Хвасталка колясками, часть 2. - Страница 1533 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Какая у Вас коляска?
Люлька 952 18.68%
Трансформер 1 148 22.52%
Модульная 623 12.22%
STOKKE 41 0.80%
QINNY 70 1.37%
BUGABU 45 0.88%
INGLESINA 797 15.64%
PER PEREGO 520 10.20%
JANE 334 6.55%
другая 1 605 31.49%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 5097. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2010, 01:30
ответ для doctor , на сообщение « Хвасталка колясками, часть 2. »
  #15321
clinique
Наш человек
 
Аватар для clinique
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: м.Коменданский пр.
Сообщений: 6 556


Ну могу предположить, что это из-за года выпуска
__________________
С грустью вспоминаю морской воздух
clinique is offline  
Старый 21.04.2010, 01:34
ответ для Винки , на сообщение « Вы меня не понимаете :)) Про Юкон я... »
  #15322
Feя-Galinka
Элита
 
Аватар для Feя-Galinka
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 506


Цитата:
Сообщение от Винки Посмотреть сообщение
Вы меня не понимаете Про Юкон я вообще не спрашивала.
Я видела Каролину Лагун в 2-х вариантах:
1. Передние и задние колеса одинаковые по диаметру
2. Передние колеса по диаметру меньше задних
Выше приведен пример.
Можно присоединюсь?
Действительно на представленных фото колеса разные!
Я когда выбирала коляску, смотрела Лагун в детском мире и у неё передние колеса меньше задних, а вот в чем причина разницы у найденых вами колясок- я не знаю
__________________

__________________________________________________ _________
Кто купил у меня комплект ПИЛГУНИ 104 р-ра из польской закупки Вой*чик отзовитесь!
я перепутала размер куртки - положила 128 а вы молчите...
личку удалила, вас не помню!

Feя-Galinka is offline  
Старый 21.04.2010, 01:35   #15323
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Винки Посмотреть сообщение
Наверное вот так наглядней будет. Видно что передние колеса на колясках разные, нигде не могу найти инфы почему.

на деле они не одинаковые по размеру. и никогда не были. просто на некоторых фото кажется, что передние больше.

они большие, да, но задние заметно больше передних на ВСЕХ годах выпуска.

Сама Лагун чутка поуже, чем Юкон. Совсем чуть-чуть. НО! Заметно крепче, прочнее и компактнее засчет неперекидной ручки.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline  
Старый 21.04.2010, 01:38   #15324
clinique
Наш человек
 
Аватар для clinique
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: м.Коменданский пр.
Сообщений: 6 556


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
на деле они не одинаковые по размеру. и никогда не были. просто на некоторых фото кажется, что передние больше.

они большие, да, но задние заметно больше передних на ВСЕХ годах выпуска.

Сама Лагун чутка поуже, чем Юкон. Совсем чуть-чуть. НО! Заметно крепче, прочнее и компактнее засчет неперекидной ручки.
Так девушка и говорит, что типо где-то передние колеса совсем маленькие, а где-то крупнее, но все же меньше задних, по крайне мере я так поняла
А так в лагуне - передние колеса чуть меньше задних.

На счет крепости - не нада
Юкон - крепкая, проверено Перекидная ручка на крепости нисколько не влияет.
И по ширине они одинаковые, различаются только колесами и перекидной ручкой.
__________________
С грустью вспоминаю морской воздух
clinique is offline  
Старый 21.04.2010, 01:45   #15325
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от clinique Посмотреть сообщение
Так девушка и говорит, что типо где-то передние колеса совсем маленькие, а где-то крупнее, но все же меньше задних, по крайне мере я так поняла
А так в лагуне - передние колеса чуть меньше задних.

На счет крепости - не нада
Юкон - крепкая, проверено Перекидная ручка на крепости нисколько не влияет.
И по ширине они одинаковые, различаются только колесами и перекидной ручкой.
У вас, небось, голубая была ? У меня серебристая перекидная ручка очень даже влияет на крепость. Хотя бы потому, что у перекидной есть люфт, а у неперекидной его нет. Мы отгуляли Юкон+Лагун несколько месяцев каждый день, так что я в курсах

А по поводу колес - это фефект фоток. Кажется, что на одних передние больше, чем на других. Но это не так. Говорю как краевед
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline  
Старый 21.04.2010, 01:47
ответ для Mistrale , на сообщение « У вас, небось, голубая была :)? У меня... »
  #15326
clinique
Наш человек
 
Аватар для clinique
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: м.Коменданский пр.
Сообщений: 6 556


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
У вас, небось, голубая была ? У меня серебристая перекидная ручка очень даже влияет на крепость. Хотя бы потому, что у перекидной есть люфт, а у неперекидной его нет. Мы отгуляли Юкон+Лагун несколько месяцев каждый день, так что я в курсах

А по поводу колес - это фефект фоток. Кажется, что на одних передние больше, чем на других. Но это не так. Говорю как краевед
У меня и сейчас голубая есть
Не пугайте других на счет крепости Юкон - крепкая.
Спорить не буду, лагун не юзала в домашних/уличных условиях, тока в магазине
__________________
С грустью вспоминаю морской воздух
clinique is offline  
Старый 21.04.2010, 01:54
ответ для doctor , на сообщение « Хвасталка колясками, часть 2. »
  #15327
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Пугаю и пугать буду, особенно по поводу серебристых 2007 года выпуска Хорошо, меня надоумили, и я через аж полтора года, задолбавшись ее периодически подкручивать и подмазывать, а потом и сдавать в гарантийку, плюнула и нажаловалась офиц. поставщику. В результате через полтора года юза (местами) я ее сдала и получила новую, голубенькую Которую прекрасно продала сразу же, поскольку она мне уже не нужна была. А так как продала ее знакомой, то судьбу ее отслеживаю.
Коляска неплохая вполне себе. Но поскрипывает и ручка все равно люфтит. Но она и не может не люфтить - особенность конструкции.
Mistrale is offline  
Старый 21.04.2010, 01:58
ответ для doctor , на сообщение « Хвасталка колясками, часть 2. »
  #15328
clinique
Наш человек
 
Аватар для clinique
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: м.Коменданский пр.
Сообщений: 6 556


Кстати, вот моя перега Си
Вроде я всем довольна, надо тока на улице поюзать

Последний раз редактировалось clinique; 23.04.2010 в 12:51.
clinique is offline  
Старый 21.04.2010, 01:59   #15329
clinique
Наш человек
 
Аватар для clinique
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: м.Коменданский пр.
Сообщений: 6 556


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Пугаю и пугать буду, особенно по поводу серебристых 2007 года выпуска Хорошо, меня надоумили, и я через аж полтора года, задолбавшись ее периодически подкручивать и подмазывать, а потом и сдавать в гарантийку, плюнула и нажаловалась офиц. поставщику. В результате через полтора года юза (местами) я ее сдала и получила новую, голубенькую Которую прекрасно продала сразу же, поскольку она мне уже не нужна была. А так как продала ее знакомой, то судьбу ее отслеживаю.
Коляска неплохая вполне себе. Но поскрипывает и ручка все равно люфтит. Но она и не может не люфтить - особенность конструкции.
Вы еще вспомните 80 года выпуска
__________________
С грустью вспоминаю морской воздух
clinique is offline  
Старый 21.04.2010, 03:06
ответ для clinique , на сообщение « Вы еще вспомните 80 года выпуска :004: »
  #15330
Чижик
Старожил
 
Аватар для Чижик
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1 484


Цитата:
Сообщение от clinique Посмотреть сообщение
Довольны?
Cишкой довольна! У моей дочки это четвертая коляска от рождения.Сначала Хане Слалом,думала трясет ребенка-поменяла на суперскую Эммальюнгу Сити Кросс-та же история,ребенок даже в 6 мес. в ней не сидел,только спал,остальное время на ручках не усадить былоПродала нафиг,когда нам был год.А летом ездили с тростью отдыхать та же история.Всю зиму провели без коляски с ребенком,которому только что исполнился год.И недавно купили Сишку. Мы там сидим какое-то время и это большое достижение.т.к. раньше этого было не добиться.Конечно,при ее темпераменте,она там долго не сидит, но все же можно,при необходимости, проехать какое-то расстояние. А в Эмме,я думаю,все-таки угол сидения ей был неудобен. А в Хане мытолько в люльке покатались,возможно,не нравилась тряска.

Цитата:
Сообщение от Var Посмотреть сообщение
в целом нормально! для лета очень хорошая, еслиб не мелкие раздражающие недочеты, то вообще суперской была бы желания поменять ее на что-то другое пока не возникло
Ая не вижу вообще ничего раздражающего.Даже удивительно!Т.к. долго думала удобно ли будет мне с двойными ручками. очень даже удобно. Они так умно сделаны,что руки не устают,можно взяться за них по разному и по толщине и строению тоже хорошие.Корзина у меня не трется,хотя,высокие паребрики есть.Правда,я по магазинам продуктовым не хожу, и в корзине у меня игрушки.Но,были в библиотеке,нагрузили книгами толстыми,ничего не провисло.
Вообщем, зная, не любовь моей дочки к коляскам -никаких супер дорогих моделей я уже не хотела-смысла ноль.
Поэтому,в принципе,была готова к мелким неудобствам, но их не вижу.
Легкая, как пушинка....Сегодня легко затащила на 2 этаж,вместе со спящей дочкой. По ступенькам шагает.Я могу держать в одной руке дочку,в другой ручку от коляски и спускаться по ступеням.Т.к. моя дочь сразу кричит, если я поднимаюсь за коляской,а она внизу.
Собирается и разбиарется легко и удобно,места практически не занимает,так шикарно,после наших громоздких колясок.
И дочка ее полюбила залезает там посидеть после прогулки.
Мне понравилось,что подножка длинная,ножки не висят.Ребенок у меня средней комплекции,не крупный точно,в колясочке нам просторно и удобно.

Цитата:
Сообщение от clinique Посмотреть сообщение
Я стала счастливой обладательницей Пег Переги СИ в коричневом цвете, хотела правда оранжевую...ну да ладно..
Всю обсмотрела дома, вроде всем довольна
Осталось ее на улице испробовать.
Корзина вроде высоко, тереться об асфальт не должна..

Разбирать/собирать одной рукой не получается...
Надо будет приспосабливаться/тренироваться с ребенком на руках
У вас она темноватая получилась на фотках,в реале-ярко=ричневая.Смотрится прикольно и не маркая.
Мне в не нравятся светлые полосатые матрасики у этой модели,только и будешь их стирать.
А где колясончик то ухватили,говорили,что их ооочень долго еще не будет.
Чижик is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena