Новый центр по оформлению паспортов - Страница 645 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2010, 21:54
ответ для Olgalucky , на сообщение « Но это уже конкретное... »
  #6441
кай
Наш человек
 
Аватар для кай
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Купчино М.Бухарестская
Сообщений: 5 824


Цитата:
Сообщение от Olgalucky Посмотреть сообщение
Но это уже конкретное издевательство

А было у кого на сайте "Данных нет", а паспорт был готов?????

Или нас сразу с тремя паспортами проденамят
Вот меня тоже этот вопрос интересует. Дочке делаю простой - у нее написано, что готов.
А на мой и мамин, что данных нет. Я и так уже полтора месяца выждала, по идее , мне 4 апреля получать. Собралась 23 поехать, так на сайте вычитала:

УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА!
Просим обратить Ваше внимание, что по техническим причинам (инсталляция оборудования) с 23 апреля 2010 года по 26 апреля 2010 года ОФОРМЛЕНИЕ и ВЫДАЧА заграничных паспортов нового поколения будет приостановлена на ул. Красного Текстильщика д.10/12.
В указанные дни будет приём и выдача документов только на ПАСПОРТА СТАРОГО ОБРАЗЦА.

С 27 апреля 2010 года приём документов будет возобновлён.

В указанные дни, рекомендуем Вам по месту жительства.

БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ПОНИМАНИЕ.
__________________

Все просто замечательно!!!
кай is offline  
Старый 19.04.2010, 21:59
ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « Реально. Выделенная фраза -... »
  #6442
Tanechka.Borisovna
Элита
 
Аватар для Tanechka.Borisovna
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пл. Калинина
Сообщений: 2 025


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Реально.


Выделенная фраза - "шедевр" - надеюсь, воспитание позволит Вам публично перед девушкой извиниться.

Вот когда эта самая девушка (дама, леди, палочка-выручалочка- возможны прочие литературные варианты) скажет, да это Вы меня обидели, я подумаю. Что извинюсь- не обещаю, и отношения навряд ли изменю- оно не может быть иным, чем я написала выше. По любому "страна будет знать своих героев". А мне может даже лестно будет, что такое гнездо осинное разворошила.
__________________
Я все делаю хорошо, и все у меня получается.
Я умею ставить перед собой цель и добиваться ее.
Я прекрасна и становлюсь стройнее и краше с каждым днем

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас.
Tanechka.Borisovna is offline  
Старый 19.04.2010, 22:02   #6443
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Tanechka.Borisovna Посмотреть сообщение
Вот когда эта самая девушка (дама, леди, палочка-выручалочка- возможны прочие литературные варианты) скажет, да это Вы меня обидели, я подумаю. Что извинюсь- не обещаю, и отношения навряд ли изменю- оно не может быть иным, чем я написала выше. По любому "страна будет знать своих героев". А мне может даже лестно будет, что такое гнездо осинное разворошила.

Считайте и дальше что Вы что-то разворошили, кого-то вывели на чистую воду и т.д., мне воспитание не позволит с Вами дальше общаться - да и настроение хорошее
Удачи Вам!
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline  
Старый 19.04.2010, 22:09   #6444
bee
Мега-элита
 
Аватар для bee
 
Регистрация: 21.12.2004
Адрес: Москва - СПб
Сообщений: 3 493


Цитата:
Сообщение от кай Посмотреть сообщение
А сколько берут за "постоять в очереди"

Я с мамой когда сдавала 4 марта нам женщина передала не нужные ей талоны, а мы в свою очередь отдали свои следующим по очереди. И так же с дочкиным паспортом, на следующий день поехала и тоже взяла 2 талона, на случай, если в первый раз меня отправят документы переделывать. Так же "запасной" номерок отдала следующим по очереди. А теперь, получаеся, что каждый талончик подписан?
А никто не пробовал в ОВИРе районном? Может теперь там нет очередей?
я не знаю, я сама стояла
первый раз приезжала 16 марта, у них сломалась система, выдавали рукописные номерки
взяла без проблем на родителей и на себя

второй раз приехали 18 марта - на номерках уже писали фамилию
__________________
Жизнь - как лифт: то вверх, то вниз, то на ремонте...
bee is offline  
Старый 19.04.2010, 22:26
ответ для juh , на сообщение « Наоборот. Рано дело сделал, весь день... »
  #6445
Голубица
Наш человек
 
Аватар для Голубица
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 7 072


Цитата:
Сообщение от juh Посмотреть сообщение
Платила не через терминал, а девушке в окошке в первом зале. Без очереди и без какой-либо комиссии.
Странно. ТОлько стоимость пошлины? Мне там за 100р сделали штрих код, а у терминала девочки уже распечатали квитанцию.
Голубица is offline  
Старый 19.04.2010, 23:16   #6446
Syfiks
Ветеран
 
Аватар для Syfiks
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 972


Цитата:
Сообщение от Tanechka.Borisovna Посмотреть сообщение
Вот когда эта самая девушка (дама, леди, палочка-выручалочка- возможны прочие литературные варианты) скажет, да это Вы меня обидели, я подумаю. Что извинюсь- не обещаю, и отношения навряд ли изменю- оно не может быть иным, чем я написала выше. По любому "страна будет знать своих героев". А мне может даже лестно будет, что такое гнездо осинное разворошила.
читать Вас уже становиться смешно....
и подпись у Вас очень удачная )))
Удачи !
Syfiks is offline  
Старый 19.04.2010, 23:23
ответ для кай , на сообщение « Вот меня тоже этот вопрос интересует.... »
  #6447
Syfiks
Ветеран
 
Аватар для Syfiks
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 972


Цитата:
Сообщение от кай Посмотреть сообщение
Вот меня тоже этот вопрос интересует. Дочке делаю простой - у нее написано, что готов.
А на мой и мамин, что данных нет. Я и так уже полтора месяца выждала, по идее , мне 4 апреля получать...
мне кажется, что у них этот раздел не совсем корректно работает ((
Поэтому стоит съездить , тем более как выше писали .. иногда отпечатывать паспорт начинают только по приходу получателя
__________________
Если гора не идёт к Магомеду, значит Моисей заплатил больше.
Syfiks is offline  
Старый 19.04.2010, 23:46   #6448
Pretty_mam
Элита
 
Аватар для Pretty_mam
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2 825


девочки- кстати- а почему вы био именно в этом центре делает?? на КТ- просто у меня ситуация была такова- что без вариантов старый паспорт для ребенка- а если все ок- ведь можно сделать в любом отделении районом ОВИРА вне зависимости от прописки=я- лично себе в прошлом году делала у себя в Московском ОВИРЕ-просто супер- пришла к 10- взяла талончик- в 10.15 - на 15.00, причем был выбор этих талончиков по времени до 18.00+, да и в этом году там нормально процесс организован- паспорта выдают в срок -еще не было очередей на Крылова- номер дома не помню- а да- кстати- делала в самый разгар сезона в июне
мне кажется что на КТ актуально тем- у кого нет вариантов и ндне старый ЗП- а на новый не вижу смысла там душится
Pretty_mam is offline  
Старый 19.04.2010, 23:58
ответ для Irsa , на сообщение « Новый центр по оформлению паспортов »
  #6449
АcoolА
Элита
 
Аватар для АcoolА
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 2 266


Я сегодня получила паспорт
Приехала в 15.40, уехала в 17.15.

Сказали, что так как дата получения (та, что стоит в паспорте) после 16 марта, то ребенка выпустят только по своему паспорту и никого не интересует, что документы я сдавала ДО 16 марта.
АcoolА is offline  
Старый 20.04.2010, 00:01   #6450
cherpa
Старожил
 
Аватар для cherpa
 
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 462


Люди! О чём вы спорите? Совершенно очевидно, что проблему создало УФМС своим неумением или нежеланием организовать работу так как надо. Несколько дней назад я приводила цитату Минченко, черным по белому - мы не можем эффективно организовать приём документов, поэтому идите-ка вы все граждане за старыми паспортами на Текстильщиков.

Покупаете ли вы очередь, стоите ли сами - от этого она не уменьшится.
Вместо того, чтобы здесь ругаться, лучше бы "писали куда надо" - жалобы в Прокуратуру и пр... Глядишь, и толк был бы...

Цитата:
Сообщение от Tanechka.Borisovna Посмотреть сообщение
В....... А мне может даже лестно будет, что такое гнездо осинное разворошила.
интересно, "осиное гнездо" это читатели-писатели этого топа?
слабо разоворошить действительно осиное гнездо - УФМС?
cherpa is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena