Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 6535 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2010, 11:47   #65341
NayOn
Мега-элита
 
Аватар для NayOn
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщений: 4 897


Цитата:
Сообщение от Slunečnice Посмотреть сообщение
мы стали сипеть-хрипеть еще больше... утром даже разревелся что невздохнуть было... ждем врача...
и Вы поправляйтесь скорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Петя, Ира и Петровичи: Полина (11.10.05) и
Вадим (12.11.10)
NayOn is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 11:49
ответ для jen , на сообщение « Ой, девочки, сижу в трансе, не знаю что... »
  #65342
Julie_pr
Небожитель
 
Аватар для Julie_pr
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Елизаровская
Сообщений: 16 723


Цитата:
Сообщение от jen Посмотреть сообщение
Ой, девочки, сижу в трансе, не знаю что и делать .....
Вчера девочкам на занятии рассказывала, что не могу решить, что нам делать с поликлиникой. Дело в том, что мы переехали, и вроде бы надо переводится в местную поликлинику, но на нее без слез не взглянешь. Одно здание, в нем находятся и детские 3 терапевта (больше никаких детских специалистов, анализы надо в Токсово возить), и гинекология, и стоматология и другие взрослые специалисты, которых, как я поняла, не так уж и много. Честно сказать наша старая поликлиника и наш участковый мне ну ОЧЕНЬ нравятся. За тот год, что мы там на учете стояли врач к нам раз 6 по вызову ходила, ни разу у нас не было никаких конфликтов или еще чего-то такого.
А тут Тима приболел, мне пришлось идти в местную поликлинику, сегодня вроде надо идти на прием на наш здешний участок. Я все выходные ломала говову как быть: переводится или нет, и уже решила, что переведусь (так уж и быть). Утром решила позвонить на регистратуру и тут я получила ТАКОЙ всплеск "положительных" эмоций. В регистратуре на мой простой вопрос, а как они работают, меня послали по телефону к заведующей (это я уже потом поняла, что она заведующая), а так мне назвали номер телефона и бросили трубку, мне даже пришлось еще раз перезвонить, чтобы переспросить номер телефона. Позвонила я заведующей, та меня отчитала, как девочку за то, что я позвонила и вообще мол откуда я ее номер узнала, что надо придти к ним и узнать расписание приемов, а не звонить, на что я уже тоже завелась и сказала, что разбирайтесь со своей регистратурой, и не надо на меня гавкать. В конце концов ничего криминального я не спросила ни у одной из них.

Это все эмоции и лирика, конечно, но настроение с утра испорчено. К слову сказать, в нашу поликлинику я звонила раз 10, наверное, по разным вопросам и никто никогда на меня не повышал голос. И вот сижу я и думаю, что же мне теперь делать. Переводится я точно уже не хочу, но что делать, когда надо будет вызвать врача?!!! У нас в городе нет никаких платных услуг на экстренный случай? Может кто значет? Аллочка мне вчера предложила взять номер телефона врача участкового, но как я поняла - это та самая заведущая и есть. Что-то с ней общаться у меня нет ниакого желания больше.
Может кто чего посоветует?
Оля, мне кажется, что можно не переводиться. попробуй позвонить в вашу старую поликлинику и узнать, как быть, или в высшую инстанцию. думаю, что сейчас врача можно выбирать. в любом случае тебе @@@@@@@@@@@@@@@

я вообще до 22 лет в детскую поликлинику ходила (она в нашем доме), т.к. во взрослой мне наша участковая не нравится (да она многим не нравится)
__________________
Юлия - 31 марта 1985 г.
Julie_pr is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 12:08
ответ для Morla , на сообщение « Клуб Вышивальщиц 2008 »
  #65343
Nayki
Элита
 
Аватар для Nayki
 
Регистрация: 09.06.2005
Сообщений: 2 273


Юленька-котенок!!!
Какие классные новости! Поздравляю с рождением доченьки!
Пусть растет здоровой и веселой, радует вас с мужем каждый день!
А имя-то какое замечательное!!!
Дина, у тебя теперь тезка появилась!
Nayki is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 12:11
ответ для Morla , на сообщение « Клуб Вышивальщиц 2008 »
  #65344
jen
Элита
 
Аватар для jen
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 1 573


Девочки, спасибо за поддержку, мы уже из садика вернулись. Дело в том, что тут нет роно и заявление в сам садик надо нести, там на удивление очень приветливые люди оказались
jen is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 14:02
ответ для Morla , на сообщение « Клуб Вышивальщиц 2008 »
  #65345
Julie_pr
Небожитель
 
Аватар для Julie_pr
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Елизаровская
Сообщений: 16 723


Ольчик, что с поликлиникой решила?
Julie_pr is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 14:04
ответ для Morla , на сообщение « Клуб Вышивальщиц 2008 »
  #65346
Nastya_Z
Небожитель
 
Аватар для Nastya_Z
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 16 314


Юленька-котенок, поздравляю тебя с Рождением дочурки! Пусть растет такой же красавией и умницей, как мама!
Nastya_Z is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 14:07
ответ для Morla , на сообщение « Клуб Вышивальщиц 2008 »
  #65347
jen
Элита
 
Аватар для jen
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 1 573


Да вот решила поехать сегодня в нашу поликлинику, как обычно. Тем более, что до туда от нас автобус ходит, не совсем конечно до поликлиники, но там минут 5 пешком, с Тимой конечо немного дольше выйдет. А если что приключится, то видимо будем просто платно врача вызывать или через брата мужа попробуем найти того, кто будет готов выехать платно на дом (у мужа брат - медик).
jen is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 14:12
ответ для jen , на сообщение « Да вот решила поехать сегодня в нашу... »
  #65348
Julie_pr
Небожитель
 
Аватар для Julie_pr
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Елизаровская
Сообщений: 16 723


Цитата:
Сообщение от jen Посмотреть сообщение
Да вот решила поехать сегодня в нашу поликлинику, как обычно. Тем более, что до туда от нас автобус ходит, не совсем конечно до поликлиники, но там минут 5 пешком, с Тимой конечо немного дольше выйдет. А если что приключится, то видимо будем просто платно врача вызывать или через брата мужа попробуем найти того, кто будет готов выехать платно на дом (у мужа брат - медик).
удачи! расскажешь потом, чем все закончится
__________________
Юлия - 31 марта 1985 г.
Julie_pr is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 14:12   #65349
Nastya_Z
Небожитель
 
Аватар для Nastya_Z
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 16 314


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Девочки, сейчас буду сначала хвалить , а потом ругать

Начинаю

Все молодцы, что пришли на встречу, так хорошо всегда, приятно всех увидеть

Особенно МОЛОДЦЫ Иришка и Леночка (и я ), потому что мы не просто пришли, а еще и сыграли в старинную рукодельную игру, сделали большое дело и приобщились к духу ревних посиделок девушек Лично мне очень понравилось

А сейчас ругаю!
Перестали носить все рукоделье с собой! Из-за этого, понятно, все торопятся, всем надо бежать. Конечно, вроде только сидеть, чай пить и болтать нехорошо, когда дома дети с мужьями маются и названивают, где мама. НО! не вчера ведь замуж вышли! раньше ведь сидели, рукодельничали, не спешили, все уходили в 3, а то и до 4 засиживались. И дело спорилось! какие-то работы были, какая-то красота у всех в руках. Вообщем предлагаю, пересмотреть свое поведение
Наши встречи - это святое Хочу всех видеть ДОООООЛГОООООООООО!
ой-ой-ой так, глядишь, и ДД возобновится
Nastya_Z is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 15:16
ответ для Morla , на сообщение « Клуб Вышивальщиц 2008 »
  #65350
ford
Элита
 
Аватар для ford
 
Регистрация: 24.01.2005
Сообщений: 1 663


Ага! В обязательном порядке!
ford is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena