Свидания - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2010, 10:41
ответ для Stephany , на сообщение « Свидания »
  #21
Stephany
Мега-элита
 
Аватар для Stephany
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 3 959


Цитата:
Свента
+1

Я бы на месте мамы девочки заняла бы точно такую же позицию.
Да не хочу я слышать от дочери, какая замечательная эта тетя, папина новая жена.
а я - нет, и без "бы". И выиграла гораздо больше, ничего не потеряв.
Stephany is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 11:01
ответ для Stephany , на сообщение « Свидания »
  #22
roxyS
Мега-элита
 
Аватар для roxyS
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 3 318


не торопитесь, время все поставит на свои места. И вообще не очень понимаю, что Вас напрягает? думаю все-таки, не то, что Вы жаждете познакомиться и усиленно общаться с девочкой, а то, что папа туда часто ездит и общается там с ее мамой)))
roxyS is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 11:28
ответ для Stephany , на сообщение « Свидания »
  #23
Stephany
Мега-элита
 
Аватар для Stephany
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 3 959


Папа там часто маму и не видит - она, что вполне логично, использует этот день для своих нужд.
Не мама меня напрягает, а, как я уже сказала - иногда в субботку хочется на шашлычки или погулять в парке или на роликах покататься - ну в общем, провести день вместе. И пускай девочка будет с нами! Я не говорю о том, чтобы все субботы проводить втроем, я говорю "иногда бывает".
Моя дочь ездила с папой и его второй женой и за город, и за границу, и на дачу... Почему нет? Ребенок отдыхает, получает новые впечатления, а я могу посвятить день себе.
Меня очень обнадежили высказывания тех, кто так или иначе с подобной ситуацией столкнулся - все, мол, наладится. Ну хорошо, коли так.
Stephany is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 12:21
ответ для Stephany , на сообщение « Свидания »
  #24
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Моя дочка прекрасно общалась с НЖ, вернее они ее брали на лето и НЖ (судя п о всему именно она , так как БМ не сильно заботливый отец и не бабушка ) с ней возилась -а дочке было лет 5 , а далеко не каждая женщина на это пойдет. Я , к сожалению, вынуждена была работать и дачи у меня нет.
Хоть БМ и ушел как раз к ней, негатива у меня совершенно не было - сперва конечно было все, потом прошло, а к дочери он действительно относилась неплохо
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 12:25
ответ для Stephany , на сообщение « Свидания »
  #25
Плюшевая колючка
Участник
 
Аватар для Плюшевая колючка
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 221


Автор,не лезьте Вы в чужой огород. Вы выходили замуж за человека с детьми, поэтому должны были быть готовы, что его выходные будут принадлежать детям. Найдите себе занятие и не парьтесь по этому поводу. На роликах можно покататься с подругами или со своими детками. Пусть Ваш муж спокойно общается со своей дочкой. Закрадывается такая мысль, что у Вас есть корысть в желании, чтобы его дочь выходные проводила с Вами. Вы чего боитесь? Боитесь ,что муж вернется к жене и детям?
Плюшевая колючка is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 12:32   #26
dorris
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от Плюшевая колючка Посмотреть сообщение
Автор,не лезьте Вы в чужой огород. Вы выходили замуж за человека с детьми, поэтому должны были быть готовы, что его выходные будут принадлежать детям. Найдите себе занятие и не парьтесь по этому поводу. На роликах можно покататься с подругами или со своими детками. Пусть Ваш муж спокойно общается со своей дочкой. Закрадывается такая мысль, что у Вас есть корысть в желании, чтобы его дочь выходные проводила с Вами. Вы чего боитесь? Боитесь ,что муж вернется к жене и детям?
действительно колючка.

сказали же вам - Автор его ЖЕНА. и ушел он "от жены и детей" не к Автору.
так что ничего подобного она не боиться.

все таки поразительно до чего люди видят в других только самих себя.
__________________
все к лучшему в этом лучшем из миров
dorris is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 12:40
ответ для Stephany , на сообщение « Свидания »
  #27
dorris
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 741


по теме - Автор, очень понимаю ваши чувства - сама в другой, но довольно похожей ситуации - моему мужу чтобы увидеться с дочкой нужно раз в два-три месяца тратить день на то чтобы ехать в другой город и привозить ее к нам или к своим родителям на неделю-две когда как (решение суда, он должен обязательно ее брать, или ее ему просто перестанут давать с ней общаться)

не скрою что периодически на эти самые дни поездок выпадают и наши общие дела, и конечно иногда не очень здорово, что он уезжает, при чем иногда это получается не день, а например два на дорогу....

но никаких негативных мыслей (он ведь и с БЖ общается там и прочее), ни ревности, ни раздражения - не разрешаю себе, не разрешаю им даже подкрадываться.
чего и вам желаю.

а девочка думаю сама подрастет и так или иначе общение наладится. только действительно- правильно тут советуют - не форсируйте события ни в коем случае. не давите главное на мужа, ведь дороже всего ваши с ним хорошие и доверительные отношения.
ну и мама девочки (если она нормальный человек) в какой-то момент думаю перестанет быть против вашего с дочками общения.

терпения вам!! и согласия в семье.
dorris is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 12:41
ответ для dorris , на сообщение « действительно колючка. сказали же... »
  #28
Плюшевая колючка
Участник
 
Аватар для Плюшевая колючка
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 221


[QUOTE=dorris;42518137].
так что ничего подобного она не боиться.

QUOTE]


А если не боиться, пусть расслабиться и не терзается смутными сомнениями. Дочка подрастет и сама определится . Нечего ее принуждать и раздражать ее маму.
__________________
Плюшевая колючка is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 12:55
ответ для Stephany , на сообщение « Свидания »
  #29
Stephany
Мега-элита
 
Аватар для Stephany
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 3 959


dorris, спасибо за понимание и добрые слова)
Stephany is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 13:20
ответ для Свента , на сообщение « +1 Я бы на месте мамы девочки... »
  #30
сандрина
Участник
 
Аватар для сандрина
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Свента Посмотреть сообщение
+1

Я бы на месте мамы девочки заняла бы точно такую же позицию.
Да не хочу я слышать от дочери, какая замечательная эта тетя, папина новая жена.
Точно такого же мнения. Не хочу, чтобы мои дети знакомились с НЖ.
сандрина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena