У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 1601 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2010, 15:07
ответ для Nowleo , на сообщение « Девушки, у меня вот такой вопрос... Я... »
  #16001
Astela
Участник
 
Аватар для Astela
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 239


Цитата:
Сообщение от Nowleo Посмотреть сообщение
Девушки, у меня вот такой вопрос...
Я встречалась с врачом в РД, с которым договорилась о родах. Она мне сказала, что нам нужно встретиться, когда у меня будет 38 недель, чтобы посмотреть шейку и возможно начать подготовку к родам (свечи или таблетки попринимать).
Но заранее предупредила (и я сама слышала об этом), что иногда после такого осмотра могут начаться роды. В общем мне как-то стремно было. Сейчас мы с ней договорились встретиться когда у меня уже 39 недель будет.
Расскажите, пожалуйста, у кого-нибудь был такой осмотр? Может я зря тяну время, и лучше было бы и правда начать подготовку раньше и тогда рожать будет легче?
Роды пока не начались, но вот после такого осмотра, пробка начала отходить сразу. Но если срок уже позволяет, то как мне кажется бояться не стоит!
__________________
Astela is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 16:20   #16002
P_baby
Участник
 
Аватар для P_baby
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от бегляночка Посмотреть сообщение
Добрый день всем! Я, наверно, к вам Завтра будет 38нед акушерских и 39нед по всем трем узи. Морально готова рожать хоть сейчас.
У меня вопрос - врач из ЖК назначила для подготовки шейки но-шпу (ну с ней всё ясно) и еще загадочные для меня свечи "Бускопан", у которых в аннотации куча побочек Кто-нибудь сие вставлял? Особенно интересует, как при этом сердце себя ведет..А то мне несколько месяцев тахикардию ставили, а в аннотации она-родимая как раз в побочных эффектах
Мне "Бускопан" вместо папаверина прописывали, побочного на себе ниче не заметила, но я раза 2 вставляла т.к. мне сказали если спина сильно заболит или живот, сильно было 2 раза
__________________
P_baby is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 18:13   #16003
jennystar
Участник
 
Аватар для jennystar
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: пр.Косыгина
Сообщений: 107


Всем добрый день!
Меня вот сохраняли-сохраняли всю беременность, а теперь и не родить. Сейчас от врача пришла - сказала, что плоский плодный пузырь. Ребенок вовсю упирается, готов выходить... Простимулировала мне там, теперь болит все, тянет и кров.выделения идут...
Я уже так хочу родить..... и вот на тебе, самой может и никак будет((((( сплошное расстройство((((
__________________
jennystar is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 14:12   #16004
да_лАдно!
Активный участник
 
Аватар для да_лАдно!
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 424


принимайте и меня в свои ряды! сколько ж можно тихонечко чистать то?
а я думала что на вопрос когда срок, буду говорить всем конец мая (хотя ПДР 4 мая) что бы не дергали лишний раз. в общем то так и говорила
а все, как сговорились, начали названивать с прошлой недели. толь трубку небрать, толь что. так сидишь спокойная себе, настраиваюсь на то что "ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ!!!"
а как позвонят, так прям хоть реви.
__________________
да_лАдно! is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 14:28
ответ для P_baby , на сообщение « Мне "Бускопан" вместо папаверина... »
  #16005
бегляночка
Частый гость
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от P_baby Посмотреть сообщение
Мне "Бускопан" вместо папаверина прописывали, побочного на себе ниче не заметила, но я раза 2 вставляла т.к. мне сказали если спина сильно заболит или живот, сильно было 2 раза
Спасибо! Вчера ставила эксперименты. Кроме слабительного эффекта, других побочек не заметила Ну еще живот крутить начало, как при расстройстве кишечника (но только тогда это был не кишечник)
бегляночка is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 14:32   #16006
GTA
Старожил
 
Аватар для GTA
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 253


Цитата:
Сообщение от да_лАдно! Посмотреть сообщение
принимайте и меня в свои ряды! сколько ж можно тихонечко чистать то?
а я думала что на вопрос когда срок, буду говорить всем конец мая (хотя ПДР 4 мая) что бы не дергали лишний раз. в общем то так и говорила
а все, как сговорились, начали названивать с прошлой недели. толь трубку небрать, толь что. так сидишь спокойная себе, настраиваюсь на то что "ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ!!!"
а как позвонят, так прям хоть реви.
А где планируете рожать?
__________________
- Татьяна -

GTA is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 15:45
ответ для GTA , на сообщение « :) А где планируете рожать? »
  #16007
да_лАдно!
Активный участник
 
Аватар для да_лАдно!
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от GTA Посмотреть сообщение
А где планируете рожать?
в1 Меде. он и рядом, и вроде не закрывается.
а вы??
__________________
да_лАдно! is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 16:23   #16008
jennystar
Участник
 
Аватар для jennystar
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: пр.Косыгина
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от да_лАдно! Посмотреть сообщение
принимайте и меня в свои ряды! сколько ж можно тихонечко чистать то?
а я думала что на вопрос когда срок, буду говорить всем конец мая (хотя ПДР 4 мая) что бы не дергали лишний раз. в общем то так и говорила
а все, как сговорились, начали названивать с прошлой недели. толь трубку небрать, толь что. так сидишь спокойная себе, настраиваюсь на то что "ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ!!!"
а как позвонят, так прям хоть реви.
Я уже два дня не беру трубку, так они совсем распаниковались. Каждый думает, что он один такой интересуется каждый день! Ужас... Телефон играет, я аж плачу, достаааааали =(
Будут ходить беременные - уж я им все припомню! =)))))))))))))))
__________________
jennystar is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 16:30   #16009
Yanysa
Ветеран
 
Аватар для Yanysa
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 871


Цитата:
Сообщение от Mrs.Natali Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, что за гель?
В 18 РД вы рожали по договору или по род.серт.?
Какая у вас была неделя?

Спасибо.
Здравствуйте.
Рожала по сертификату.
8 апреля легла на ДО, меня посмотрели..срок 40 и 5, сказали шейка - супер мягкая, пропускает 2-3 пальца, посмотрели цвет околоплодных вод, воды были прозрачные...решили что если не зарожаем до 12 апреля , то будут стимулировать..в итоге, не зарожали...в 9 утра мне ввели гель шприцом в шейку - процедура обсолютно безболезненная, в 11 сделали ктг- сваток не было, в 13.00 - опять ктг - стал немного тянуть низ живота (еле-еле), в 13.30 подняли в родилку и прокололи пузырь, в 13.45 я почувствовала 1-ую схватку (сразу оч жесткую). Короче схватку пошли сразу частые и болезненные (1 мин через 2 примерно), матка раскрылась за час (но это было оч-оч жестко, зато быстро), вот только потом я все никак не могла вытужить своего слоненка, 1,5 часа мы мучались и в 16.20 наконец родились!!! На кресле я провела не больше минуты до появления малышки..хотя потом зашивали долго, порезали сами, наркоз ввели местный..Вот так!
__________________


Виктория родилась 12 апреля 2010 года в 16.20 вес - 4080гр. рост - 55см. в 18 роддоме!!!
1 - 4780гр. 2 - 5750гр. 03.07-перевернулась на животик! 3 - 6340гр. 62см. 4 - 6930гр. встала на четвереньки! 18.08. - Первый зуб!!! 5 - 7410гр. 5,5 ползает на четвереньках, стоит у опоры 6 -7760гр. 6 м. 10 дн. - села)) 7 - 8150гр. 8 - 8330гр. 9 - 8690гр. 73см. 9,5 - Первые шаги) 11 - 9075гр.
Yanysa is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 16:38
ответ для Yanysa , на сообщение « Здравствуйте. Рожала по сертификату.... »
  #16010
Mrs.Natali
Активный участник
 
Аватар для Mrs.Natali
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 402


Спасибо за полный отчёт. Внесли ясность...
У вас было направление от ЖК на ДО? В направлении был прописан № 18?

Спасибо.
Mrs.Natali is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena