сразу дофига (сорри за невольный сарказм, но ...)
marussia69 is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 11:25   #48
Трень-брень
Гость
 
Аватар для Трень-брень
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 12


Мдя... Нормальный мужик... среднестатистический!

Просто любви уже нет... о быт разбилась.

Я сама с таким живу... уже несколько лет мечтаю о разводе, а выгнать не могу... жалко! Вроде не плохой, где ещё такого найду?
Трень-брень is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 11:51   #49
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Я ей сказала, что просто сейчас оба устали и оба считают, что другому полегче. Надо подождать еще годик-другой, девочек - в садик, им уже по 4 будет, нормально. Самой - на работу. И посмотреть, на что у нее сил останется. Жалко, если такая пара распадется. Но все дело в том, что муж практически настаивает на третьем. Обижается,что она уже не хочет. Говорит - тебе денег мало? Так я заработаю. А проблем в поведении, как водится, не видит. Это одна из тем, по поводу чего ругаются.
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 12:03   #50
Фаворитка
Активный участник
 
Аватар для Фаворитка
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 404


итак, положительные моменты:
[/SIZE] [FONT=&quot][SIZE=3]Нормально зарабатывающий (в пределах 40-60 тыс


я вообще не понимаю как семья из 4 человек может прожить на такие деньги. А если еще и третий ребенок появится - денег реально только на продукты будет хватать.
Фаворитка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena