Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 813 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2010, 14:47
ответ для SoleMio , на сообщение « Девочки, спасибо огромное за советы!... »
  #8121
Наташа84
Ветеран
 
Аватар для Наташа84
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 826


Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
Поздравляю с шопингом. А у Буги кстати ручка регулируется. Так что мне с моими 175 очень даже комфортно. Да и на лавочке удобно сидеть, лицо малыша видно))
Я Бугу обожаю свою, ни на что бы не променяла больше)))))
Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
А я как фанат, люблю смотреть всякие сочетания)))
У нас шоколадная база, и тоже розовый кап))))
Ручку нам продемонстрировали тоже))) Сама покатать коляску постеснялась - там малышка еще совсем маленькая
Олеся, вы тоже заказывали? Та Буга, что гуляет у нас в парке: розовый капюшон, черная (или темно-синяя) люлька. Красиво
Наташа84 is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 14:59   #8122
Olex
Старожил
 
Аватар для Olex
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Приморская
Сообщений: 1 119


Цитата:
Сообщение от Наташа84 Посмотреть сообщение
Ручку нам продемонстрировали тоже))) Сама покатать коляску постеснялась - там малышка еще совсем маленькая
Олеся, вы тоже заказывали? Та Буга, что гуляет у нас в парке: розовый капюшон, черная (или темно-синяя) люлька. Красиво
Я покупала в Москве на Бэбистроллере. У них по-моему в России дешевле всего получается.
Потом оттуда через СПСР доставили до Питера за 1200 р. за 3 дня.

У меня у подруги синяя база и розовый кап = красотища)))))) Только у нее флис, а у нас канвас, так как я в лето покупала. К зиме флисовый комплектик возьму наверно))
__________________


Олеся
Olex is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 20:50
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #8123
taratorkina
Активный участник
 
Аватар для taratorkina
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 383


всем спасибо за поздравления
отметили месяц как полагается именинным тортом!

а сегодня до нас таки дошел консультант со слингами )
выбрали мы с Алисой замечтательный фиолетовый шарф. и если при консультанте Лисенка вела себя прилично. то когда я попыталась после её ухода намотать самостоятельно шарф ребенок меня не понял... и огорчился -(
в итоге будем пробовать после сна.
это оказывается целая наука по примотке к себе ребенка но зато, если все правильно то как удобно!
taratorkina is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 21:38
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #8124
Наташа84
Ветеран
 
Аватар для Наташа84
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 826


Лариса! Присоединяюсь к поздравлениям! желаю вам с Алисой много улыбок, спокойных ночей и счастливых дней!

я тоже посматриваю на слинги но мне сейчас уж точно в них не разобраться мозг стал совсем беременным.... надеюсь, восстановлению подлежит я все-таки инженер....Буду разбираться после родов
Наташа84 is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 22:00
ответ для Наташа84 , на сообщение « Лариса!:support: Присоединяюсь к... »
  #8125
taratorkina
Активный участник
 
Аватар для taratorkina
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 383


Цитата:
Сообщение от Наташа84 Посмотреть сообщение
Лариса! Присоединяюсь к поздравлениям! желаю вам с Алисой много улыбок, спокойных ночей и счастливых дней!

я тоже посматриваю на слинги но мне сейчас уж точно в них не разобраться мозг стал совсем беременным.... надеюсь, восстановлению подлежит я все-таки инженер....Буду разбираться после родов
спасибо!!!
пока, мне кажется, можно поразглядывать, но точно не покупать. потому, как доставляет шарф не просто курьер, а консультант. меня сегодня научили простейшим намоткам, все показали и объяснили. девочка оставила свой номер и сказала звонить если что-то не будет получаться.
а тренироваться без ребенка не то совсем...
taratorkina is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 23:51
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #8126
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


Всем привет!
Алису и Мамочку поздравляю!!!!!!!!

а я вся в расстройстве. врач у которой я наблюдала беременность, ну и до Б было куча заморочек. перешла в другое отделение все таки((((((( Рохина у меня была. ездить на Ваську несерьезно. вот грущу. она спросила к кому хочу. записалась к Рыжовой. кто у Рыжовой нблюдается как? Знаю в Сестрике Смородина есть. думаю может туда ездить, но далековато.... а тут рядом совсем.

Насчет колясок я отеутонилась)))) теутония спирит красотка))) а катается ммм. так мне зимой катать. я бугагу не рассматривала. проходимость не для зимы мне кажется. а так очень прикольная.

Насчет видео няни у меня тоже видео с радио. в квартире вечные помехи не ловит.. на даче нормально. фирму не помню. каналов там тоже куча. мне кажется какую не принеси будут помехи у нас в квартире(((

насчет слинга у меня с кольцами был очень гламурный пользовала несколько раз. иногда было удобно. а шарф как то я не захотела. ух очень мудренно обматывать себя. а тут быстро раз два. а тут раз замотлся это надолго. раз в полчаса не будешь себя обматывать
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 00:47
ответ для ВолнA , на сообщение « Всем привет! Алису и Мамочку... »
  #8127
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Рыжова хороший доктор, можно спокойно к ней идти.
Поздравляю с Тевтонией, коллега!
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 01:02   #8128
taratorkina
Активный участник
 
Аватар для taratorkina
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 383


Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение
Всем привет!
Алису и Мамочку поздравляю!!!!!!!!

а я вся в расстройстве. врач у которой я наблюдала беременность, ну и до Б было куча заморочек. перешла в другое отделение все таки((((((( Рохина у меня была. ездить на Ваську несерьезно. вот грущу. она спросила к кому хочу. записалась к Рыжовой. кто у Рыжовой нблюдается как? Знаю в Сестрике Смородина есть. думаю может туда ездить, но далековато.... а тут рядом совсем.

Насчет колясок я отеутонилась)))) теутония спирит красотка))) а катается ммм. так мне зимой катать. я бугагу не рассматривала. проходимость не для зимы мне кажется. а так очень прикольная.

Насчет видео няни у меня тоже видео с радио. в квартире вечные помехи не ловит.. на даче нормально. фирму не помню. каналов там тоже куча. мне кажется какую не принеси будут помехи у нас в квартире(((

насчет слинга у меня с кольцами был очень гламурный пользовала несколько раз. иногда было удобно. а шарф как то я не захотела. ух очень мудренно обматывать себя. а тут быстро раз два. а тут раз замотлся это надолго. раз в полчаса не будешь себя обматывать
спасибо!

у меня такая же ситуация была...
я в свое время за Родиной ушла на Парадную. но я изначально к ней хотела.

а вот со слингом у меня диаметрально противоположная ситуация -) я не смогла подружиться со слингом с кольцами. а вот шарф мне нравится. и если приноровиться, то будет достаточно быстро.
taratorkina is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 01:13
ответ для ВолнA , на сообщение « Всем привет! Алису и Мамочку... »
  #8129
Olex
Старожил
 
Аватар для Olex
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Приморская
Сообщений: 1 119


Цитата:
Сообщение от taratorkina Посмотреть сообщение
спасибо!!!
пока, мне кажется, можно поразглядывать, но точно не покупать. потому, как доставляет шарф не просто курьер, а консультант. меня сегодня научили простейшим намоткам, все показали и объяснили. девочка оставила свой номер и сказала звонить если что-то не будет получаться.
а тренироваться без ребенка не то совсем...
здорово. А я все не решусь на слинг))

Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение
Всем привет!
Алису и Мамочку поздравляю!!!!!!!!

а я вся в расстройстве. врач у которой я наблюдала беременность, ну и до Б было куча заморочек. перешла в другое отделение все таки((((((( Рохина у меня была. ездить на Ваську несерьезно. вот грущу. она спросила к кому хочу. записалась к Рыжовой. кто у Рыжовой нблюдается как? Знаю в Сестрике Смородина есть. думаю может туда ездить, но далековато.... а тут рядом совсем.
Сочувствую. Я также как и Лариса тоже за врачом своим пошла.
Но мне все равно было куда, главное что приемы были в выходные.
В принципе если раз в 3 недели ездить, то может остаться у своего врача.
__________________


Олеся
Olex is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 01:17
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #8130
Olex
Старожил
 
Аватар для Olex
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Приморская
Сообщений: 1 119


Я сегодня весь день записывала дочу к врачам. Хотела к Поповой записаться, ближайшая запись на середину июня
Еще позвонила Арестову, не хочу ждать трех месяцев, хочу чтоб сейчас посмотрел хотя бы визуально ребенка. А то есть у нас складочки на ножках несиметричные. Очень боюсь дисплазии.
И записались к неврологу еще.
Olex is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena