Детский плач этажом выше???? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2010, 12:03
ответ для МорSкая , на сообщение « Детский плач этажом выше???? »
  #31
ooollyaa
Активный участник
 
Аватар для ooollyaa
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Замшина ул.
Сообщений: 349


Да, всякое бывает ... мой как-то ночью проснулся, год ему был, часа в три и решил мне скальп снять, а я со сна как заору!!! Соседи, естественно, начали стучать со всех сторон ... мелкий напугался и тоже начал орать, не выпуская жертву из рук ... в общем, зажигали ...
ooollyaa is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 12:14
ответ для ЭСЛАНА , на сообщение « :103: Сама ночами б не спала... »
  #32
mama_Чо_Lee
Ветеран
 
Аватар для mama_Чо_Lee
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 708


Цитата:
Сообщение от ooollyaa Посмотреть сообщение
Да, всякое бывает ... мой как-то ночью проснулся, год ему был, часа в три и решил мне скальп снять, а я со сна как заору!!! Соседи, естественно, начали стучать со всех сторон ... мелкий напугался и тоже начал орать, не выпуская жертву из рук ... в общем, зажигали ...
я представляю,еще б и в дверь начали стучать, я б тогда точно заикаться начала

Цитата:
Сообщение от Натахаха Посмотреть сообщение
А может просто подняться к соседям для начала и поинтересоваться,всё ли у них хорошо,скажите,что слышите постоянно плач,волнуетесь,решили подняться!Может соседи напрягутся и будут более внимательно вести себя с ребёнком!
и правда потом самому спокойнее будет. Главное найти ту квартиру. у нас в доме вообще не понятно откуда шум. На площадке знаем всех соседей, так за какой-то стенкой слышен голос мамаши орущей и плач, так явно не соседи по этажу и не с верху. а про шуму так вообще. в 12 ночи умник решил посверлить, ребенок так сильно испугался стала кричать. Так бегал муж и к соседям сверху и еще выше, все спали, мало того даже этажом ниже сосед прибежал к нам и давай скандалить сначала
mama_Чо_Lee is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 12:24
ответ для МорSкая , на сообщение « Детский плач этажом выше???? »
  #33
Lussien
Старожил
 
Аватар для Lussien
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Богатырский пр. д.7
Сообщений: 1 312


Цитата:
Сообщение от Наташе4ка Посмотреть сообщение
Вот ситуация такая: этажом выше живет довольно эмоциональная семейка (постоянно выясняют отношения муж с женой), но при этом каждый вечер, а выходные - еще и утром и днем, почти беспрестанно ревет ребенок, скандалит, что-то требует. Вот я думаю, то ли мой уже вырос и я чего-то забыла, или все таки это ненормально, обращаюсь сюда, потому что по голосу и отдельным фразам предполагаю, что ребенку не больше 3-х лет. Как вы думаете?

Пы.Сы. Ничего не имею, против ребенка, потому как есть свой. Смущает, что он все время ревет...
автор!!! ну как Вы сходили к ним??? отпишитессь хоть...
Lussien is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 14:56
ответ для МорSкая , на сообщение « Детский плач этажом выше???? »
  #34
-Шурупчик-
Элита
 
Аватар для -Шурупчик-
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Парк-Победы, Московская
Сообщений: 1 552


А у меня такая ситуация-:
у меня доченьке 11 месяцев. Ночью спим плохо- зубы. Всяческие ср-ва спасают только на пол часа.
Плачет часто. Я конечно подпрыгиваю и пытаюсь укачать, обезболить и т.д.
А соседки начинают стучать по батарее. Моя собака начинает гавкать. Ребенок пугается и начинает биться в истерике. Это ужас..Как же соседи не понимают, что я не могу ребенку кляп вставить в зубы...Так было 2 раза. Если еще раз постучат- я пойду искать откуда стучат...
-Шурупчик- is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 15:07
ответ для МорSкая , на сообщение « Детский плач этажом выше???? »
  #35
Cartinka
Хранитель
 
Аватар для Cartinka
 
Регистрация: 11.02.2005
Сообщений: 11 776


таа-к.. давно говорю мужу, что нашим соседям снизу надо ставить памятник при жизни ...
Cartinka is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 15:19
ответ для МорSкая , на сообщение « Детский плач этажом выше???? »
  #36
Asek
Ветеран
 
Аватар для Asek
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: за КАД ыш
Сообщений: 613


Ой...мы орали жутко до полугода. По любой причине и без неё...Потом меньше-меньше. Ну и сейчас еще бывают непонятные истерики - не дали чего-то...Если бы ко мне начал кто-то ходить и выяснять - прогнала бы поганой метлой. Не лезьте в чужую жизнь.
Исключение только если уверены, что родители пьющие-невменяемые и знаете, что ребенка бьют.
Asek is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 16:51
ответ для МорSкая , на сообщение « Детский плач этажом выше???? »
  #37
САГДАНА
Мега-элита
 
Аватар для САГДАНА
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Купчино, Южное шоссе
Сообщений: 4 451


У меня голос такой, что наверное создается впечатление что я на ребенка постоянно ору! Иногда до ребенка просто не достучаться пока на тон выше не возмешь и что теперь постоянно бояться общественного мнения и не воспитывать ребенка?! Плюс ко всему еще и ребенок очень эмоциональный + кризис трехлетки иногда так визжать начинает что создается впечатление что я его как минимум избиваю, а всего лишь прошу встать в угол и подумать над своим поведением!
__________________
САГДАНА is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 17:02
ответ для МорSкая , на сообщение « Детский плач этажом выше???? »
  #38
Maricka
Активный участник
 
Аватар для Maricka
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 499


у нас обстановка в семье совершенно нормальная, но ребь гиперактивный, очень своенравный и скандальный плюс к этому еще и зубы тяжело режутся. орет он иногда как резаный, особенно когда не дают делать так, как он хочет. ну и мы с мужем время от времени голос повышаем, т.к. иначе бывает сложно от него чего-то добиться..думаю, что соседей за стенкой этот перманентный ор тоже как минимум смущает..
Maricka is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 20:10
ответ для lelik25 , на сообщение « Я удивлена, что мы в разделе от 1 до 3,... »
  #39
Lolla
Участник
 
Аватар для Lolla
 
Регистрация: 31.05.2007
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от lelik25 Посмотреть сообщение
Я удивлена, что мы в разделе от 1 до 3, а все пишут только про соседей. А у вас, что, ребенок всегда спокойный? А может - это мы ваши соседи? У меня бывает дочь закатывает истерики на весь дом по поводу и без повода. Вот лишь несколько причин, для того, что бы покричать на все этажи: кто-нибудь уходит из квартиры (будет стоять под дверью и плакать, и ничем не успокоишь, только время когда пройдет); мама пошла в туалет и или в ванну (та же картина, только под другой дверью); страшные фрагменты (для нее) в передачах, фильмах, рекламах; не разрешили что-то из раздела "НЕЛЬЗЯ"; отругали за какие-нибудь сделанные гадости и пакости; моем голову всегда с криком; а про укладывать спать - это вообще отдельная тема (опять кричит и все тут, а ведь это бывает и в 1, и в 2 часа ночи) и т.д. Конечно моя реакция разная где- то просто успокою, пожалею, где-то спокойно объясню, что нельзя, ну а где-то и голос повышу, а иначе не понять. Вот тоже жду, когда соседи (а может сразу и органы опеки) придут на разговоры...
Прямо как про нас. 0))) Хотя я могда бы добавить в этот список еще кучу причин плача нашего сыночка... Мы с мужем спокойные и не принято в семье ругаться, а у ребенка - явно кризис трех лет. Орет и не слушается, мы уже и так и сяк перед ним. Но ведь нельзя всегда на поводу у маленького тирана идти. Иногда и шлепнуть по попе приходиться и голос иногда повысить. А со стороны наверное кажется, что ущемляем права ребенка. Слава богу, не в Финляндии, давно бы родительских прав лишили ))))
__________________

Lolla is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 20:43
ответ для МорSкая , на сообщение « Детский плач этажом выше???? »
  #40
Варюшка
Элита
 
Аватар для Варюшка
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Загребский бульвар
Сообщений: 1 919


У друзей девочки-двойняшки 2,8, Иногда орут так как будто их реально режут! А повод обычно: либо не выспались, либо маму не поделили, либо еще чего не поделили. Хотя я бы на месте соседей наверное вызвала опеку
по теме лучше перебдеть чем недоглядеть, мало ли отчего дети могувт все время плакать
Варюшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena