Расстроилась... - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2010, 22:46
ответ для Миссис_Смит , на сообщение « Расстроилась... »
  #51
Пряникамама
Мега-элита
 
Аватар для Пряникамама
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: СПБ
Сообщений: 3 915


девочки.а никто не выручит.нам надо 15 июля ехать отдыхать на месяц .может у кого тут есть явки-пароли куда с СДВГшкой нам поселиться.Витязево.Адлер.Геленджик вообщем те края интересны.мы первый раз поедем.а теперь вот после этого топа совсем ратерялась...если автор не против.мне в личку.))
Пряникамама is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 23:29
ответ для Миссис_Смит , на сообщение « Расстроилась... »
  #52
Tigra
Мега-элита
 
Регистрация: 06.11.2002
Адрес: Бухарестская
Сообщений: 3 228


Ездили в Адлер, когда Вовке было 4,5 года, говорил уже по чуть-чуть(по сравнению с обычными детьми). У нас МА без инвалидности, не хватило моего "запала" оформлять. Ни хозяйка, ни ее внук(9 лет) и его одноклассники даже не спросили ни разу почему он так непонятно говорит. Снимали комнату в квартире.
Прошлым летом ездили в Витязево, понравилось, могу конечно подсказать место, но: до моря 25 минут пешком спокойным шагом, и колясочникам будет сложно(обратная дорога в гору, в доме нет лифта и первый этаж высокий).
Я бы написала жалобу на сайт миниотеля о предвзятом отношении вообще и "особом" отношении к инвалидам(по одному случаю отсоветовать не повод, ИМХО).
Стесняться инвалидности и не афишировать ее, без выгоды в каком-либо смысле, это разные вещи.
Tigra is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 00:05
ответ для Миссис_Смит , на сообщение « Расстроилась... »
  #53
Лазо
Мега-элита
 
Аватар для Лазо
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: Ржевка-Порховые, на краю города
Сообщений: 3 964


А что за отель???
Мы прошлым летом отдыхали в Анапе с двумя ДЦПшками. Может это мы их так напугали, но тогда они и многодетных откажутся принимать до кучи.
__________________
Ирина и три карапуза:Лизанька(05.11.2000)+Софийка(14.09.2004) и Александр (21.04.2006)
Лазо is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 01:15   #54
vessnadi
Хранитель
 
Аватар для vessnadi
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщений: 10 187


Цитата:
Сообщение от Пряникамама Посмотреть сообщение
девочки.а никто не выручит.нам надо 15 июля ехать отдыхать на месяц .может у кого тут есть явки-пароли куда с СДВГшкой нам поселиться.Витязево.Адлер.Геленджик вообщем те края интересны.мы первый раз поедем.а теперь вот после этого топа совсем ратерялась...если автор не против.мне в личку.))
Не парьтесь, и будьте счастливы(с)

Все дети разные. У кого-то энурез, у кого-то аллергия, есть сдвгшки, а есть аутисты. Езжайте, куда хотите, Ваш ребёнок НИЧЕМ НЕ ХУЖЕ других детей и имеет такое же право жить и отдыхать там, где хочет он и его родители.
vessnadi is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 10:36
ответ для vessnadi , на сообщение « Не парьтесь, и будьте счастливы(с) ... »
  #55
Ленусяна
Мега-элита
 
Аватар для Ленусяна
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: стали на 50 км ближе к Москоу-сити
Сообщений: 4 541


Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
Не парьтесь, и будьте счастливы(с)

Все дети разные. У кого-то энурез, у кого-то аллергия, есть сдвгшки, а есть аутисты. Езжайте, куда хотите, Ваш ребёнок НИЧЕМ НЕ ХУЖЕ других детей и имеет такое же право жить и отдыхать там, где хочет он и его родители.
+ много-много
__________________

У меня новая эротическая фантазия - хочу выспаться во всех позах!
Ленусяна is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 11:05
ответ для Tigra , на сообщение « Ездили в Адлер, когда Вовке было 4,5... »
  #56
Пряникамама
Мега-элита
 
Аватар для Пряникамама
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: СПБ
Сообщений: 3 915


Цитата:
Сообщение от Tigra Посмотреть сообщение
Ездили в Адлер, когда Вовке было 4,5 года, говорил уже по чуть-чуть(по сравнению с обычными детьми). У нас МА без инвалидности, не хватило моего "запала" оформлять. Ни хозяйка, ни ее внук(9 лет) и его одноклассники даже не спросили ни разу почему он так непонятно говорит. Снимали комнату в квартире.
Прошлым летом ездили в Витязево, понравилось, могу конечно подсказать место, но: до моря 25 минут пешком спокойным шагом, и колясочникам будет сложно(обратная дорога в гору, в доме нет лифта и первый этаж высокий).
Я бы написала жалобу на сайт миниотеля о предвзятом отношении вообще и "особом" отношении к инвалидам(по одному случаю отсоветовать не повод, ИМХО).
Стесняться инвалидности и не афишировать ее, без выгоды в каком-либо смысле, это разные вещи.
а можно нам в личку явки-пароли этого места.мы не колясочники добежим спокойно))
__________________


у меня ВЕО,ирландский сеттер,цвергпинчер
служу врагам назло,друзьям на радость 9й годок
Пряникамама is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 23:20
ответ для Лазо , на сообщение « А что за отель??? Мы прошлым летом... »
  #57
TO_sya
Элита
 
Аватар для TO_sya
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от Лазо Посмотреть сообщение
А что за отель???
Мы прошлым летом отдыхали в Анапе с двумя ДЦПшками. Может это мы их так напугали, но тогда они и многодетных откажутся принимать до кучи.
Ира! мы не ДЦП, нас с ДЦП в садик не возьмут, мы глубокое ЗПР (НАМ УО не поставили!!!! )
Да,Ирочка!!!, мы поедем этим летом на море???
TO_sya is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 14:15
ответ для TO_sya , на сообщение « Ира! мы не ДЦП, нас с ДЦП в садик не... »
  #58
Iria
Участник
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Сосновый бор
Сообщений: 130


Мда, вот и у нас сегодня ситуация, отказались принять в гостиничный комплекс из-за инва-коляски. Комплекс Торнадо-Мицар в Новомихайловском. Про коляску сказали, так как пытались у них выяснить про наличие ступенек, остальное нас все устраивало. Посоветовали ехать в Анапу в спец.санаторий (который нам совсем не спец. и по цене не устраивает). В общем не сильно расстроилась, но как-то злобно на душе.... и опять вопрос, куда поехать, чтоб не особо дорого, но удобно и на море....
Iria is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 15:04
ответ для Iria , на сообщение « Мда, вот и у нас сегодня ситуация,... »
  #59
Ленусяна
Мега-элита
 
Аватар для Ленусяна
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: стали на 50 км ближе к Москоу-сити
Сообщений: 4 541


Цитата:
Сообщение от Iria Посмотреть сообщение
Мда, вот и у нас сегодня ситуация, отказались принять в гостиничный комплекс из-за инва-коляски. Комплекс Торнадо-Мицар в Новомихайловском. Про коляску сказали, так как пытались у них выяснить про наличие ступенек, остальное нас все устраивало. Посоветовали ехать в Анапу в спец.санаторий (который нам совсем не спец. и по цене не устраивает). В общем не сильно расстроилась, но как-то злобно на душе.... и опять вопрос, куда поехать, чтоб не особо дорого, но удобно и на море....
ну что за уроды. просто слов нет
__________________

У меня новая эротическая фантазия - хочу выспаться во всех позах!
Ленусяна is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 17:19
ответ для Миссис_Смит , на сообщение « Расстроилась... »
  #60
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


Девочки, тут многие советуют кинуться с жалобами на этот миниотель по инстанциям. Но я так понимаю, что этот отель - частный? Каким образом и к какой ответственности можно привлечь хозяев гостиницы? Не хотят они у себя видеть инвалидов - они в своём праве.

Другое дело, что преподнести информацию можно было в мягкой форме, не обижая и не оскорбляя.
Mама Сладкой Малины is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena